Ощадбанк

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг банків, що діють в Україні, на форумі Finance.UA. Відгуки клієнтів щодо роботи українських банків та рівня обслуговування в них. Вислови свою думку про якість обслуговування в банку
  #<1 ... 15561557155815591560 ... 1582>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Ощадбанк 2.4 5 479
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
30%
144
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
27%
129
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
21%
99
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
13%
63
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
9%
44
Всього голосів : 479
Повідомлення Додано: Нед 13 жов, 2019 14:50

смс по зарплатке

Отключил звонком на г.л. уже пару лет назад. Правда два-три раза включали самовольно, потом отключал сам, требовал возврат комиса, возвращали. Можно отключить СМС и по счёту вообще. А то был случай - при отключенном СМС по зарплате (но подключенной по МК), приходила СМС про операцию между картами с фамилией, ИО, неполными номерами карт и ИПН полностью. Мне не понравилось. Последний раз самовольно подключали 23 сентября (был массовый сбой), комиссию вернули где-то 1...3 октября.
alibob

Подякував: 0 раз.
Подякували: 6 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 16 жов, 2019 16:37

Re: Ощадбанк

Пошел открыть депозит в Ощад, так как надоело разбивать депозиты между банками под Фонд, а при текущих ставках, это вообще теряет всякий смысл. Мало того, что не в каждом отделении есть карты для того, чтобы открыть депозит в долларах (если открывать онлайн, нужно предварительно положить на карту деньги и почему-то именно на карту, а не текущий счет), так еще и приложение 24/7 имеет свой график работы, как я понял. За последние пару часов просто пишет Offline, в итоге депозит так и не открыл. Хорошее начало сотрудничества. Я так понимаю, пока не закинешь 40к у.е. на счет, пользоваться Ощадом - себе дороже...
DjPavel
Фундаментальний експерт

Подякував: 1058 раз.
Подякували: 307 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 16 жов, 2019 17:10

DjPavel написав:Пошел открыть депозит в Ощад, так как надоело разбивать депозиты между банками под Фонд, а при текущих ставках, это вообще теряет всякий смысл. Мало того, что не в каждом отделении есть карты для того, чтобы открыть депозит в долларах (если открывать онлайн, нужно предварительно положить на карту деньги и почему-то именно на карту, а не текущий счет), так еще и приложение 24/7 имеет свой график работы, как я понял. За последние пару часов просто пишет Offline, в итоге депозит так и не открыл. Хорошее начало сотрудничества. Я так понимаю, пока не закинешь 40к у.е. на счет, пользоваться Ощадом - себе дороже...

Усе має устаканитись.
Який зараз макспрОцент в Пишки?
Промокод від Мінфіна і кума RAL65H6
Капне 50 грн куму і Вам Іти сюди https://minfin.com.ua/deposits/bonus/?mpr=Deposits&mpl=topbuttonmenu&mcr=deposlist КУМ дякували хто скористався його промо і хто скористається.
Квесторе_поверніться

Подякував: 1 раз.
Подякували: 1515 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 16 жов, 2019 19:08

Ощадбанк

DjPavel написав:Пошел открыть депозит в Ощад, так как надоело разбивать депозиты между банками под Фонд, а при текущих ставках, это вообще теряет всякий смысл. Мало того, что не в каждом отделении есть карты для того, чтобы открыть депозит в долларах (если открывать онлайн, нужно предварительно положить на карту деньги и почему-то именно на карту, а не текущий счет), так еще и приложение 24/7 имеет свой график работы, как я понял. За последние пару часов просто пишет Offline, в итоге депозит так и не открыл. Хорошее начало сотрудничества. Я так понимаю, пока не закинешь 40к у.е. на счет, пользоваться Ощадом - себе дороже...
Откройте вклад на 100долл через отделение, вам выдадут долл карту через 10-14 дней, ее пополните и откройте затем вклад через ощад24, рекомендую сразу открыть вклад и на гривну на 1000грн и карта грн будет, у них хорошие тарифы, и бесплатные сэп в ощад24, а так моб сбережения. Сегодня ощад24 действительно долго лежал... Так долго и в такое время впервые, обычно ночью, на пару часов. От $20k, согласуют индивидуальную ставку, при открытие через ощад24.
vadymbanker

Подякував: 4 раз.
Подякували: 32 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 16 жов, 2019 19:23

Только я не могу войти в Ощад24 на компе?
ishvara

Подякував: 233 раз.
Подякували: 84 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 16 жов, 2019 19:25

vadymbanker написав:
Откройте вклад на 100долл через отделение, вам выдадут долл карту через 10-14 дней, ее пополните и откройте затем вклад через ощад24, рекомендую сразу открыть вклад и на гривну на 1000грн и карта грн будет, у них хорошие тарифы, и бесплатные сэп в ощад24, а так моб сбережения. Сегодня ощад24 действительно долго лежал... Так долго и в такое время впервые, обычно ночью, на пару часов. От $20k, согласуют индивидуальную ставку, при открытие через ощад24.

Ощад24 до сих пор лежит...Интересно, на сколько индивидуально могут поднять ставку по сравнению со стандартными ставками+бонус? Например, доллар США у них сейчас на год 3,75%+0,25%(за сумму)+0,25% (за онлайн)?
AlexSV

Подякував: 31 раз.
Подякували: 140 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 16 жов, 2019 19:25

ishvara написав:Только я не могу войти в Ощад24 на компе?
Я тоже сейчас не могу зайти в ipad приложение, впервые так долго. Да, плохо.
vadymbanker

Подякував: 4 раз.
Подякували: 32 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 16 жов, 2019 19:27

ishvara написав:Только я не могу войти в Ощад24 на компе?

Не пущає.
Капне 50 грн куму і Вам Іти сюди https://minfin.com.ua/deposits/bonus/?mpr=Deposits&mpl=topbuttonmenu&mcr=deposlist КУМ дякували хто скористався його промо і хто скористається.
Квесторе_поверніться

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 16 жов, 2019 19:29

AlexSV написав:3,75%+0,25%(за сумму)+0,25% (за онлайн)?

Так.
Якщо зарплатна карта то 4.25 дають від 100$ онлайн.
Квесторе_поверніться

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 16 жов, 2019 19:32

vadymbanker написав:

Я через валютную МК заходил на депо, пополнил её у кассе сразу на всю сумму депо, и через ИБ разместился. Потом дождался выпуска Экономки и через ИБ установил возврат тела и %% на ту Экономку
... делайте хоть что-нибудь!
clientage
1

Подякував: 2364 раз.
Подякували: 3424 раз.

Профіль
2
  #<1 ... 15561557155815591560 ... 1582>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: kostya77, vitaliy_berdinskikh, Квесторе_поверніться і 6 гостей
Модератори: ТупУм, Ірина_, ShtormK, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
Реклама