Туристическая страховка, посоветуйте

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про страхування: медичне страхування, страхування майна і ризиків, автострахування КАСКО та ОСЦПВ.
  #<12
Повідомлення Додано: Чет 11 лют, 2010 22:30

Все, вернулась из Египта.
Докладываю.
Все хоккей. До этого застраховалась- и нервы были спокойные. Тем более после того экстрима, что был в Египте ( погибли 7 человек, группа , поехавшая в Каир 3 дня торчала где- то в пустыне)- страховка- хорошее успокоительное :)
Всем СПАСИБО!!!!!! За советы.

P.S. Так хочется опять в Египет :roll: Надоела зима!!!
Elelja
 
 
Повідомлення Додано: Пон 15 лют, 2010 12:39

вроде бы везде одинаково. летом в турции были проблемы со здоровьем. все делали с улыбкой. а вот подруга с россии страдала :!:
Evgeniy_Vasilevich
 
 
Повідомлення Додано: Пон 15 лют, 2010 12:48

yogg,
я бы на Вашем месте рассмотрел международные серьёзные СК вроде AXA, Allianz, GRAWE, VIG, Generali, UNIQA
sharm_sv
 
 
Повідомлення Додано: Пон 15 лют, 2010 14:01

sharm_sv написав:yogg,
я бы на Вашем месте рассмотрел международные серьёзные СК вроде AXA, Allianz, GRAWE, VIG, Generali, UNIQA


А можете посоветовать- почему? Какие плюсы?
Я с радостью приму все советы.
Спасибо!!!
Elelja
 
 
Повідомлення Додано: Пон 15 лют, 2010 15:20

Потому что например у Дженерали представительства в 117 странах мира и если вы купите у них страховку, то ясное дело, что вам ее оплатят в отличие например от украинских ск, которых знать никто не знает за границей.
Уника представлена только как лайф ск. Мед страхование для туристов доступно у ее "дочки" кредо классик.
OrlandO
 
Повідомлень: 363
З нами з: 23.12.09
Подякував: 19 раз.
Подякували: 42 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 15 лют, 2010 15:25

Значит мне надо Кредо Классик для медстраховки? Я не автомобилист, просто нужна нормальная надежная СК. И есть ли в Киеве представительство?
Elelja
 
 
Повідомлення Додано: Пон 08 сер, 2011 14:39

если вам "только для визы" - то, в общем-то, не принципиально: главное предъявить её в посольстве, а потом на границе, въезжая (при пересечнии от нас Шенгена у меня её всегда спрашивают)
Kieva
 
Повідомлень: 2647
З нами з: 18.03.11
Подякував: 11 раз.
Подякували: 112 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 сер, 2012 14:19

Re: Туристическая страховка, посоветуйте

Если страховка нужна только для получения визы, то можно заказывать любую стандартную страховку. Если же нужна страховка, которая действительно страхует, то лучше заказывать в проверенных страховых компаниях. Лично у меня астма и порой бывают не предсказуемые приступы, которые могут быть вызваны буквально чем угодно и в порой даже стандартные ингаляторы не помогают. К тому же у меня аллергия на те сильнодействующие препараты, которые необходимо применять в таких случаях. Но я как всякий живой человек хочу отдыхать и отдыхать с комфортом и безопасностью. Последние пару раз заказывал полис в компании ERV. Там в отличие от стандартных страховок,предусмотрен случай хронической болезни. Последняя моя поездка была не слишком удачной в плане моего обострения астмы. К счастью, муж быстро обратился в сервисный центр, телефон которого был указан в полисе. И меня направили в больницу, там мне быстро помогли. А по возвращению обратно, страховая возместила все расходы, даже звонок сервисному центру. Вот так.
e_gurikova
 
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
18 29251
Переглянути останнє повідомлення
Пон 03 лип, 2023 14:08
Ірина_
18 53750
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 жов, 2019 11:23
kozarirynochka
6 28285
Переглянути останнє повідомлення
Сер 11 кві, 2018 14:58
Mavr
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама