Когда начнется обвал нереалных цен на жилье в Киеве? (2009)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1234 ... 607>
Повідомлення Додано: Сер 02 вер, 2009 16:12

К сожалению я тоже отношусь к тем людям которые думают, что цены на недвижимость не упадаут, в январе у нас были клиенты которые хотели продать квартиру недалеко от ул. Артема на 2-м этаже за 50 т.у.е., мы их отговорили и правильно сделали, на этой недели поступила заявка на квартиру в Соломенском районе до 60 у.е (платят налом и сразу) условия покупки хорошее состояние (т.н. заезжай и живи без мебели) и кухня не менее 8 м.кв. ну и что вы думаете много предложение, аж не одного подходящего (кстати на соседней ветке разместил предложение ни одного звонка), как вы думаете это о чем то говорит или нет.
В авизо куча предложение но при обзвоне все это "закидоны" АН для завлечения клиента. Киевлене одни из первых поняли что нет смысла демпинговать при продаже квартиры, не в этом так в следующем цены выростут, и что бы многие не говорили цены уже выросли но только на однокомнатные бюджетного класа, если в начале года можно было найти в районе 35-40, то сечас таких цен нет.
Если кто то ждет что он будет пачками покупать квартиры по 1000 доларов, пусть сниемт очки и макароны с ушей.
На соседней ветке "аренда единички по 1000 грн." многие били себя пятками в грудь и кричали будут 100% будут по 1000 грн. аренда, я еще в марте сказал не будет такого, и я все же оказался прав.
Поетому если не будет катаклизмов и революции цена на квартиры не упадет.
BGT consulting
 
 
Повідомлення Додано: Сер 02 вер, 2009 16:16

На соседней ветке юрий должен был съесть шляпу если недвижимость не вырастет, недвижимость не выросла, скорее всего шляпу он так и не съел, я думаю и наталья не съест, но причем здесь" интеллектуальную мощь Украинских риэлторов" если это её лично суждение и прогнозы.horrr
BGT consulting
 
 
Повідомлення Додано: Сер 02 вер, 2009 16:18

Покупать сейчас недвигу - просто СМЕШНО!
Человек с такой суммой баксонала нынче - король жизни!
Ему открыты все дороги и бесконечные возможности (в т.ч. уехать в любую страну на лазурное побережье, в случае заварухи на Родине)
И его актив растет как на дрожжах даже просто лёжа в матрасе.

Человек с бетонометрами - это СИЗИФ, прикованный к своей ноше.
Он обречен толкать свой камень в гору и бросить не может.
А камень с каждым днем тяжелеет...
...и тянет ВНИЗ
:!:

А риелторы - это такие ЧОРТИКИ, которые окружают этого СИЗИФА и кнутом и пряником заставляют несчастного толкать свою неподъемную ношу вверх.

P.S. Сегодня на межбанке доллар 8-70 (вчера еще был 8-50).
У кого-то еще остаются сомнения, куда мы катимся :?:
Востаннє редагувалось ТТ в Сер 02 вер, 2009 16:25, всього редагувалось 1 раз.
ТТ
 
 
Повідомлення Додано: Сер 02 вер, 2009 16:23

По поводу первого согласен, по поводу сизифа - нет, сейчас 80% продавцов ушло с рынка недвижимости в рынок аренды, продают только те кому ооочень надо, по поводу риелторов тоже не согласен - обычная работа как и другие, на банкиров же в Украине никто не гонит что те повыдавали кредитов и теперь многие только на проценты на кредиты работают. Я думаю что и риелторов нужно расматривать как обычных продавцов, не более и не менее, которые продают и рекламирую свой товар.ТТ
BGT consulting
 
 
Повідомлення Додано: Сер 02 вер, 2009 16:28

А те, кто считают, что за безценок купить квпартиру, наивные бедные лимита, ждут и ждут ждут и ждут, по 1000 грн за аренду еденички, по 30000 покупка хороших двушек - НЕ БУДЕТ ТАКОГО. НЕ ЖДИТЕ не продадим по такой цене.
а на счет того, что сейчас с теми, у кого недвижимость и как им живеться, так, слава Богу олучше чем у тех у кого нет недвижимости...
Natalie97
 
 
Повідомлення Додано: Сер 02 вер, 2009 16:29

Не нервничайте, все будет хорошо :wink:
Haborym
Аватар користувача
 
Повідомлень: 555
З нами з: 30.01.09
Подякував: 10 раз.
Подякували: 26 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 02 вер, 2009 16:30

BGT consulting написав:К сожалению я тоже отношусь к тем людям которые думают, что цены на недвижимость не упадаут, в январе у нас были клиенты которые хотели продать квартиру недалеко от ул. Артема на 2-м этаже за 50 т.у.е., мы их отговорили и правильно сделали, на этой недели поступила заявка на квартиру в Соломенском районе до 60 у.е (платят налом и сразу) условия покупки хорошее состояние (т.н. заезжай и живи без мебели) и кухня не менее 8 м.кв. ну и что вы думаете много предложение, аж не одного подходящего (кстати на соседней ветке разместил предложение ни одного звонка), как вы думаете это о чем то говорит или нет.
В авизо куча предложение но при обзвоне все это "закидоны" АН для завлечения клиента. Киевлене одни из первых поняли что нет смысла демпинговать при продаже квартиры, не в этом так в следующем цены выростут, и что бы многие не говорили цены уже выросли но только на однокомнатные бюджетного класа, если в начале года можно было найти в районе 35-40, то сечас таких цен нет.
Если кто то ждет что он будет пачками покупать квартиры по 1000 доларов, пусть сниемт очки и макароны с ушей.
На соседней ветке "аренда единички по 1000 грн." многие били себя пятками в грудь и кричали будут 100% будут по 1000 грн. аренда, я еще в марте сказал не будет такого, и я все же оказался прав.
Поетому если не будет катаклизмов и революции цена на квартиры не упадет.



Вы на курс доллара смотрите внимательно? Сдерживать курс пыжились месяца четыре, не удалось , ни сомнительными успехами, ни речами ЮВТ, сдулись и скукожились. Так и недвижимость , пока тужится, но вскоре просядет по самые ... Где граждане с деньгами и доходами, позволяющими думать о квартирах. Где эти " прынцы", не погрязшие в кредитах и получающих з/п в валюте? Мало, катастрофически мало. Я не затрагиваю граждан у которых неподъемные ипотечные кредиты, парализованные, невозвратом кредитов,банки и общий легкий осенний хаос. И не обращайте внимания на слово "гривна", в ней подорожание конечно будет.
СТУДЕНТ
 
 
Повідомлення Додано: Сер 02 вер, 2009 16:33

[quote="BGT consulting"]К сожалению я тоже отношусь к тем людям которые думают, что цены на недвижимость не упадаут, в январе у нас были клиенты.........[/quote]
Все! Извините, но дальше не хочу читать. Риэлторам доверия нет и никогда не будет.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22515
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2365 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 02 вер, 2009 16:33

ТТ написав:Покупать сейчас недвигу - просто СМЕШНО!
Человек с такой суммой баксонала нынче - король жизни!
Ему открыты все дороги и бесконечные возможности (в т.ч. уехать в любую страну на лазурное побережье, в случае заварухи на Родине)
И его актив растет как на дрожжах даже просто лёжа в матрасе.

Человек с бетонометрами - это СИЗИФ, прикованный к своей ноше.
Он обречен толкать свой камень в гору и бросить не может.
А камень с каждым днем тяжелеет...
...и тянет ВНИЗ
:!:

А риелторы - это такие ЧОРТИКИ, которые окружают этого СИЗИФА и кнутом и пряником заставляют несчастного толкать свою неподъемную ношу вверх.


Мысль поддерживаю.
Дополнительный "+" за красочное художественное оформление!
horrr
Аватар користувача
 
Повідомлень: 987
З нами з: 30.01.09
Подякував: 35 раз.
Подякували: 105 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 02 вер, 2009 16:34

Как я уже писал не один вменяемый киевлянин не будет сейчас продавать недвижимость, будут продавать только те кого прижмет, я думаю что и повышения на квартиры не стоит ожидать в ближайшее будущее.
Но стоимость на вторичку не упадет (при отсутствии внешних факторов).СТУДЕНТ
BGT consulting
 
 
  #<1234 ... 607>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
47692 951123
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 січ, 2018 00:40
airmax78
62848 1341821
Переглянути останнє повідомлення
Нед 01 січ, 2017 00:58
flyman
41443 723336
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 січ, 2016 00:44
Первый
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама