Гарант-Авто (Дженералі Гарант, Generali Garant)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<1 ... 34567 ... 14>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Гарант-Авто (Дженералі Гарант, Generali Garant) 2.8 5 42
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
33%
14
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
7%
3
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
26%
11
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
12%
5
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
21%
9
Всього голосів : 42
Повідомлення Додано: Сер 28 тра, 2008 12:46

Вчера написал на сайте компании отзыв о "классной" работе отделения. Гдето о 16:30. Сегодня воколо 9:00 уже позвонили и главного офиса. Сказали, что вроде разобрались до пятницы или в понедельник получу деньги. Но ложка дегтя - сказали, что получили письмол из банка только в конце апреля (т.е. не был полностью оформлен пакет документов с моей стороны), а я же его лично возил числа 12-13 декабря... Странно...
Станислав-Ukr
 
 
Повідомлення Додано: Сер 28 тра, 2008 13:33

Станислав-Ukr написав:Вчера написал на сайте компании отзыв о "классной" работе отделения. Странно...


Что то не наблюдаю на сайте вашего отзыва. Последний отзыв за 16.05.08... :?
QiX
 
Повідомлень: 39
З нами з: 08.05.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 28 тра, 2008 18:21

Re:

QiX написав:Что то не наблюдаю на сайте вашего отзыва. Последний отзыв за 16.05.08... :?


Кто б сомневался....
drooppy
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 чер, 2008 09:48

товарищи, все на сайте есть=) куда вы смотрите?
iris
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 чер, 2008 17:22

Ужас от страховки в Дженерали Гарант

Всем добрый день!

Стукнули мне машину, подал все документы в Дженерали Гарант в г. Киев. Звоню - говорят у вас все нормально, только вот расширенной справки ГАИ еще нет - мы запрос отослали, и так уже больше месяца. ДТП произошло не в Киеве. Сколько ждать (а то их сроки с их слов от 1 мес до года) и главное что делать?
А вдруг окажется что после этой справки еще какие-то документы нужны? Подскажите, кто сталкивался?
Yura_1000
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 чер, 2008 17:27

УЖАС GG

Всем добрый день!

Стукнули мне машину, подал все документы в Дженерали Гарант в г. Киев. Звоню - говорят у вас все нормально, только вот расширенной справки ГАИ еще нет - мы запрос отослали, и так уже больше месяца. ДТП произошло не в Киеве. Сколько ждать (а то их сроки с их слов от 1 мес до года) и главное что делать?
А вдруг окажется что после этой справки еще какие-то документы нужны? Подскажите, кто сталкивался?
Yura_1000
 
 
Повідомлення Додано: Вів 24 чер, 2008 18:44

Хотела написать о Дженерали Гарант Страхование Жизни, но не нашла ее, поэтому пишу здесь. У меня страховка в этой компании, что о ней можно сказать? Я о ней хорошего мнения, но в инете куча и другого...
Ладушка
 
 
Повідомлення Додано: Сер 25 чер, 2008 09:19

Ладушка написав:Хотела написать о Дженерали Гарант Страхование Жизни, но не нашла ее, поэтому пишу здесь. У меня страховка в этой компании, что о ней можно сказать? Я о ней хорошего мнения, но в инете куча и другого...


Заведите отдельную тему.
Дженерали Гарант Страхование Жизни - не имеет никакого отношения (в финансовом плане) к Дженерали Гарант которая занимается всем остальным страхованием.
bdragon76
 
 
Повідомлення Додано: Сер 25 чер, 2008 14:31

Re: Ужас от страховки в Дженерали Гарант

Yura_1000 написав:Всем добрый день!

Стукнули мне машину, подал все документы в Дженерали Гарант в г. Киев. Звоню - говорят у вас все нормально, только вот расширенной справки ГАИ еще нет - мы запрос отослали, и так уже больше месяца. ДТП произошло не в Киеве. Сколько ждать (а то их сроки с их слов от 1 мес до года) и главное что делать?
А вдруг окажется что после этой справки еще какие-то документы нужны? Подскажите, кто сталкивался?


если справки из ГАИ нету - то там и узнавайте, когда она будет.
и напишите Вашу жалобу еще сюда http://generali.garant.ua/?view=proposition
iris
 
 
Повідомлення Додано: Сер 25 чер, 2008 14:33

Ладушка написав:Хотела написать о Дженерали Гарант Страхование Жизни, но не нашла ее, поэтому пишу здесь. У меня страховка в этой компании, что о ней можно сказать? Я о ней хорошего мнения, но в инете куча и другого...


это отдельная лайфовая страховая компания, так что действительно лучше создать новую тему о ней...
iris
 
 
  #<1 ... 34567 ... 14>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Альфа - Гарант 1, 2, 3, 4, 5
Anonymous » Суб 15 бер, 2008 20:55
40 67454
Переглянути останнє повідомлення
Сер 26 лип, 2023 17:32
AntonenkoVasSs0
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама