Беспредел ООО "Кредит Коллекшн Групп"

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
  #<1 ... 8485868788 ... 94>
Повідомлення Додано: Чет 08 лис, 2012 23:34

В суд, или сменить номер...

Natali_Shtu
1. Не поднимайте трубку => не общайтесь с ними => не будет проблем со здоровьем. И на переписку с ними не тратьтесь - от них Вы ничего не получите. :)
Если общаться приходиться - записывайте разговоры - в суде сможете приаттачить.

2. Начните переписку с банком, затребуйте копию своего договора и справку "О закрытии долга".
3. При отказе предоставить справку - затребуйте акт сверки. при этом, не забудьте добавить ссылки на "закон об обращении граждан", "О защите прав потребителей" и "О защите персональных данных". Также, предупредите о намерении обратиться в НБУ, Государственную комиссию по регулированию финансовых услуг Украины, Государственную службу Украины по вопросам защите персональных данных.
4. Дальше - по обстоятельствам:
4.1. Если в акте откажут, отпишите во все госорганы (см.выше) с просьбой повлиять на "дебошира". :)
4.2. Если акт пришлют, сверьте все суммы с суммой Ваших платежей (все начисления), проверьте (по условиям договора) правомерность начислений штрафов, пени и пр. и , уже на основании этих данных ДЕЙСТВУЙТЕ!

ПС: Скорее всего, Вам, после выполнения всех этих этапов, придется обращаться с иском в суд... Главное, не забывайте собирать все справки и чеки на лекарства (лечение) - очень пригодиться при формировании доказательной базе о моральном и физическом ущербе :) который Вы попросите возместить у банка и коллекторов.
SolmiR
 
 
Повідомлення Додано: Суб 10 лис, 2012 14:24

Спасибо!

SolmiR , огромное спасибо. Так понимаю это у меня надолго.
Natali_Shtu
 
 
Повідомлення Додано: Нед 11 лис, 2012 00:53

интересный разговор с ккг

в 2007 взяла кредит, на начало кризиса остаток составлял 6000 грн, но очень жестко ударило, были проблемы с платежами...... в итоге кажется в конце 9 начале 10 года прицепилась ко мне ккг, если честно уважения к их "гербовым" обещаниям было не много, даже было интересно, что они еще придумают......... в общем не суть....... кредит я так и не выплатила, по причине что у упб были проблемы, они там кому то какие-то кредитные дела передавали, потом направляли из одного банка в другой, и никто не мог сказать сколько осталось и что вообще происходит........ некоторые внутренние моральные неудобства и сомнения были, но сказать, что меня огорчала ситуация в целом, нельзя........... ккг требовало проплат от имени упб, когда сам укрпромбанк не знал, сколько я ему должна........ ккг со мной начали работать как обычно, подготовка досудебной документации, смс ки, предложения начать нг без долгов, опись имущества, факторинг и тепе, короче было весело.......... а потом все прекратилось......... полгода назад решила им перезвонить, они и не вспомнили кто я, потом все таки заработали базы данных, девушка сказала что еще в 2009 году упб проплатил за информационную работу со мной за период 8 месяцев по возращению кредита, ккг перед упб свою работу сделали, а так как больше никто не платит за возвращение моих долгов, то ккг ко мне претензий не имеет.......... :oops:

Саша
Aleksandra alk
 
 
Повідомлення Додано: Чет 15 лис, 2012 17:14

Re: Беспредел ООО "Кредит Коллекшн Групп"

Всем добрый день. А подскажите, может кто-то знает, номера телефонов 0445944649(с этого шлют SMS-ки) и 0443913581(звонят и молчат) какому коллектору принадлежат? CCG говорят что эти телефоны им не принадлежат.
Николай39
 
 
Повідомлення Додано: Вів 20 лис, 2012 17:31

Сам воюю с коллекторами. Дошло до того,что по одному проданному кредиту звонят три компании!!!Разговор короткий идите в суд.Сегодня в разговоре с прима колекшн групп прозвучала фраза Кредит Колекш Групп не существует!
Вадим679977
 
 
Повідомлення Додано: Вів 20 лис, 2012 20:41

Заметно спала активность КеКеГе. Если раньше звонили каждый день, то последние пару месяцев, раз в три недели. Может действительно у них там какой-то передел сфер влияния. Мне так же в августе, сентябре звонили из "Инфры" и других непонятных агенств. Может кто владеет информацией, поделитесь!
montag009
 
 
Повідомлення Додано: Сер 21 лис, 2012 18:20

Re: Беспредел ООО "Кредит Коллекшн Групп"

Добрый вечер всем. Только-что одновременно позвонили на городской и мобильный телефоны. Автомат женским голосом сказал (дословно не помню), что договора и прочее в КеКеГе аннулируются и переходят "до іншоі фінансової установи". Но они (КеКеГе) протягивают "руку помощи" и предлагают все заплатить сразу!!! Очередной бред или предновогодняя шутка?
montag009
 
 
Повідомлення Додано: Пон 26 лис, 2012 17:44

Re: Беспредел ООО "Кредит Коллекшн Групп"

Единственный эффективный способ избавиться от ССG - это посылать их открытым текстом. Ещё как средство можно не отвечать на их звонки и просто игнорировать, ни в коем случае не вступайте с ними в дискуссию не тратьте своё время, просто говорите, что не туда попали, или посылайте на... и кладите трубку.
Podvodnayalodka
 
 
Повідомлення Додано: Сер 05 гру, 2012 14:29

Natali_Shtu
Я бывший участник эпической битвы с коллекторами. История приблизительно как у Вас. Рекомендую (по своему опыту): на любые просьбы, требования и прочее нытье "старших инспекторов" отвечать одной фразой: "Решать вопросы будем в СУДЕБНОМ порядке". Они будут говорить, что в суд не подадут, что будут насчитывать штрафы и пеню, короче, будут нести бред по своему алгоритму. В эмоции не впадайте и посылайте их в суд. По-началу, звонков станет меньше, а потом прекратятся. Поверьте, кроме Вас о вашем здоровье никто не будет заботиться. Поэтому, меньше нервов и больше внимания Вашему малышу.
elio_publish
 
 
Повідомлення Додано: Сер 02 січ, 2013 10:34

Re: Беспредел ООО "Кредит Коллекшн Групп"

Всех с наступившим 2013 годом. Счастья нам всем, крепкого здоровья и терпения.
montag009
 
 
  #<1 ... 8485868788 ... 94>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1480 298368
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 тра, 2023 09:04
Успіх
5 3821
Переглянути останнє повідомлення
Нед 26 гру, 2021 21:30
Igneus
29 121372
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 30 сер, 2019 10:41
anna18savelieva18
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама