Ощадбанк (2005 - 2021)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 12061207120812091210 ... 1858>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Ощадбанк (2005 - 2021) 2.4 5 508
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
30%
154
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
27%
138
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
21%
107
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
13%
64
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
9%
45
Всього голосів : 508
Повідомлення Додано: П'ят 24 лис, 2017 15:42

Зняття арешту

Добрый день.Я уже раз писал здесь о моей ситуации,но воз и ныне там-поэтому напомню. Обращаюсь к представителю Ощадбанка с просьбой рарешить мою ситуацию: Летом я покупаю у своего дяди дом. В нотариуса при оформлении сделки узнаем что все имущество дяди под арестом.Вернее в Державном реестре совпала Ф.И.О. дяди и место прописки в 2005г.-Пологи. В реестре нет ни кода ни даты рождения ни № паспорта. Арест выдала Пологивская Держ. нотариальна контора -инициатор арешта Сбербанк СССР дата-1990г.Возражение дяди что это не он нотариус не принял. Сказал что бы мы с базы сняли этот арест. Я опускаю весь процес наших мытарств длившийся вот уже 3 мес.Вобщем нам сказали что за данный период весь архив находится в Запорожской филии Ощадбанка.Мы написали письмо с данными и просьбой ответить что есть у них в базе по данному аресту-в ответ тишина.Огромнейшая просьба помочь в данной ситуации.Если надо мы приедем в отделение(проживаем в Черкасской обл.) Если выписка платная-заплатим.Мы уже не знаем к кому обращаться и куда писать-везде отфудболивание. Так же огромная просьба к знающим людям-что делать в данной ситуации. Никто не хочет брать на себя ответственность убрать из базы арест 1990г. наложенный еще Сберкассой. Для обращения в суд я так понимаю нужны выписки из архива что это не наш арест или про осутствие вообще в архиве данных на указанное лицо.Как быть.
wolf1
 
Повідомлень: 53
З нами з: 09.10.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 24 лис, 2017 15:51

  Квесторе_поверніться написав:
  Искатель написав:"Не вынесла душа поэта", позвонил на горячую линию.
Оказывается, на карту деньги падают на следующий рабочий день. Т.е. если бы я сидел и ждал у моря погоды (т.е. когда они сами упадут), то это было бы только в понедельник 27.11. И три дня банк бесплатно пользовался моими деньгами. "Безвозмездно, т.е. даром", как говорила Сова из мультика про Винни-Пуха.
А если я хочу пополнить депозиты сегодня (а у меня там "столбики" ждут-не дождутся), то надо идти в отделение ножками, и там уже командовать, куда, чего и сколько.
Ну что ж... за 3 дня процентов можно и сходить, прогуляться по свежему воздуху.

"Какая все-таки гадость эта Ваша заливная рыба!" , т.е. "Ощад 24/7". Это ж надо! По умолчанию, деньги сутки лежат без %. А если попадает на пятницу, то 3 дня без %. Конечно, так можно жить! Сволочи...

Депо Ощада заточені на пролонгацію.

Пролонгацію ощадівських депо можна легко вимкнути в "Ощад 24/7", щоб не потрапити на грабіжницьки (пролонговоні) ощадівськи відсотки, значно менші від звичайних :!: :!: :!:
Manchester
Аватар користувача
 
Повідомлень: 72
З нами з: 06.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 24 лис, 2017 16:26

де*** банк и сотрудники в нём у***
Ещё в далёком 13-м году сдал на Тулузы карту и написал заяву о закрытии карточного счёта. Что я ещё не сделал???
Спустя четыре года заваливают сообщениями, шо я должен им 130 гривен. Звоню в "горячку" и мне там говорят - вам автоматически пролонгировали карточку и с вас за обслуживание счёта причитается. Ну не С...,а?!!
Выходит надо стоять у них над головой положенные срок, чтобы убедиться, шо эти мерзавцы таки прикрыли счёт?
Вот шо делать в таких ситуациях?
swan forever
 
Повідомлень: 1159
З нами з: 27.05.15
Подякував: 167 раз.
Подякували: 167 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 24 лис, 2017 16:30

  swan forever написав:...Вот шо делать в таких ситуациях?

Найти зарегиную копию своей заявы и швырнуть её в мордлицо нач. любимого отделения 8)
Ну а если копию не догадались сделать, то ласково и нежно накатать новую заяву на имя Пышного, о том, шо вот всё-всё лет 100 назад закрыли...зарегить в отд., скопировать её и ждать рез-та... до 30дн :) :)
clientage
Аватар користувача
1
1

Фінансовий гуру Finance.ua
 
Заблокований
Повідомлень: 34112
З нами з: 08.12.07
Подякував: 2686 раз.
Подякували: 4083 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: П'ят 24 лис, 2017 17:14

  clientage написав:
  swan forever написав:...Вот шо делать в таких ситуациях?

Найти зарегиную копию своей заявы и швырнуть её в мордлицо нач. любимого отделения 8)
Ну а если копию не догадались сделать, то ласково и нежно накатать новую заяву на имя Пышного, о том, шо вот всё-всё лет 100 назад закрыли...зарегить в отд., скопировать её и ждать рез-та... до 30дн :) :)

И запомнить на всю оставшуюся жизнь - к Ощадбанку не подходить ближе, чем на пушечный выстрел!
Сберечь нервы и здоровье.
acsir
Аватар користувача
 
Повідомлень: 505
З нами з: 22.02.12
Подякував: 24 раз.
Подякували: 79 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 24 лис, 2017 17:25

  wolf1 написав:Добрый день.Я уже раз писал здесь о моей ситуации,но воз и ныне там-поэтому напомню. Обращаюсь к представителю Ощадбанка с просьбой рарешить мою ситуацию: Летом я покупаю у своего дяди дом. В нотариуса при оформлении сделки узнаем что все имущество дяди под арестом.Вернее в Державном реестре совпала Ф.И.О. дяди и место прописки в 2005г.-Пологи. В реестре нет ни кода ни даты рождения ни № паспорта. Арест выдала Пологивская Держ. нотариальна контора -инициатор арешта Сбербанк СССР дата-1990г.Возражение дяди что это не он нотариус не принял. Сказал что бы мы с базы сняли этот арест. Я опускаю весь процес наших мытарств длившийся вот уже 3 мес.Вобщем нам сказали что за данный период весь архив находится в Запорожской филии Ощадбанка.Мы написали письмо с данными и просьбой ответить что есть у них в базе по данному аресту-в ответ тишина.Огромнейшая просьба помочь в данной ситуации.Если надо мы приедем в отделение(проживаем в Черкасской обл.) Если выписка платная-заплатим.Мы уже не знаем к кому обращаться и куда писать-везде отфудболивание. Так же огромная просьба к знающим людям-что делать в данной ситуации. Никто не хочет брать на себя ответственность убрать из базы арест 1990г. наложенный еще Сберкассой. Для обращения в суд я так понимаю нужны выписки из архива что это не наш арест или про осутствие вообще в архиве данных на указанное лицо.Как быть.

Добрый день. Ответили Вам на этот вопрос на Минфине.
OschadbankUA
 
Заблокований
Повідомлень: 649
З нами з: 11.07.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 38 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 24 лис, 2017 17:48

  swan forever написав:де*** банк и сотрудники в нём у***
Ещё в далёком 13-м году сдал на Тулузы карту и написал заяву о закрытии карточного счёта. Что я ещё не сделал???
Спустя четыре года заваливают сообщениями, шо я должен им 130 гривен. Звоню в "горячку" и мне там говорят - вам автоматически пролонгировали карточку и с вас за обслуживание счёта причитается. Ну не С...,а?!!
Выходит надо стоять у них над головой положенные срок, чтобы убедиться, шо эти мерзавцы таки прикрыли счёт?
Вот шо делать в таких ситуациях?


Добрый день! Напишите, пожалуйста, в личные сообщения Ваши ФИО и контактный номер телефона, адрес отделения, в котором Вы открывали счет.
OschadbankUA
 
Заблокований
Повідомлень: 649
З нами з: 11.07.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 38 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 24 лис, 2017 17:51

OschadbankUA
пишу
swan forever
 
Повідомлень: 1159
З нами з: 27.05.15
Подякував: 167 раз.
Подякували: 167 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 25 лис, 2017 00:03

  swan forever написав:OschadbankUA
пишу

теперь наберитесь терпения
Мизантрóп
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7426
З нами з: 03.12.14
Подякував: 1560 раз.
Подякували: 1427 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 25 лис, 2017 18:19

  Квесторе_поверніться написав:Депо Ощада заточені на пролонгацію.

Абсолютно точно подмечено:
Чтобы избежать пролонгации клиенту нужно прийти точно в день окончания. Если не пришел - единственное спасение иметь заверенную копию письменного заявления на отмену пролонгации. Больше ничего не поможет. Никто не позвонит предупредит не то что загодя чтобы напомнить, но и вообще. Смс интернет-банкинга пачками. Об окончании - тишина затаившегося в засаде хищника. И пролонгировать могут на специально подготовленную под эту "подляну" ставку, которая теоретически может быть даже отрицательная.
greenserfer
 
Повідомлень: 14
З нами з: 02.02.17
Подякував: 34 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 12061207120812091210 ... 1858>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПУМБ (2004 - 2021) 1 ... 3509, 3510, 3511
Anonymous » Чет 18 лис, 2004 12:31
35109 6599245
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 17:22
Blister
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 18:32
102031 14844396
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 01:22
Аlександр
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 13:07
38157 4542937
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:49
_PORT_UA
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама