Интернет-банк для физлиц

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські послуги: відкриття поточних рахунків для фізосіб, СПД та юридичних осіб, розрахунково-касове обслуговування (РКО), клієнт-банк, інтернет-банкінг, комунальні платежі населення, отримання готівки та інші послуги.
  #<123456 ... 36>
Повідомлення Додано: Сер 13 січ, 2010 02:03

тут почему-то не указан укрсиббанковский StarAccess. Хотя, я понимаю почему - он только для юрлиц и ЧП. Физлицам его по какойто причине не оформляют ( а расценки там на подключение - 15 грн и потом 25 грн в месяц.
alexwell
 
 
Повідомлення Додано: Чет 14 січ, 2010 18:01

уже давно пора водить интернет-банкинг всем банкам и для всех карт расчета
Topka
 
 
Повідомлення Додано: Пон 25 січ, 2010 17:01

Вводити давно пора, але не всі мають для цього потрібні ресурси і людські і фінансові.
tobias
 
Повідомлень: 5133
З нами з: 21.01.08
Подякував: 396 раз.
Подякували: 252 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 січ, 2010 13:37

olegua написав:Спасибо за ответы. Альфа банк отпадает - там только просмотр счетов через интернет - об отправке платежей нету и речи. насчет Универсала - благодарю - буду вникать

Как раз вот решил оформить карточку, в конце недели получу. На сайте прописана услуга:
- Осуществлять платежи и переводы с карточных и текущих счетов на счета, открытые в Альфа-Банке и в других украинских банках.
А в тарифах которые мне выдали если не ошибаюсь написано, что за этот перевод (в другие банки) взымается 0,5%, точно правда не помню.
sevs
 
Повідомлень: 87
З нами з: 10.07.09
Подякував: 1 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 27 січ, 2010 01:32

5грн перевід за межі банку:
http://www.alfabank.com.ua/uploaded_fil ... a-Bank.pdf
Mirax
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6807
З нами з: 04.06.09
Подякував: 872 раз.
Подякували: 876 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 26 лют, 2010 13:52

У Авалі з цим проблем немає.
Tarasov2
 
 
Повідомлення Додано: Пон 01 бер, 2010 15:47

Я уже больше года ищу замену ИНГ хоумбанкинг. Нужно нечно подобное по функционалу (открытие счетов, пополнение-снятие депозитов, управление овердрафтом, внешне платежи - куммуналка, оплата кредитов в других банках, переводы на другие карты).

Приватом принципиально пользоваться не хочу.
Думала в Пумбе подключиться, но уже как 2 месяца банк откладывает открытие на "несколько дней".

sevs, уже пользуетесь интернет-банкингом Альфабанка?

Товарищ рекомендует ОТП, говорил даже, что сотрудники ИНГ сейчас там обслуживаются. Но сам он не пользуется интернет-банкингом.
Здесь есть пользователи системы ОТП? Какие впечатления? Как работает?
Может кто может сравнить с другими системами? Нужны рекомендации практиков

Спасибо!
soho
Аватар користувача
 
Повідомлень: 71
З нами з: 06.10.09
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 02 бер, 2010 16:51

soho написав:Я уже больше года ищу замену ИНГ хоумбанкинг. Нужно нечно подобное по функционалу (открытие счетов, пополнение-снятие депозитов, управление овердрафтом, внешне платежи - куммуналка, оплата кредитов в других банках, переводы на другие карты).

Приватом принципиально пользоваться не хочу.
Думала в Пумбе подключиться, но уже как 2 месяца банк откладывает открытие на "несколько дней".

sevs, уже пользуетесь интернет-банкингом Альфабанка?

Товарищ рекомендует ОТП, говорил даже, что сотрудники ИНГ сейчас там обслуживаются. Но сам он не пользуется интернет-банкингом.
Здесь есть пользователи системы ОТП? Какие впечатления? Как работает?
Может кто может сравнить с другими системами? Нужны рекомендации практиков

Спасибо!


Я пользуюсь.
оплачиваю по Украине всякую мелочь (комунал, телефон, интернет), выводил деньги на Вебмани, еще всякую ерунду платил. Есль возможность платить валюту за границу (небольшие суммы - оплата товаров или услуг - книжки, диски, программы и пр.)
Проблем не видел (иногда немного притормаживает).Есть возможность перекидывать деньги с и на карточку, перекидывать деньги с карточки на пару-тройку дней на сберегательный счет.
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 03 бер, 2010 18:39

Товарищ рекомендует ОТП, говорил даже, что сотрудники ИНГ сейчас там обслуживаются. Но сам он не пользуется интернет-банкингом.
Здесь есть пользователи системы ОТП? Какие впечатления? Как работает?
Может кто может сравнить с другими системами? Нужны рекомендации практиков


Система интернет-банкинга OTP Direkt на сегодняшний день наиболее динамично развивающаяся. А следовательно можно предположить, что в ближайший год опередит конкурентов по спектру предлагаемых услуг. Конечно Приват24 предлагает очень широкие возможности, но большинство продуктов этого финучреждения не доведены до ума. Хорошие идеи и неудачная реализация.

PS: Ничего личного.
forexua.com
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2038
З нами з: 03.03.10
Подякував: 2 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 03 бер, 2010 18:45

soho написав:sevs, уже пользуетесь интернет-банкингом Альфабанка?


Да, подключился, но деньги пока только между своими счетами гонял, а это не так интересно. Ну и выписки можно любые смотреть
sevs
 
Повідомлень: 87
З нами з: 10.07.09
Подякував: 1 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
  #<123456 ... 36>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
11 8595
Переглянути останнє повідомлення
Суб 06 січ, 2024 16:36
M-A-X
0 4861
Переглянути останнє повідомлення
Пон 05 вер, 2022 15:29
Tyler
88 45993
Переглянути останнє повідомлення
Суб 13 бер, 2021 22:29
sinxro
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron