Сайты по поиску работы/персонала

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Де шукати роботу? Як знайти хорошу роботу? Як правильно написати резюме та поради як пройти співбесіду.
  #<12345 ... 11>
Повідомлення Додано: Нед 03 лип, 2011 01:05

У меня дочь на укрджобе за 10 дней работу нашла.
Парфён Рогожин
 
 
Повідомлення Додано: Вів 05 лип, 2011 11:17

Также можно поискать работу или персонал на сайте: rabota.slando.com.ua
Вообще сейчас можно искать работу/персонал, даже в соц. сетях (В контакте, Одноклассниках и т.д.) :)
luta
 
 
Повідомлення Додано: Вів 05 лип, 2011 11:20

  Парфён Рогожин написав:У меня дочь на укрджобе за 10 дней работу нашла.

это же какая специальность?
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21307
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 823 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 лип, 2011 11:56

Спасибо)
Tsartas
 
 
Повідомлення Додано: Нед 02 жов, 2011 22:07

Еще один сайт для временной работы

К общему списку добавляю еще один сайт на котором сам ищу работы, на сайте размещаются халтуры и разного рода подработки halturka.com.ua
vasik235
 
 
Повідомлення Додано: Вів 04 жов, 2011 02:29

ИСКАТЬ РАБОТУ НУЖНО С ПЕРСПЕКТИВО!

Зачем искать работу в Украине?
Это трата сил и времени!
Жизнь нужно устраивать интенсивно и без оглядки.
Моё предложение уезжать в Европу. Многие мечтают о "америчке" но там страна рабов.
Общался с многими американцами, выходцами из бывшего совка. Нет хороших отзывов.
В беседах только самообман. Их там зомбируют что америка самая лучшая и они это твердят. Но они вечно всем недовольны, в глазах грусть и отчаяние. А это не жизнь.
А в Европе можно вздохнуть спокойно.
Больше всего меня самого удивило в Европе то, когда я только начал там жить, что можно жить ЧЕСТНО! Вы об этом когдато задумывались? В Украине невозможно жить честно, государство постоянно хочет обобрать, обхитрить, все законы двусмысленны.
А в Чехии всё прозрачно!
Да, бесплатно там ни чего не дают. Но если ты чем-то занимаешься, работаешь, то государство обязательно поможет. Банки без проблем дают кредиты.
А работы много. Кричат европейци что у нас безработица, но на самом деле они просто избалованы, работы полно, достойной и хорошо оплачиваной. А если Вы имеете "предпринимательскую жилку" - ВПЕРЁД! Для Вас все перспективы.
investstar
 
 
Повідомлення Додано: Суб 15 жов, 2011 09:15

Re: Сайты по поиску работы/персонала

Я тоже полностью за Интернет, но тут важно ответственно искать и не вестись на горы денег за "ничегонеделания".
jobdoma
 
 
Повідомлення Додано: Вів 08 лис, 2011 18:38

Как по мне, неплохие сайти - работа.юа и ворк.юа))
Alexandra
 
 
Повідомлення Додано: Вів 24 січ, 2012 17:32

Re: Сайты по поиску работы/персонала

  investstar написав:А работы много. Кричат европейци что у нас безработица, но на самом деле они просто избалованы, работы полно, достойной и хорошо оплачиваной. А если Вы имеете "предпринимательскую жилку" - ВПЕРЁД! Для Вас все перспективы.


По собственному опыту, полностью согласен с investstar!!! Сейчас очень много людей обращаются к нам, с целью выезда за рубеж. И преимущество составляют обычные специальности!
esperanzer
 
 
Повідомлення Додано: Чет 26 січ, 2012 13:19

Есть такая инфо

В течение 2011 года ­­5 224 клиента малого и среднего бизнеса активизировали сотрудничество с НАДРА БАНКОМ. При этом объем поступлений от предпринимателей вырос по сравнению с 2010 годом на 78%, а количество открытых счетов в банке увеличилось почти в 5 раз. За это время для клиентов МСБ было эмитировано 1 869 штук корпоративных карт.
«Мы с уважением и пониманием относимся к потребностям наших клиентов, поэтому готовы предложить им гибкие условия обслуживания, а также подобрать банковские продукты и программы, которые бы максимально способствовали решению бизнес-задач предпринимателей, - рассказывает Александр Чумак, директор департамента малого и среднего бизнеса НАДРА БАНКА. – С этой целью в 2011 году были разработаны и внедрены такие продукты, как «Клиент-Банк On-Line Mobilе», «Справжні партнери», краткосрочные депозиты, «Кредит под залог депозита», «Корпоративная карта для малого бизнеса», а также запущена услуга по проведению срочных платежей».
m_av
 
 
  #<12345 ... 11>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Мифы при поиске работы
ТупУм » Сер 18 тра, 2016 12:48
0 4695
Переглянути останнє повідомлення
Сер 18 тра, 2016 12:48
ТупУм
0 3300
Переглянути останнє повідомлення
Чет 08 жов, 2015 09:47
Фінансовий Персонал
0 4019
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2015 11:44
Фінансовий Персонал
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама