Когда начнется обвал нереалных цен на жилье в Киеве? (2009)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<12345 ... 607>
Повідомлення Додано: Сер 02 вер, 2009 15:34

Доллар, как обычно поприезжали, начали скупать валюту, вот и создают ажиотаж, ибо когда этот доллар под подушкой или в матрасе зашит он не то, что просто лежит, каждый день, такого лежания обесценивает его на несколько пунктов, "Крисинные бега" нравяться большинству граждан Украины к сожалению!
Natalie97
 
 
Повідомлення Додано: Сер 02 вер, 2009 15:34

Natalie97
А что Вы здесь вообще делаете, если в Вашей жизни все так хорошо?
Не у меня одного складывается впечатление, что вам страшно до чертиков...
Тех самых, которые риэлтеры :) :) :)
Так что, будем кушать шляпку, если цены упадут еще вдвое от сегодняшнего уровня? Или все-таки не будем зарекаться? Прошлый год Вас ничему не научил, как видно - значит, еще придется не раз по носу от жизни получить.
serg_sn
 
 
Повідомлення Додано: Сер 02 вер, 2009 15:36

Natalie97 написав:Вы вообще представляете себе, что будет ели рухнут цены на квартире, все Ваши металурги и др, тоже окажуться в такой жо...


А что будет??? Больше людей смогут позволить купить себе жилье, как это и должно быть в разивтой экономике? Больше людей получат роботу, так как строить больше будут из-за возросшего спроса?
Если, как вы говорите, цены никогда не упадут, то я вам отвечу только тем, что тогда эти квартиры никто не купит. Продавцы думают, что в следующем году будет увеличение цен (правда, откуда ему взяться?), а покупатели (которых и так единцы, так как даже если цены и рухнут, все равно мало у кого есть возможность купить квартиру) все равно думаю, что цены упадут...
АндрейМ
 
Повідомлень: 219
З нами з: 30.11.08
Подякував: 11 раз.
Подякували: 88 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 02 вер, 2009 15:37

[quote="Natalie97"]А те, кто считают, что за безценок купить квпартиру, наивные бедные лимита, ждут и ждут ждут и ждут, по 1000 грн за аренду еденички, по 30000 покупка хороших двушек - НЕ БУДЕТ ТАКОГО. НЕ ЖДИТЕ не продадим по такой цене.
а на счет того, что сейчас с теми, у кого недвижимость и как им живеться, так, слава Богу олучше чем у тех у кого нет недвижимости...[/quote]
По 30 000 гривен не будет. Но по 30 000 долларов будет уже до конца года. Но покупатель не появится все равно - и это будет много для Киева.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22497
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2363 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 02 вер, 2009 15:37

Natalie97 написав:А те, кто считают, что за безценок купить квпартиру, наивные бедные лимита, ждут и ждут ждут и ждут, по 1000 грн за аренду еденички, по 30000 покупка хороших двушек - НЕ БУДЕТ ТАКОГО. НЕ ЖДИТЕ не продадим по такой цене.
а на счет того, что сейчас с теми, у кого недвижимость и как им живеться, так, слава Богу олучше чем у тех у кого нет недвижимости...


Вы напоминаете Александра Матросова - грудью на амбразуру - "НЕ БУДЕТ ТАКОГО. НЕ ЖДИТЕ не продадим по такой цене".
:)
horrr
Аватар користувача
 
Повідомлень: 987
З нами з: 30.01.09
Подякував: 35 раз.
Подякували: 105 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 02 вер, 2009 15:39

Напишите какая у вас професия и я отвечу что у меня к вашей професии нет и не будет доверия и я это смогу обосновать, хотя я и не риелтор, я оценщик, но на фирме есть и риелторы.hxbbgaf
BGT consulting
 
 
Повідомлення Додано: Сер 02 вер, 2009 15:39

Natalie97 написав:А те, кто считают, что за безценок купить квпартиру, наивные бедные лимита, ждут и ждут ждут и ждут, по 1000 грн за аренду еденички, по 30000 покупка хороших двушек - НЕ БУДЕТ ТАКОГО. НЕ ЖДИТЕ не продадим по такой цене.
а на счет того, что сейчас с теми, у кого недвижимость и как им живеться, так, слава Богу олучше чем у тех у кого нет недвижимости...


ну и не продавайте - нам АБСОЛЮТНО всме равно. Знаете почему? Потому что 80% недвижимости в этой стране были получены задаром в результате приватизации, либо куплены до 2003 года по нормальным вменяемым ценам. И соответсвенно у продавцов нет вашего чувства "жабы", они в случае необходимости будут продавать за те деньги за которые продастся. А люди вынужденные продавать/покупать недвижимость есть всегда и в любые времена.
Так что продолжайте сидеть на своих бетонометрах и чахнуть над ними драгоценными.

з.ы. Нервы кстати стоит поберечь, они вам еще пригодятся.
.
 
 
Повідомлення Додано: Сер 02 вер, 2009 15:43

По поводу жабы на этой ветке я думаю она давит тех кто не может купить недвижимость и ждет вот вот придет моя цена и вот тогда я буду банковать. Но если вы попробуете всать на место продавца то подумайте: зачем вам сейчас продавать за 50 у.е, даже если упадет на 5-10 у.е., то через 3 года поднимется на 20, вопрос зачем продавать себе в убыток ответ или паника или надо срочно или считать не умею..
BGT consulting
 
 
Повідомлення Додано: Сер 02 вер, 2009 15:45

Natalie97 написав:НЕ БУДЕТ ТАКОГО. НЕ ЖДИТЕ не продадим по такой цене.


Вас же никто не заставляет продавать. Владейте своей недвижимостью... Просто у вас ее больше чем за разумную цену не купят...
АндрейМ
 
Повідомлень: 219
З нами з: 30.11.08
Подякував: 11 раз.
Подякували: 88 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 02 вер, 2009 15:46

BGT consulting написав:К сожалению я тоже отношусь
в январе у нас были клиенты которые хотели продать квартиру недалеко от ул. Артема на 2-м этаже за 50 т.у.е., мы их отговорили и правильно сделали, .
На соседней ветке "аренда единички по 1000 грн." многие били себя пятками в грудь и кричали будут 100% будут по 1000 грн. аренда, я еще в марте сказал не будет такого, и я все же оказался прав.
Поетому если не будет катаклизмов и революции цена на квартиры не упадет.


Если это квартира на Косиора, и на втором этаже (54кв м) черт за нее просил год назад 180тыс у.е. потом 80тыс (весной) в конце концов просто сдер аракал со стекла - явно не продалась потому как были окна засратые уже года 4, так и остались. Постоянно еду мимо на работу, потому пару раз звонил.
Что касается аренды сам сдаю 2-х комн Хрущ с 8-летним ремонтом на интернац площади за 1500грн +комунальные (договаривались когда это было 200у.е.), больше никто не дает....
KENTYARA
 
 
  #<12345 ... 607>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
47692 939566
Переглянути останнє повідомлення
Нед 31 гру, 2017 23:40
airmax78
62848 1313190
Переглянути останнє повідомлення
Суб 31 гру, 2016 23:58
flyman
41443 701470
Переглянути останнє повідомлення
Чет 31 гру, 2015 23:44
Первый
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама