Дешевые кредиты из Европы:)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
Повідомлення Додано: Сер 11 лис, 2009 08:26

Дешевые кредиты из Европы:)

В последнее время получил несколько предложений о получении кредита от 5 млн.евро под 4-7 % годовых .
. "Возможность получить кредит на любые цели от инвестора, которым является западный банк в сотрудничестве с фондами по всему миру.
1.минимальная сумма кредита – 5 000 000 млн. EUR/USD/CHF
2.Период кредитования 10-12 лет.
3.Процентная ставка от 4 до 7% в год.
4.Собственного капитала – 15% (обеспечение безопасности сделки – целевого учёта)
5.Кредит предоставляется в течении 4 (четырёх) недель, после предоставления всех необходимых документов.
После подписания соглашения, оплачивается вступительный взнос в размере 15 000 тысяч Евро, на оформление международных договоров и прочей необходимой документации. Данная сумма является залоговой, и возвращается заёмщику после получения кредита. В случае расторжения договора о получении кредита по инициативе заёмщика, этот залог не возвращается"
Ну и прочие не существенные мелочи.Фирма,которая выступает финансовый консультантом -не идентифицируется,
Что сразу настораживает- %ставка,которая на порядок ниже государственных евробондов,что уже выглядит несуразным.
Насколько я понимаю -интерес в "разводке" -это те самые 15 тыс.евро на консалтинг.А получают их,найдя какие-то формальные несоответствия в предоставляемой документации :)
Ваше мнение господа? КТо-то сталкивался с таким "финансированием"? :)
Любопытный

Повідомлення Додано: Сер 11 лис, 2009 09:18

Re: Дешевые кредиты из Европы:)

Любопытный написав:Насколько я понимаю -интерес в "разводке" -это те самые 15 тыс.евро на консалтинг.А получают их,найдя какие-то формальные несоответствия в предоставляемой документации

Тут даже не сталкиваясь ранее - все очевидно. Если мне дают кредит и за это просят денег вперед - это мошенники чистой воды.
sergio1969

Повідомлення Додано: Сер 11 лис, 2009 09:18

Да,хочу еще добавить.Мне приходилось общаться с несколькими такими "консультантами" -общее - 1."ходоки"-люди мягко говоря "далекие" от финансов и не понимающие вообще что такое кредитование
2.Компании,которые якобы выступают консультантами -не имеют ни сайта,ни каких-либо следов в интернете,в лучшем случае можно найти данные о регистрации и почтовый адрес
3.Консультанты долго и нудно рассказывают "схемы" ,что нужно делать,как будут деньги перечисляться и т.п.
4.За год % консалтингый услуг уменьшился с 200 иыс евро до 15,наврнео клиенты в очереди не стоят
Любопытный

Повідомлення Додано: Нед 11 кві, 2010 21:22

Вы будете смеятся, но ходоки опять пошли. Уже .... ети схемы с МТ 799 и МТ 760. Чем их только привлекают? Самый крутой развод 2009 года это БГ от "трансбанка" на 1,2 млдр. Теперь опять сеть казачков скачет... Кто может прокоментировать?
Игорь СБ

Повідомлення Додано: Пон 12 кві, 2010 08:42

Игорь СБ написав:Вы будете смеятся, но ходоки опять пошли. Уже .... ети схемы с МТ 799 и МТ 760. Чем их только привлекают? Самый крутой развод 2009 года это БГ от "трансбанка" на 1,2 млдр. Теперь опять сеть казачков скачет... Кто может прокоментировать?

Людям нужны деньги.
sergio1969

Повідомлення Додано: Вів 20 лип, 2010 22:45

Я хочу сказать точно - это развод. Не получите вы никаких денег, только еще больше в долги влезете. Не ведитесь. информация проверенная...
natashafedo

Повідомлення Додано: Нед 15 сер, 2010 08:46

Брать кредит можно только в банках с высоким рейтингом, иначе сомнительно.
И вообще такие вещи как кредитні спілки со временем уйдут в историю..
oksana.gar

Повідомлення Додано: Сер 22 вер, 2010 17:16

Нечто подобное предложили мне как раз на форуме.
В частной переписке пообещали 10 лямов американских рублей, под смешной процент, только ставка за услуги повысилась - 20% от суммы кредита сразу вынь да положь.
И еще залог требуют ))))
В общем, лоховская тема неиссякаема!
Дим_Димыч

Повідомлення Додано: Нед 26 вер, 2010 14:21

если вам на рынке продали без колес и двигателя автомобиль то в этом виноват только покупатель,(не знаешь не лезь или неси риски незнания с гордо поднятой головой) хочешь сократить риски обращайся напрямую в автосалон риски будут меньше но затрат больше,
ефим

Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Irina555, ТупУм, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Мошенничество - дешевые кредиты от ЕС! 1, 2, 3