Брокбізнес

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<123456 ... 15>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Брокбізнес 2.8 5 32
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
41%
13
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
6%
2
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
16%
5
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
6%
2
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
31%
10
Всього голосів : 32
Повідомлення Додано: Сер 26 жов, 2011 14:23

СК БРОКБИЗНЕС

А на старые договора ОСАГО распространяется новая норма по составлению европротокола? Читал, что до определенного срока необходимо было переоформить договор страхования, теперь если я этого не сделал, то при оформлении страхового случая у меня могут возникнуть проблемы?
Nevo
 
Повідомлень: 376
З нами з: 27.04.11
Подякував: 6 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 26 жов, 2011 18:17

Да, к стати, интересно было бы узнать: у меня обязательная автогражданка другой страховой, а Брокбизнес дополнительно предлагает «Король дороги». Для того чтобы ее оформить нужно быть застрахованным ОСАГО только у вас, или я тоже смогу это сделать?
Востаннє редагувалось mossko в П'ят 28 жов, 2011 12:23, всього редагувалось 1 раз.
mossko
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 жов, 2011 10:14

  Nevo написав:СК БРОКБИЗНЕС

А на старые договора ОСАГО распространяется новая норма по составлению европротокола? Читал, что до определенного срока необходимо было переоформить договор страхования, теперь если я этого не сделал, то при оформлении страхового случая у меня могут возникнуть проблемы?


на старые не распространяются...

ограничения по сроку нет... приходите в страховую, пишите заявление на перезаключение договора, старый - аннулируют, новый - выписывают

проблем никаких не возникнет, если все будете делдать по инструкции и вызовете ГАИ
CostaS
Аватар користувача
 
Повідомлень: 183
З нами з: 13.02.09
Подякував: 2 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 жов, 2011 11:22

  CostaS написав:
  Nevo написав:СК БРОКБИЗНЕС

А на старые договора ОСАГО распространяется новая норма по составлению европротокола? Читал, что до определенного срока необходимо было переоформить договор страхования, теперь если я этого не сделал, то при оформлении страхового случая у меня могут возникнуть проблемы?


на старые не распространяются...

ограничения по сроку нет... приходите в страховую, пишите заявление на перезаключение договора, старый - аннулируют, новый - выписывают

проблем никаких не возникнет, если все будете делдать по инструкции и вызовете ГАИ

чуток добавлю - если полисы старые и заключены до 18 сентября -НЕ распространяется!
А если полис ещё старого образца, но заключен после 18 сентября, к нему уже обязан выдаваться Европротокол! Оформление или довыписывание старых бланков продлено до 18.09.2012г.
NoName CK
 
Повідомлень: 924
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 31 жов, 2011 18:14

  NoName CK написав:
  CostaS написав:
  Nevo написав:СК БРОКБИЗНЕС

А на старые договора ОСАГО распространяется новая норма по составлению европротокола? Читал, что до определенного срока необходимо было переоформить договор страхования, теперь если я этого не сделал, то при оформлении страхового случая у меня могут возникнуть проблемы?


на старые не распространяются...

ограничения по сроку нет... приходите в страховую, пишите заявление на перезаключение договора, старый - аннулируют, новый - выписывают

проблем никаких не возникнет, если все будете делдать по инструкции и вызовете ГАИ

чуток добавлю - если полисы старые и заключены до 18 сентября -НЕ распространяется!
А если полис ещё старого образца, но заключен после 18 сентября, к нему уже обязан выдаваться Европротокол! Оформление или довыписывание старых бланков продлено до 18.09.2012г.


Совершенно верно. На договора, заключенные до 18.09.2011 года норма про европротокол не распространяется.
А также для того, чтобы была возможность составления европротокола при ДТП, необходимо обратиться в свою страховую компанию с заявлением о переоформлении полиса.
СК БРОКБИЗНЕС
 
 
Повідомлення Додано: Пон 31 жов, 2011 18:15

mossko
В нашей компании оформить договор «Король дороги» Вы сможете независимо от того, в какой компании Вы приобрели автогражданку.
СК БРОКБИЗНЕС
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 лис, 2011 14:18

Все-таки в «Брокбизнесе» убедили. К обязательной «автогражданке» дополнительно застраховалась по программе «Король дороги». Так как живу в небольшом городке, эта страховка была дороже всего на 60 гривен, чем ОСАГО, а страховая сумма 250 тысяч гривен. Итого по обоим полисам возмещение по страховому случаю составит 400 тысяч. Надеюсь, что все-таки обойдется….и случаев не будет :)
Slavina
 
Повідомлень: 65
З нами з: 03.11.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 04 лис, 2011 15:19

Slavina
эта страховка была дороже всего на 60 гривен


а сколько обошлись две страховки?
mossko
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 лис, 2011 16:54

mossko
За цывилку 315 грн (машина с объемом 1,6, население 120 тыс человек, годовая страховка). За «Король дороги» 375 грн. (страховая сумма 250 тысяч). Итого 690 гривен.
Slavina
 
Повідомлень: 65
З нами з: 03.11.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 07 лис, 2011 13:17

В связи с недавним пребыванием в стационаре остро встал вопрос о страховании ребенка. Может у кого-то есть знакомые с медицинской страховкой – расспросите о нюансах, что нужно учесть, ну и вообще буду признательна любой информации о детских страховках.
marypoppins
 
 
  #<123456 ... 15>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама