Брокбізнес

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<12345 ... 15>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Брокбізнес 2.8 5 32
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
41%
13
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
6%
2
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
16%
5
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
6%
2
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
31%
10
Всього голосів : 32
Повідомлення Додано: Чет 06 жов, 2011 19:31

Вроде неплохая компания, знакомым выплачивали КАСКО, процедура дилтельная была, но это вопрос законодательный больше.
Nevo
 
Повідомлень: 376
З нами з: 27.04.11
Подякував: 6 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 17 жов, 2011 17:15

Добрый день! Имею вопрос к консультанту «Брокбизнес». На прошлой неделе заглянул в один из ваших офисов желая уточнить стоимость страховки ОСАГО. Взял листовку об услуге "Король дороги", но не удосужился уточнить о ней детали. Прочитал на сайте информацию, однако появился ряд вопросов. Давайте по порядку: насколько я понимаю, в связи с новыми правилами толи ПДД, толи какими-то распоряжениями моторно-транспортного бюро, сегодня страх-уется не водитель, а транспортное средство. Получается, что я, застраховав свой автомобиль, в случае ДТП, если виновником скажем, была моя жена или знакомый, получу выплату по ОСАГО? Или нет?
Rury
 
 
Повідомлення Додано: Пон 17 жов, 2011 18:05

да, но выплату получит пострадавший :) простите, что влезла )
NoName CK
 
Повідомлень: 924
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 18 жов, 2011 18:11

Rury
Добрый день!
Спасибо за вопрос.
Действительно, 19 сентября 2011 года вступил в силу Закон Украины от 17.02.2011г. №3045-VI, согласно которому сейчас действует единый принцип заключения договоров «один автомобиль – любой водитель».
Если страхователем по полису будете Вы, а в ДТП виновной будет Ваша жена, у которой стаж вождения меньше чем у Вас, то страховая компания выплатит пострадавшему страховое возмещение в полном объеме, но Ваша жена будет обязана компенсировать страховой компании 50% выплаченного возмещения.
Чтобы избежать подобных финансовых затрат, необходимо, при заключении договора, указать наименьший стаж всех возможных лиц, которые могут быть допущены к управлению Вашим транспортным средством.
Если стаж вождения будет такой же или больший, то страховая компания выплатит пострадавшему страховое возмещение в полном объеме.
В нашей компании Вы взяли листовку по программе страхования «Король дороги». Эта программа включает в себя добровольное страхование гражданской ответственности владельцев наземных транспортных средств. По программе страхования «Король дороги» Вы можете застраховать свою ответственность на большую сумму, чем предусмотрено ОСАГО.
СК БРОКБИЗНЕС
 
 
Повідомлення Додано: Сер 19 жов, 2011 11:39

СК БРОКБИЗНЕС

Спасибо за разъяснения. А вот расчет на «калькуляторе» вашего сайта показывает, что стоимость страховки ОСАГО в Киеве дороже, чем, к примеру, в Борисполе, хотя расстояние между городами небольшое. Или взять для сравнения Киев и Харьков – город миллионник. В чем разница?
Rury
 
 
Повідомлення Додано: Чет 20 жов, 2011 09:54

Rury
Разница в коэффициентах, принятых распоряжением Государственной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины от 09.07.2010г. №566 «Про некоторые вопросы осуществления обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств», которые вступили с силу 27.08.2010 года.
Согласно этим коэффициентам во всех страховых компаниях страховые платежи должны быть одинаковые.
А расстояние между городами не имеет значения, имеет значение количество населения в определенном пункте.
СК БРОКБИЗНЕС
 
 
Повідомлення Додано: Чет 20 жов, 2011 12:14

СК БРОКБИЗНЕС

Ага, чем больше количество жителей, а следовательно и автомобилей, тем выше вероятность ДТП и страховка дороже. В связи с этим вопрос, влияет ли место совершения ДТП на сумму компенсации? К примеру, если я зарегистрирован в каком-то районном центре, а ДТП состоялось в столице. Объем страховой выплаты уменьшится или я получу такую же выплату как и застрахованный киевлянин?
Rury
 
 
Повідомлення Додано: Чет 20 жов, 2011 16:11

Rury
Не влияет.Законодательством такая процедура на сегодняшний день не предусмотрена.
СК БРОКБИЗНЕС
 
 
Повідомлення Додано: Чет 20 жов, 2011 19:47

СК БРОКБИЗНЕС

По радио рекламируется акция 15 месяцев КАСКО по цене годовой страховки. Проясните, пожалуйста, детали. Это касается только стоимости и сроков действия страховки или есть еще дополнительные услуги, скидки? Могу ли я рассчитывать на скидку по оформлению КАСКО, если цивилка была куплена в вашей страховой компании?
Nevo
 
Повідомлень: 376
З нами з: 27.04.11
Подякував: 6 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 жов, 2011 09:51

Nevo
Добрый день! Прошу меня извинить за не скорый ответ.
Акционное предложению КАСКО 12+3 предусматривает страхование на 1 год + 3 месяца бесплатно, иными словами Вы получаете скидку на страхование автомобиля в размере 25%. Обращайтесь в ближайшее отделение СК «БРОКБИЗНЕС» и воспользуйтесь данной возможностью.
СК БРОКБИЗНЕС
 
 
  #<12345 ... 15>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама