Когда начнется обвал нереалных цен на жилье в Киеве? (2009)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 600601602603604 ... 607>
Повідомлення Додано: Вів 29 гру, 2009 19:20

Crash написав: Уверен, что даже олигофрен легкой степени (градации-де***, имбецил, идиот) умственной отсталости справится с деятельностью "риэлтора".


т.е. вы подходите, я вас поздравляю :!: :lol:
ВИТУС
 
 
Повідомлення Додано: Вів 29 гру, 2009 19:22

Андрей_В написав:
apostol написав:ну объясни мне



просто надо честно взглянуть на вещи
к примеру риэлтор свел покупателя и продавана на объекте стоимостью 100куе и хочет 5% т.е. 5000 уе
сколько же он труда к этому приложил?
усилий?
знаний?
учился в институтах для этого 5-7 лет?
за что такие бабки?
на тебе 500 - 1000 грн за сводничество и свободен, ты далее не нужен, раз не можешь оказать комплекс услуг и главное - предоставить полные гарантии шо продавец останется с деньгами а покупателя не кинут сразу или через год-два, как это бывает(появляется типа какой нибудь родственник, без которого якобы приватизация состоялась и привет)

за это в нормальных странах и платят 3-5%
а копытами стучать по объектам любой сможет


я полностью согласен что 5% зандто :(
я за фиксированную оплау услуг
apostol
 
 
Повідомлення Додано: Вів 29 гру, 2009 19:23

Андрей_В написав:
у нас в стране скоро к риэлторам выработается такое же отношение как в США к адвокатам)))


особенно у людей у которых чуть не хватает ... Я имел ввиду денег на покупку недвижимости.Хотя возможны варианты. :lol:
ВИТУС
 
 
Повідомлення Додано: Вів 29 гру, 2009 19:57

ВИТУС
Понимаю, что вам обидно, но на правду не стоит обижаться , даже если она касается вас непосредственно 8)
Crash
 
 
Повідомлення Додано: Вів 29 гру, 2009 20:15

Crash написав:ВИТУС
Понимаю, что вам обидно, но на правду не стоит обижаться , даже если она касается вас непосредственно 8)


Не только правду, но и другое мнение,которое может отличаться от моего,воспринимая абсолютно нормально.Так что не надо передергивать и обобщать .
ВИТУС
 
 
Повідомлення Додано: Вів 29 гру, 2009 21:37

apostol написав:
Андрей_В написав:
apostol написав:ну объясни мне



просто надо честно взглянуть на вещи
к примеру риэлтор свел покупателя и продавана на объекте стоимостью 100куе и хочет 5% т.е. 5000 уе
сколько же он труда к этому приложил?
усилий?
знаний?
учился в институтах для этого 5-7 лет?
за что такие бабки?
на тебе 500 - 1000 грн за сводничество и свободен, ты далее не нужен, раз не можешь оказать комплекс услуг и главное - предоставить полные гарантии шо продавец останется с деньгами а покупателя не кинут сразу или через год-два, как это бывает(появляется типа какой нибудь родственник, без которого якобы приватизация состоялась и привет)

за это в нормальных странах и платят 3-5%
а копытами стучать по объектам любой сможет


я полностью согласен что 5% зандто :(
я за фиксированную оплау услуг



200 грн. за предоставление информации и никто не выставит притензий. Справедливая цена, так как аналогичная информация в открытом виде есть в средствах массовой информации стоимостью 1-50 грн.
turbina
 
 
Повідомлення Додано: Вів 29 гру, 2009 21:39

br-harl написав:типа "белый" и "чистый" (или как там говорят юристы?)

"Добросовестный" :)
lebon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 652
З нами з: 26.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 29 гру, 2009 21:42

Но все равно эти черти риэлторы влияют на цену косвенно, так как не есть основными субъектами РН.
Из-за них процессы могут замедляться, но рынок все равно будет стремиться к равновесию и выздоравливанию. Когда организм заболел, он старается избавиться в первую очередь от паразита, поэтому в первой волне обвала уже исчезло большое количество риэлторских контор.
А ведь это еще только начало...

Да и работа их пронизана понятием "аценить клиента". Блин, засранцы-риэлторы, себя оценивайте и нечего покупателей "аценять". Они в вашей "аценке" не нуждаются ни капли! Займитесь стоящим делом.
turbina
 
 
Повідомлення Додано: Вів 29 гру, 2009 21:51

200 грн. за предоставление информации и никто не выставит притензий. Справедливая цена, так как аналогичная информация в открытом виде есть в средствах массовой информации стоимостью 1-50 грн.
Но все равно эти черти риэлторы влияют на цену косвенно, так как не есть основными субъектами РН.

Рієлтори вже давно почули Вашу пропозицію і деякі з них тепер беруть комісійні не з покупця , а з продавця :D , друге питання що вартість цих комісійних вже вкладена в ціну , але якщо власник житла не хоче зустрічатись з десятком-другим потенційних покупців , то хіба він не має права за сумму яка зручна для нього перекласти ці обовязки на посередника під назвою рієлтор :?:
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27271
З нами з: 15.01.09
Подякував: 277 раз.
Подякували: 2938 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 29 гру, 2009 22:00

budivelnik написав: якщо власник житла не хоче зустрічатись з десятком-другим потенційних покупців , то хіба він не має права за сумму яка зручна для нього перекласти ці обовязки на посередника під назвою рієлтор :?:


да без проблем, пускай перекладывает и ждет вечность, в то время когда его "риэлтор" десяток другой куе накинет на его хату
а если его кинут - то нихто не виноват

тут речь идет о Риэлторах и Посредниках
в нормальных странах между ними большая разница, а у нас никакой
или вы не видите разницу?))

впрочем рука руку моет))
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 600601602603604 ... 607>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
47692 939267
Переглянути останнє повідомлення
Нед 31 гру, 2017 23:40
airmax78
62848 1313126
Переглянути останнє повідомлення
Суб 31 гру, 2016 23:58
flyman
41443 701436
Переглянути останнє повідомлення
Чет 31 гру, 2015 23:44
Первый
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама