Брокбізнес

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<1 ... 910111213 ... 15>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Брокбізнес 2.8 5 32
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
41%
13
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
6%
2
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
16%
5
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
6%
2
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
31%
10
Всього голосів : 32
Повідомлення Додано: Чет 22 гру, 2011 16:16

IronMan
Я так понимаю, вы в тур собираетесь?
SergioSe
 
 
Повідомлення Додано: Чет 22 гру, 2011 19:18

SergioSe
Я ж вроде уже ответил, может какие-то глюки на сайте. Собираемся ехать сами, на машине.
IronMan
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 23 гру, 2011 12:43

IronMan
не видел ответа... а в Брокбизнесе, кстати, есть программа тур. страхования которая предоставляет услуги технического ассистанта при путешествии на авто. Другу «повезло» как то воспользоваться этой чудо услугой, поломался по дороге в Брюссель...
SergioSe
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 23 гру, 2011 15:03

  SergioSe написав:
не видел ответа... а в Брокбизнесе, кстати, есть программа тур. страхования которая предоставляет услуги технического ассистанта при путешествии на авто. Другу «повезло» как то воспользоваться этой чудо услугой, поломался по дороге в Брюссель...

Да я знаю об ассистанте, еще очень радует пункты страхования от потери документов и багажа. После моего опыта в Чехии эти вопросы особенно хотелось бы закрыть перед поездкой. Планирую после старого нового года обратится в Брокбизнес , чтоб купить тур. страховку...
IronMan
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 23 гру, 2011 15:05

SergioSe
так а Вашему другу ассистант помог?
IronMan
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 23 гру, 2011 16:55

IronMan
Да очень помог, у него возникли проблемы с тормозной системой, позвонил в сервис объяснил ситуацию, эвакуатор доставил машину в ближайшую тех станция, где все исправили.
SergioSe
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 23 гру, 2011 17:03

Недавно прочитал весьма занятную публикацию с комментариями Вадима Загребного касательного того, от чего зависит стоимость полиса КАСКО. В статье меня заинтересовал следующий момент. Среди прочего господин Загребной упомянул о том, что сейчас анализируется частота угонов и ДТП, в которые попадают авто определенной марки. Возможно ли, опубликовать такой антирейтинг, очень интересно в контексте ближайшей покупки авто.
Макаренко_Игорь
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 23 гру, 2011 17:24

  Worldismine написав:Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возвращают ли при досрочном расторжении договора ОСАГО часть страховой премии, пропорционально оставшемуся сроку страхования?

Могу вам с уверенностью ответить, что в случае расторжения договора ОСАГО, Брокбизнес выплачивает остаток суммы за оставшийся период времени за вычетом 20% в качестве оплаты услуг компании.
Andres
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 23 гру, 2011 17:56

  SergioSe написав:Да очень помог, у него возникли проблемы с тормозной системой, позвонил в сервис объяснил ситуацию, эвакуатор доставил машину в ближайшую тех станция, где все исправили.

Буду надеяться, что обойдется все без поломок машины, и потери документов , но опыт показывает, что разные бывает ситуации и лучше заграницей не полагаться на удачу, чтоб 100% обеспечить себе спокойный хороший отдых.
IronMan
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 23 гру, 2011 18:34

SergioSe
А услуги ассистанта включат в себя консультацию в телефонном режиме? Для меня как для девушки, это было бы кстати, а то мелочь какая-то случиться может, которую можно без вызова эвакуатора исправить, но сама я бы не разобралась.
Margaret
 
 
  #<1 ... 910111213 ... 15>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама