Брокбізнес

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #1234 ... 15>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Брокбізнес 2.8 5 32
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
41%
13
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
6%
2
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
16%
5
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
6%
2
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
31%
10
Всього голосів : 32
Повідомлення Додано: Чет 26 лип, 2007 15:35

Брокбізнес

Полное КАСКО в "Брокбизнес" - мошенничество!

У меня машина застрахована в компании "Брокбизнес". Полнное КАСКО. В Крыму утром просыпаюсь - машина стоит на кирпичах. Сняли все 4 колеса! Машине 2 месяца. Первым делом вызвал ментов и позвонил в страховую компанию. Менты писали, дали мне бумагу соответствующую. Я поехал с автосалон и за 4080 грн. купил новые колёса. Бумаги все есть. Но оказывается что! Как мне разъяснил директор страховой компании - кражу колёс "Брокбизнес" не выплачивает! И не выплатят! Хоть и попадает согласно Договора под противоправные действия третьих лиц! Оказывается к договору есть Правила на 40 листах и исключений куча! Ни правила, ни исключения мне читать не дали! Говорят:"А ты и не просил!" А разве ж я знал, что Договор - это липа? Всё обрубается их правилами и исключениями! Более того - в беседе с директором компании, он мне рассказал, что есть ещё куча ограничений (например если водитель превысил скорость более чем на 30 км/ч), по которым НИФИГА не платят! Короче вывод - КАСКО - это туфта! Не знаю как где - но Брокбизнес - кидалы! Вот и придётся судиться, настаивать на том, что меня обманули при заключении договора, разрывать договор и возмещать не колёса (они их не возместят), а моральный ущерб за обман при заключении договора от них тысяч в …надцать. Я лучше судью куплю, но это дело так не оставлю! Благо суды у нас Указы президента отменяют и Законы, не только страховую компанию наказать можно.
Капитан
 
 
Повідомлення Додано: Вів 19 тра, 2009 16:57

Интересно было бы узнать о том, как парень 2 года назад порешал вопросы с "Брокбизнес". Мне тут один знакомый, работающий начальником регионального управления "Брокбизнес" настойчиво предлагет свои услуги. Думал, загляну сюда, узнаю мнение уважаемых форумчан. А тут... тишина, как о покойнике :lol: или ничего, или тока хорошее?
новичок
 
 
Повідомлення Додано: Вів 19 тра, 2009 17:29

Посветите меня, какие СК страхуют кражу НЕПОСРЕДСТВЕННО колёс вообще??? Я лично не знаю таких...
Friend
 
 
Повідомлення Додано: Чет 21 тра, 2009 11:19

Читал я их правила страхования, ограничения во всем. Минимум ничего не заплатят, максимум 50%.
Для себя сделал вывод - если ты виноват, тебе ничего не возмещают.
Санька
 
 
Повідомлення Додано: Пон 06 лип, 2009 15:37

Хорошая компания! Работают нормально.Не знаю как где но в Одессе по вылатам быстро реагируют. и видно что знают свою работу професионалы.Кстати у меня было ДТП где я виноват но нормально выплатили.Сам не ожидал, думал если по твоей вине так будут долго тянуть. А вот насчёт 50 % так они и в договорах прописывают за что так платят за проезд на красный, Ж/Д переезд. но лучше 50% чем как другие СК вообще за такое не платят. и правильно делают не чего лихачить. Если купил КАСКО так это не значит что можно беспредельничать. И правила дорожн движения не просто так придумали это безопасность наших родных, знакомых и т.д.
А на красный ездеют сумашедшие эгоисты, и камикадзе. не думающие за окружающих.
За колёса так вообще смех! кто заплатит за такое покажите?
Да еслиб кто то платил так эту СК кидалиб только.
Снимай сам колёса через день и вызывай страховую.
Подкупи ментов, но только в разных районах (что б подозрен поменьше)
и справки будут. Только дои СК.
Поэтому они и прописывают что за это не платят.
А если ты не ознакомился с чем либо но подписал договор так ты просто чайник.В нашей стране много не знающих своих прав и законов и подписывают всё что угодно. А когда понимают что лоханулись так сначала угрожают а потом жалуются всем и вся как его кинули. никто не желает рассказывать что это он лоханулся, лучше когото обвинить.
А ели даже и подкупиш судью так пойми на перёд что в одном суде дело не закончится. СК всё равно не заплатит будет апеляция. и могут еще обвинить в мошейничестве.
roman14
 
 
Повідомлення Додано: Вів 11 тра, 2010 01:19

компания отличная
было 2 дтп, один раз я виноват, один не я
выплатили оба раза без проволочек, в течение двух недель после того как все бумажки собрал

застраховался по каско снова, теперь уже добровольно - как раз погасил кредит

от добра добра не ищут
так что буду держаться брокбизнеса 8)
rorandak
 
Повідомлень: 414
З нами з: 13.07.09
Подякував: 88 раз.
Подякували: 68 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 09 лип, 2010 10:23

Re: Брокбізнес

Капитан написав:
Оказывается к договору есть Правила на 40 листах и исключений куча! Ни правила, ни исключения мне читать не дали!


Если к договору есть дополнения, правила, Вы должны были на них поставить свою роспись, что ознакомлены/согласны. Если Вам их читать не давали (как вы пишите) то соответственно и расписаться на них Вы не могли, а в этом случае они не имеют законной силы...

в Брокбизнесе страховали достаточное кол-во клиентов, застрахован сам, явного негатива лично пока неслышал.
osgo
 
Повідомлень: 56
З нами з: 22.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 26 сер, 2011 23:41

супер!

Хороша, надійна укр. страхова компанія, яка в першу чергу дбає про клієнтів в момент виплати і за свою репутацію! З такою компанією приємно мати справу. 8)
100% гарантії виплат, якщо все правильно зареєструвати, оформити випадо тощо.

Рекомендую, перевірено! 5+
samvexler
Аватар користувача
 
Повідомлень: 189
З нами з: 26.08.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 27 сер, 2011 16:31

угу - подруге уже полгода или год как платят около 3 тыщ грн.))) при чем на тот момент там её знакомые работали :lol:
NoName CK
 
Повідомлень: 924
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 03 вер, 2011 14:20

noname sk, для чого брехати? Чи вам немаэ що на роботы робити?
samvexler
Аватар користувача
 
Повідомлень: 189
З нами з: 26.08.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
  #1234 ... 15>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама