Откаты у страховщиков

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про страхування: медичне страхування, страхування майна і ризиків, автострахування КАСКО та ОСЦПВ.
  #<12
Повідомлення Додано: Чет 17 гру, 2009 18:19

Re: Откаты у страховщиков

lekazz написав:Знакомый рассказал ситуацию: ему ударили машину на 5 тыс грн, он не виноват. Знакомый приходит в СК, а там начальник отдела урегулирования страховых случаев говорит: "давай перепишем сумму ущерба с 5 тыс грн на 30 тыс грн. Половину я забираю себе". В результате так и сделали.

Скажите: это сейчас массово в СК или просто клиенту повезло?


и меня друг в таком же отделе работает - не буду называть ск...
они делают все,чтоб вообще отказать в выплатах. им не выгодно
Мессинг
 
 
Повідомлення Додано: Чет 17 гру, 2009 18:28

так это СМОТРЯ какая СК
Если стоит установка - ОТКАЗЫВАТь по максимуму - тогда ясно, это как у вашего товариСЧА
А бывает, что деньги есть в СК , тогда уже убытчик может работать и с большей выгодой для себя...
NoName CK
 
Повідомлень: 924
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 17 гру, 2009 18:52

NoName CK написав:так это СМОТРЯ какая СК
Если стоит установка - ОТКАЗЫВАТь по максимуму - тогда ясно, это как у вашего товариСЧА
А бывает, что деньги есть в СК , тогда уже убытчик может работать и с большей выгодой для себя...


согласна
Мессинг
 
 
Повідомлення Додано: Вів 05 січ, 2010 21:48

все залежить тільки від страхової компанії і керівництва, якщо не платять нормальної зарплати, то треба ж на щось жити, якщо ж керівництво отримує солідну з/п, то йому не потрібно шукати лівих, часом незаконних способів підзаробити :o
Mishanja
 
 
Повідомлення Додано: Чет 07 січ, 2010 12:42

Верно, верно, почему бы и не украсть прямо на рабочем месте, это же не кошелек в метро вытащить.
J7
 
Повідомлень: 50
З нами з: 04.04.05
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 15 січ, 2010 12:51

Жесть))) что ли и себе такую работку найти ггг
а вообще если честно, смахивает на сказочку) я конечно не знаю, но такие махинации в наше время проворачить... как то уж больно сладко)))
lira
 
 
Повідомлення Додано: Вів 25 тра, 2010 00:35

Страна аферистов :twisted: вы радуетесь тому, что крыса стырила ваши взносы? и завидуете мошейнику, который эти бабки получил :!:
Че
 
Повідомлень: 32
З нами з: 22.02.10
Подякував: 2 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 тра, 2010 00:53

Живу за рубежом (достаточно далеко).

Спасибо за интересную историю. Хоть будет над чем посмеяться. Я американцам с трудом смог обяснить, почему обычный откат работает, а тут еще и такой случай есть.

Спасибо большое! Хоть и вдалеке от Украины, но все-же хороший повод посмеяться. :P
Tries
 
Повідомлень: 217
З нами з: 17.10.08
Подякував: 3 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 14 лип, 2010 16:20

Однажды известный страховщик из России Николай Николенко рассказал историю западного эксперта.
На конференции, посвящённой страхованию выступал иностранный эксперт. Он был полон надеж и бизнес-планов. Через год Николенко встретил его снова.
- Как твои дела в России, Джим?
- Не так как я планировал год назад Николай.
- Я тебе дам совет. Чтобы вести бизнес в России, нужно знать правило трёх китов славянского менеджмента.
- Я не знаю, Николай.
- Вот видишь. Я тебе расскажу. Итак ты знаешь, что такое откат?
- Нет.
- Откат - это, когда ты хочешь, чтобы у тебя что-нибудь купили, ты должен заплатить за это.
- У нас в Штатах такого нет.
- Учись. Второе - это получка.
- What is poluchka?
- Это, кгда независимо от финансового результата менеджер получает хорошие деньги.
- Вауч Коля! Это фантастика.
- Это российская реальность. И наконец последнее - авось.
- Авось, это что, авось.
- Авось - это авось - это славянская философия. Ты станешь успешным в этой стране, когда поймёшь это, Джим.
underwriter
 
Повідомлень: 58
З нами з: 14.07.10
Подякував: 9 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 6579
Переглянути останнє повідомлення
Вів 07 лип, 2015 14:05
Модератор
34 25180
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 18 лис, 2011 15:02
changevoice
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама