Беспредел ООО "Кредит Коллекшн Групп"

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
  #<1 ... 8384858687 ... 94>
Повідомлення Додано: Суб 25 сер, 2012 12:13

Re: Беспредел ООО "Кредит Коллекшн Групп"

Всех с Днем Независимости! Желаю всем полной независимости от ККалов!
montag009
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 сер, 2012 19:54

Звонки и СМСки задолбали

Вот решил тут отписаться.
Извиняюсь сразу если оффтоп.
Я приобрел пакет от МТС Коннект-24
И на этот номер стали поступать звонки от разных коллекторских компаний.
Я им говорю что разыскиваемый ими Цветков Дмитрий Сергеевич больше не обладатель данного номера телефона.
Некоторые коллекторские конторы поверили мне на слово, сказали что снимают данный телефон с обзвона и перестали звонить. Но есть еще несколько коллекторов, в том числе и "ккг" которые требуют копию договора с МТС, где указано, что владелец сменился.
Я вот думаю, в договоре куча всяких данных, которые мне что-то не хочется передавать какимто вообще посторонним людям, а судя по постам ветки, то "ккг не вполне адекватные вообще.
То есть возникает вопрос? Сдать мне симку, чтобы вообще не связываться с этой историей, или всеже предоставить договор, вымарав те сведения, которые к делу не относятся?
как мне лучше поступить?
Ведь получается что тот человек, от которого я получил "Наследство" киданул не один банк, раз около 5-6 коллекторских контор занимаются его КД. Может всетаки через этот телефонный номер попробовать свести все эти агенства, хотьябы географию мошенничества этого кидалы определят)), или сразу забить. :lol:
fedion4ik
 
 
Повідомлення Додано: Суб 01 вер, 2012 20:14

  fedion4ik написав:Вот решил тут отписаться.
Ведь получается что тот человек, от которого я получил "Наследство" киданул не один банк, раз около 5-6 коллекторских контор занимаются его КД. Может всетаки через этот телефонный номер попробовать свести все эти агенства, хотьябы географию мошенничества этого кидалы определят)), или сразу забить. :lol:

Не забудьте денег попросить за консолидацию усилий :) только, обязательно, НАПЕРЕД!
А вообще:
1. Если этот номер вам не важен - поменяйте. Только не факт, что новый номер будет "чистым": операторы в течение 1 года держат номер ("не пополняемый"), потом еще 0,5 года - номер в режиме "холд" (не продается), а после этого - в розницу. :)
2. Поставьте на трубку какое-нить ПО, позволяющее принимать/не принимать звонки от абонентов/групп абонентов.

PS: Ни в коем случае, не предоставляйте им никаких документов - они же Вам ничего не предоставляли... да и не факт, что после этого звонки прекратятся.
SolmiR
 
 
Повідомлення Додано: Нед 02 вер, 2012 23:51

Звонки задолбали

Пожалуй я попробую поменять Симку.
Странное дело, пришла СМС с номера +749927211973 "Обязываем Вас рассчитаться ДОБРОВОЛЬНО! 8-800-700-19-73.CCG"
Какой надо мозг иметь в одном предложении написать слова "Обязываем" и "Добровольно"?))
Развеселился.
Ответил: "Все долги уже уплачены. Цветков Д.С. скончался"
Звонки прекратились.
Походу кто-то хулиганит от их имени.
Не могу поверить, что в конторе, которая играет на грани фола с законом, могут работать такие кретины.
fedion4ik
 
 
Повідомлення Додано: Пон 03 вер, 2012 06:53

fedion4ik Именно такие кретины в такой конторе и могут работать. Кретины и контора полностью соответствуют друг другу. Паразиты они и есть паразиты. И зря вы надеетесь, "что старший инспектор" умнее обычного "инспектора". А "ведущий инспектор" отличается от "главного инспектора", только большей наглостью и твердой уверенностью в безнаказанности.
Не хочу вас огорчать, но звонки еще будут, так просто от паразитов не избавишься.
Cthutq
 
 
Повідомлення Додано: Нед 23 вер, 2012 11:45

Re: Беспредел ООО "Кредит Коллекшн Групп"

Всем привет. Вчера получил письмо от детективного агенства "ИНФРА"г.Донецк. Там написано, что по заказу ККГ начат сбор информации против меня, что будут от них звонки и личные встречи. Письмо опять чудесным образом появилось в почтовом ящике (наше отделение вчера не работало). Печати и подписи в письме не "живые". И что самое удивительное - ГУГЛ не знает такого агенства. Нарыл в коментариях, что его (агенства) нет в числе зарегистрированных на територии Украины! Может кто, что слышал или общался, поделитесь инфой.
montag009
 
 
Повідомлення Додано: Нед 23 вер, 2012 18:34

Re: Беспредел ООО "Кредит Коллекшн Групп"

  montag009 написав:что по заказу ККГ начат сбор информации против меня

Маразм крепчал - см. Закон о защите персональных данных и поинтересуйтесь наличием от Вас разрешения на сбор информации "против меня".

Печати и подписи в письме не "живые"

В плюс им - это то, что с этой бумажкой даже к участковому не обратиться = пошлет - скажет, что хулиганы балуются.

И что самое удивительное - ГУГЛ не знает такого агенства. Нарыл в коментариях, что его (агенства) нет в числе зарегистрированных на територии Украины! Может кто, что слышал или общался, поделитесь инфой.

А зачем чего-то пробивать - они Вас беспокоят больше чем ККГ? На работу приходят, али по месту жительства? Собак натравливают? Играют с Вами в "слоненка" или "чтение"? Намекают на перекинутый через шею паяльник? :)
Релакс, не ищите проблем, там где их нет... :) - это очередной хитронэймный департамент ККГ (типа, "по работе с Прокуратороой и МВД", "по работе с Секретариатом Президента" и пр.) :)
Хотя, не зная Вашей ситуации (сумм, срок исковой давности и пр.), сложно спрогнозировать дальнейшие действия коллекторов. Может у них действительно есть права на Вашу задолженность (подтверждать пока-что стесняются :)) и сумма позволяет потратиться на юридическое сопровождение - тогда могут и вз***ть, есть в реестре подобные решения... :(
SolmiR
 
 
Повідомлення Додано: Нед 23 вер, 2012 21:41

Re: Беспредел ООО "Кредит Коллекшн Групп"

Да я как-то не переживаю особо. Оставшаяся не выплаченная сумма "Свитбанку" 5000гр. Был сегодня звонок из ККГ, я сослался на статью о персональных данных. Очень удивился звонивший мне "старший инспектор", сказал, что будем разбираться.
montag009
 
 
Повідомлення Додано: Пон 24 вер, 2012 16:53

montag009
Получите от ИНФРЫ 2-3 письма и все.
Далее опять будете общаться с ККГ.
Кстати эта организация все-таки зарегистрированна.
Ramon
 
 
Повідомлення Додано: Чет 08 лис, 2012 19:51

Посоветуйте как поступить

Здравствуйте, у меня вот какая проблема (может быть кто-то сталкивался с похожим и расскажет мне как лучше поступить). В 2007 году брала кредит в Альфа банке. Кредит брала на технику (ноутбук). Платила без сбоев по ануитетной схеме. Кредит якобы беспроцентный. Когда начался кризис, соответственно начались проблемы с зарплатой, а соответственно и с оплатой. Я никуда не пряталась, платила включая все штрафы. При этом у меня был намного больший кредит в Универсал банке и в Приват банке (к слову со всеми рассчиталась и проблем ни с кем нет и у них со мной тоже). Шло время я продолжала гасить свои кредиты, когда в один момент я получаю звонок от коллекторского агентства Вердикт и они начинают мне рассказывать о том что у меня большой дол перед Альфа банком (при этом мои выплаты составляли по 650 грн. в месяц) мне осталось доплатить около 2000 грн. и начались звонки с угрозами и суммой 4500 (приблизительно). Я пыталась выяснить откуда у меня такой долг и как это понимать? Естественно с коллекторами я разговаривать не стала, пошла в банк, но там меня опять отправили к коллекторам, попыталась выяснить в чем дело, мне ответили, что это пеня на штраф за просрочку платежа в каком- то там месяце. Когда начала выяснять причину долга и почему мне о нем не сказали сразу мне ответили что это не их проблемы и не их задача. Со своей стороны, я сразу одним платежом оплатила всю сумму по кредитному договору и написала письмо в банк, официальное о том чтобы они сняли с меня придуманную пеню. Ответ пришел через месяц с отказом. Естественно мне продолжают звонить и писать коллекторы. Долг я не признаю, но он каким-то образом трансформировался в 3500 грн. Звонили и писали три разные компании, вот сейчас Кредит колекшн. Есть еще одна не мало важная проблема, у меня обокрали машину и папка с документами с договором, квитанциями и т.д. тоже исчезла. Может быть у кого-то было такое? В 2010 году родила ребенка, были проблемы в родах, в следствии сахарный диабет, но проблема не в этом. Последние звонки от Кредит колекшн идут с личными угрозами мне и моему ребенку. Как то они звонили, и услышали плач, при этом спросили могу ли я его заткнуть (цитата), а в следующий раз сказали что подадут прошение о лишении меня родительских прав. Сегодня звонили, очень грубо разговаривали и при этом опять говорили о том что я не успею с ним попрощаться. Я была на работе, просто стало физически плохо, очень перенервничала в следствии чего поднялся сахар. Что делать с этим? Восстанавливать документы? На что они имеют право, а на что нет? Помогите пожалуйста, сил уже просто нет, ведь что может быть дороже ребенка... Спасибо.
Natali_Shtu
 
 
  #<1 ... 8384858687 ... 94>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1480 298853
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 тра, 2023 09:04
Успіх
5 3845
Переглянути останнє повідомлення
Нед 26 гру, 2021 21:30
Igneus
29 121580
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 30 сер, 2019 10:41
anna18savelieva18
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама