Гарант-Авто (Дженералі Гарант, Generali Garant)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #1234 ... 14>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Гарант-Авто (Дженералі Гарант, Generali Garant) 2.8 5 42
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
33%
14
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
7%
3
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
26%
11
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
12%
5
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
21%
9
Всього голосів : 42
Повідомлення Додано: Пон 06 чер, 2005 17:20

Гарант-Авто (Дженералі Гарант, Generali Garant)

Слышал много нехорошего об этой компании. Почитай случайно застраховался у них по ОСАГО 3 года назад. Сумма премий -- 72 грн. (ну, понятное дело, регламентировано законодательством).

Бахнул в зад Фольксик -- неновый Пассат. Приехал к ним со справкой о ДТП, подписал бумаженции. Спустя еще 2 недели повторил процедуру. Результат: выплаты -- более штуки у.е., притензий ко мне нет.

Остался доволен.

(Гарант-АВТО)
Bes
Аватар користувача
 
Повідомлень: 208
З нами з: 24.05.05
Подякував: 3 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 30 лис, 2005 22:27

Re: Гарант-АВТО

Bes написав:Слышал много нехорошего об этой компании. Почитай случайно застраховался у них по ОСАГО 3 года назад. Сумма премий -- 72 грн. (ну, понятное дело, регламентировано законодательством).

Бахнул в зад Фольксик -- неновый Пассат. Приехал к ним со справкой о ДТП, подписал бумаженции. Спустя еще 2 недели повторил процедуру. Результат: выплаты -- более штуки у.е., притензий ко мне нет.

Остался доволен.
Мутная история, многое непонятно, ну ладно, автор наверное лучше знает, что писать, вот только одно не ясно, кто остался доволен и почему претензий нет?
Ombudsman
 
 
Повідомлення Додано: Сер 11 січ, 2006 09:23

Гарант-Авто рулит!

Три машины разбил - три раза выплатили. Люди чудо.
Aleh
 
 
Повідомлення Додано: Сер 11 січ, 2006 10:02

Re: Гарант-Авто рулит!

Aleh написав:Три машины разбил - три раза выплатили. Люди чудо.
И что при этом ни разу не вступил в сговор с убытчиками? :wink:
Ombudsman
 
 
Повідомлення Додано: Чет 12 січ, 2006 11:04

Ни разу.

В сговор нет. :oops:
Aleh
 
 
Повідомлення Додано: Чет 12 січ, 2006 18:26

Re: Гарант-АВТО

Ombudsman написав:Мутная история, многое непонятно, ну ладно, автор наверное лучше знает, что писать, вот только одно не ясно, кто остался доволен и почему претензий нет?

Остался доволен я и именно потому что ко мне никаких притензий ни со стороны компании (уплатил франшизу), ни потерпевшего не было и нет 8)
Bes
Аватар користувача
 
Повідомлень: 208
З нами з: 24.05.05
Подякував: 3 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 12 січ, 2006 21:40

Вас послушают и подумают, что действительно все так бело и пушисто, завление не пишут, а только подписывают "бумаженцию" :lol: , наверное заяву пишут за вас сотрудники ГарантАвто :lol: , справка о ДТП (2-4 недели) :lol: , возмещения платят сразу и сполна :lol: без эспертизы :lol: выплачивают штукарь при этом экономят на экспертизе в 40 бакинских :lol: и главное виновника не спрашивают :lol: короч не складываются ваши меседжи. :lol:
Сплошной ЛОЛ, напишите лучше правду :roll:
Ombudsman
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 січ, 2006 11:51

Ombudsman написав:Сплошной ЛОЛ, напишите лучше правду :roll:

Вы хотите уличить меня во лжи?! Я оскорблен.

"Бумаженцией" я назвал именно стандартное заявление на возмещение, которое мне оставалось только прочитать и подписать. Как они выплачивали я не знаю -- я деньги от них не получал. Независимая экспертиза нужна пострадвшему для обоснования суммы иска в суде, то есть в случае несогласия с оценкой СК. Спорить с ними очень сложно. Для оплаты труда оценщика, в том числе, как я понимаю, и платится франшиза. И что с меня должны спросить?

Я не работаю в сфере автострахования и всего лишь поделился своим опытом. Если что не так и в этот самый момент на готовят большой и длинный иск, просветите пожалуста.
Bes
Аватар користувача
 
Повідомлень: 208
З нами з: 24.05.05
Подякував: 3 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 13 січ, 2006 14:48

Bes написав:
Ombudsman написав:Сплошной ЛОЛ, напишите лучше правду :roll:
Вы хотите уличить меня во лжи?! Я оскорблен.
"Бумаженцией" я назвал именно стандартное заявление на возмещение, которое мне оставалось только прочитать и подписать. Как они выплачивали я не знаю -- я деньги от них не получал. Независимая экспертиза нужна пострадвшему для обоснования суммы иска в суде, то есть в случае несогласия с оценкой СК. Спорить с ними очень сложно. Для оплаты труда оценщика, в том числе, как я понимаю, и платится франшиза. И что с меня должны спросить?
Я не работаю в сфере автострахования и всего лишь поделился своим опытом. Если что не так и в этот самый момент на готовят большой и длинный иск, просветите пожалуста.
Ни в коем случае я не хочу вас оскорблять. Я лишь ратую за то, чтобы было максимально правдоподобно. Описанные вами манипуляции со страховой не похожи на реальность, в чем конкретно я описал выше. Данный пост, ответ на который я пишу, тоже содержит массу неточностей, могу просвятить по этим вопросам, но нужно ли это вам?, сегодня все ж Святой вечер, предлагаю перенести дискуссию на следующую неделю :wink:
Ombudsman
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 січ, 2006 14:57

Хорошо, без обид.

Отложим подробный анализ до следующей денели 8)
Bes
Аватар користувача
 
Повідомлень: 208
З нами з: 24.05.05
Подякував: 3 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
  #1234 ... 14>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Альфа - Гарант 1, 2, 3, 4, 5
Anonymous » Суб 15 бер, 2008 19:55
40 66853
Переглянути останнє повідомлення
Сер 26 лип, 2023 16:32
AntonenkoVasSs0
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама