Когда начнется обвал нереалных цен на жилье в Киеве? (2009)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 604605606607>
Повідомлення Додано: Сер 30 гру, 2009 19:50

JamesBond написав:продавцы не желают существенно снижать цены, ожидая чуда украинской экономики



блажен кто верует
правда это больше от экономической безграмотности укрнаселения
если в развитых странах микроэкономику в голову вбивают с детства, то у нас целый пласт населения, который слово экономика воспринимает как нечто, которое дома на кухне
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 30 гру, 2009 21:00

Андрей_В написав:
JamesBond написав:продавцы не желают существенно снижать цены, ожидая чуда украинской экономики



блажен кто верует
правда это больше от экономической безграмотности укрнаселения
если в развитых странах микроэкономику в голову вбивают с детства, то у нас целый пласт населения, который слово экономика воспринимает как нечто, которое дома на кухне


А внешний долг страны по итогам 3го квартала уже 104,4 млрд. долл. :)
turbina
 
 
Повідомлення Додано: Сер 30 гру, 2009 21:13

Login написав:белыми нитками шито Ваше сообщение - "покупайте, покупайте, хоть что-то купите, а? не хотите сделку через меня, супер вумного риэлтора, так хотя бы базу купите у меня..."

100% ясно, что риэлторы счас по форумам болтаются - значит работы у них ноль. А как итог - нет работы - нет денег.


вы же программист,а как то рассуждаете слишком узко, примитивно и прямолинейно.
ВИТУС
 
 
Повідомлення Додано: Сер 30 гру, 2009 21:17

Андрей_В написав:
JamesBond написав:продавцы не желают существенно снижать цены, ожидая чуда украинской экономики





в развитых странах микроэкономику в голову вбивают с детства



Я это буду рассказывать как анекдот. :lol:
ВИТУС
 
 
Повідомлення Додано: Сер 30 гру, 2009 21:30

ВИТУС написав:
Андрей_В написав:
JamesBond написав:продавцы не желают существенно снижать цены, ожидая чуда украинской экономики





в развитых странах микроэкономику в голову вбивают с детства



Я это буду рассказывать как анекдот. :lol:



:D да они просто сразу все вундеркиндами рождаются.
vvvv
 
 
Повідомлення Додано: Сер 30 гру, 2009 21:49

turbina написав:
ВИТУС написав:
Chabik написав:а ідеальний варіант, це взагалі на оглядинах, попросити ріелтора вийти і більше не повертатися :D


идеальный - уже на просмотр приходить без посредника.Как минимум НЕ ЖЛОБИТЬСЯ - покупайте базы( сейчас этого добра очень много). :lol:



парадокс в этих базах - цены от владельцев чегото еще выше риэлторских посреднических.



месячный доступ до базы 40 грн. - это и есть затраты и уникальность риэлторской информации за месяц :).

кому интересно
http://sale.infobrok.net.ua/

это база данных с платным доступом в вэб-формате. Если проанализируете, то ничего особенного в ней нет, ну может обновляется каждый день...

А Земля круглая и аукнется в первую очередь риэлтору!!! :wink:


1)Т.е. продавцы сами такие цены запрашивают.Этим вы сами подтверждаете что не риэлторы цену устанавливают.
2)Так что ж вы привели самую дешевенькую базу?. Хорошая стоит мин.-150 , и их несколько.Это так для объективности.
3)На счет круглости Земли вы согласны.Но я говорил не о том кому аукнется, а о сути "круглости" :lol:
ВИТУС
 
 
Повідомлення Додано: Сер 30 гру, 2009 22:06

ВИТУС написав:
turbina написав:
ВИТУС написав:
Chabik написав:а ідеальний варіант, це взагалі на оглядинах, попросити ріелтора вийти і більше не повертатися :D


идеальный - уже на просмотр приходить без посредника.Как минимум НЕ ЖЛОБИТЬСЯ - покупайте базы( сейчас этого добра очень много). :lol:



парадокс в этих базах - цены от владельцев чегото еще выше риэлторских посреднических.



месячный доступ до базы 40 грн. - это и есть затраты и уникальность риэлторской информации за месяц :).

кому интересно
http://sale.infobrok.net.ua/

это база данных с платным доступом в вэб-формате. Если проанализируете, то ничего особенного в ней нет, ну может обновляется каждый день...

А Земля круглая и аукнется в первую очередь риэлтору!!! :wink:


1)Т.е. продавцы сами такие цены запрашивают.Этим вы сами подтверждаете что не риэлторы цену устанавливают.
2)Так что ж вы привели самую дешевенькую базу?. Хорошая стоит мин.-150 , и их несколько.Это так для объективности.
3)На счет круглости Земли вы согласны.Но я говорил не о том кому аукнется, а о сути "круглости" :lol:


Да риэлторы вообще ничего не делают, только мешают.

База отличается коммуникацией, оболочкой, а информация там одинаковая.
Веб - самая дешевая оболочка просто вот и все.
turbina
 
 
Повідомлення Додано: Сер 30 гру, 2009 22:25

ВИТУС написав:
Login написав:белыми нитками шито Ваше сообщение - "покупайте, покупайте, хоть что-то купите, а? не хотите сделку через меня, супер вумного риэлтора, так хотя бы базу купите у меня..."

100% ясно, что риэлторы счас по форумам болтаются - значит работы у них ноль. А как итог - нет работы - нет денег.


вы же программист,а как то рассуждаете слишком узко, примитивно и прямолинейно.


А что Вы себе напридумывали? Неужто Ваша работа требует витиеватости, вихляния туды-сюды, и прямолинейность тут не нужна?! Ориентировка-то на лоха идет, не будете ж вы это отрицать? Так если вы ловите лоха, то и ждите соответсвующего покупателя совкового периода аж..которые тоже скоро закончатся...Нынче уж прямо да четко надо говорить. "Оказываю услуги посредничества, с вас деньги, с меня ответственность". А так что вы хотите взамен наших 5%? Только по вебу шастать да телефончики копипастить? Нет уж! Или берете на себя ответсвенность за чистоту сделки или с глаз долой..
Login
 
 
Повідомлення Додано: Сер 30 гру, 2009 22:40

ВИТУС написав:Я это буду рассказывать как анекдот. :lol:



рассказывайте, но у них это в школьной программе
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 30 гру, 2009 22:42

ВИТУС написав:
Андрей_В написав:
tester написав:Ви цілком слушно пишете, що робота повинна оплачуватись (і оплачуватись гідно), а не номер телефону, чи адреса на обірваному папірці...



когда человек дает объявление в газету, а вместо его номера появляется номер риэлтора, который хочет окружить нас всех своей заботой)))

а потом приходиться приходить на просмотр, затем возвращаться в этот дом одному, и хорошо если продавец там и живет, а то приходится по соседям выяснять явки и пароли

но и после этого можно наткнуться на отмороз продавца - его элементарно зашугивают разными байками, пытаются ему договора навязать, которые ничтожны с юрточки зрения,
но пересичный есть пересичный, он ведется на все это, вот в чем дело

расчет на неграмотных наших людей, коих большинство



:lol:



надо было тему не раскрывать для народа, риэлторы занервничали
инструкция в эфир пошла)))
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 604605606607>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
47692 939310
Переглянути останнє повідомлення
Нед 31 гру, 2017 23:40
airmax78
62848 1313133
Переглянути останнє повідомлення
Суб 31 гру, 2016 23:58
flyman
41443 701443
Переглянути останнє повідомлення
Чет 31 гру, 2015 23:44
Первый
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама