Брокбізнес

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<1 ... 101112131415>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Брокбізнес 2.8 5 32
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
41%
13
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
6%
2
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
16%
5
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
6%
2
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
31%
10
Всього голосів : 32
Повідомлення Додано: П'ят 23 гру, 2011 22:34

Margaret
Конечно да, вас все расспросят и объяснят алгоритм действий, не переживайте.
SergioSe
 
 
Повідомлення Додано: Пон 26 гру, 2011 15:37

SergioSe
Даже, не знала, что есть такая услуга при покупке туристического полиса. Как говорится, «до чего техника дошла»)))
Margaret
 
 
Повідомлення Додано: Пон 26 гру, 2011 17:55

  SergioSe написав:есть программа тур. страхования которая предоставляет услуги технического ассистанта при путешествии на авто...

Я наслышан про тех ассистант во время путешествий за границей, но пользоваться не приходилось. С бесплатной круглосуточной сервисной службой Брока приходилось сталкиваться, при чем в субботу, ребята конечно молодцы, сработали оперативно все объяснили.
Andres
 
 
Повідомлення Додано: Вів 27 гру, 2011 12:25

Andres
Это вы про круглосуточную тех. поддержку согласно условиям полиса КАСКО?
SergioSe
 
 
Повідомлення Додано: Вів 27 гру, 2011 15:53

  SergioSe написав:Это вы про круглосуточную тех. поддержку согласно условиям полиса КАСКО?

Именно про нее. В ситуации моей девушкой, которая она впервые попала в ДТП, техслужба очень помогла.
Andres
 
 
Повідомлення Додано: Сер 28 гру, 2011 12:38

  Andres написав:Именно про нее. В ситуации моей девушкой, которая она впервые попала в ДТП, техслужба очень помогла.

Машина серьезно пострадала?
Margaret
 
 
Повідомлення Додано: Сер 28 гру, 2011 17:17

Margaret
Ну как сказать, помятый капот, трещина в лобовом стекле. Главное, что выплаты покрыли все затраты на ремонт нашей машины.
Andres
 
 
Повідомлення Додано: Чет 29 гру, 2011 15:26

Andres
А кто виновник ДТП?
SergioSe
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 гру, 2011 14:14

  SergioSe написав:А кто виновник ДТП?

Там история была очень неприятная: виновница - пьяная девушка которая с друзьями переходила проспект в не положенном месте… слава богу, сама хоть целая осталась. Уйти от столкновения у моей девушки возможности не было - либо в отбойник повернуть, либо в машины в соседнем ряду. Так что удар пришелся в лобовое и капот. В общем изрядно понервничали, но Брокбизнес выплатил.
Andres
 
 
Повідомлення Додано: Вів 10 січ, 2012 15:29

Меня вообще удивила оперативность страховой Брокбизнес. Получилась такая ситуация: тащились с другом в очередной пробке и черкнулись с Фиатом. Не могли разобраться кто прав, кто виноват… ГАИ расставили все точки над «і». Виновниками признали владельцев Фиата. Но более приятным было, что после всех страховых процедур, повреждения моего коня довольно быстро устранили.
Karotin
 
 
  #<1 ... 101112131415>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама