Ощадбанк (2005 - 2021)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<12345 ... 1858>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Ощадбанк (2005 - 2021) 2.4 5 508
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
30%
154
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
27%
138
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
21%
107
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
13%
64
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
9%
45
Всього голосів : 508
Повідомлення Додано: Суб 19 тра, 2007 14:42

Когда Сбербанк вернет деньги вкладчикам?

Я совершенно удивлен! Как может быть что-то хорошего в банке, который ограбил практически каждого своего вкладчика? Лично у меня было две сберкнижки: на одной хранилось 1000 руб., а на второй - 8857,62 руб. Это еще при коммуняках. Где сейчас мои деньги? Почему несколько лет назад по каждой книжке дали так называемую компенсацию в 50 грн., где же все остальное?? Банк - хуже не бывает! И лишнее тому подтверждение, когда я с женой 18.5.2007 г. вечером в жару пошел проверить банкомат этого вонючего банка, который находится на ул. Кибальчича. Жена так тогда и не узнала: пришли ей декретные на карточку или нет. Возле банкомата наблюдали такую картину: банкомат висит, нет ни денег, ни карточки - зато есть разъяренный пользователь, который разговаривает по мобилке со службой поддержки. Кому еще нравится Сбербанк?
Anatoliy67
 
 
Повідомлення Додано: Вів 22 тра, 2007 18:26

Еще одно доказательство.

19.5.2007 года платил за квартиру, кабельное ТВ и телефон в указанном киевском отделении по адресу: ул. Кибальчича, 11-б. Ради интереса посмотрел: работает указанный банкомат или нет. Правильный ответ - не работает. Сбербанку просто наплевать на такие мелочи! Пришлось со всей семьей идти к банкомату на ул. Братиславскую, где (о, чудо!) банкомат работал. Надолго ли?
Anatoliy67
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 01 чер, 2007 18:09

Ощадбанк?

Ощадбанк? А где вы видели этот банк? По мне Ощадбанк как был совдеповской сберегательной кассой, так и остался. Тошно заходить в его отделения! Хоть бы ремонтик какой нибудь затеяли, а то совдепия закончилась, а они еще в еСеСеСеРе живут! Ну может высокое руководство в еСеСеСеРе уже и не живет.....
Debili
 
Повідомлень: 34
З нами з: 01.06.07
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 02 чер, 2007 10:54

Про службу поддержки по телефону

Совершенно согласен с предыдущим наблюдением! Хотя, справедливости ради, надо сказать, что кое-где ремонт все-таки сделали и даже поставили банкоматы (тут прогресс налицо). Но я хочу поделиться своими впечатлениями о службе поддержки по телефону клиентов Сбербанка. Я, слава Богу, не клиент этой конторы, но моей жене оформили банковскую платежную карточку для перечисления на нее декретных. Возле нашего дома поблизости нет отделения Сбербанка, поэтому жена позвонила в службу поддержки клиентов по поводу декретных. Ей ответили, что такой информации они не дают! Как вам это нравится? Нахрена такая служба поддержки? Лично у меня есть карточки из Укргазбанка, банка Надра и Приватбанка и везде по телефону в службе поддержки можно узнать состояние своего счета. Но Сбербанк переплюнул всех!
Anatoliy67
 
 
Повідомлення Додано: Нед 03 чер, 2007 00:36

Сберегательная касса

Сберегательная касса ЕсЕсЕсЕрА никогда не вернёт наши кровные и с этим надо смириться. Так будет лучше всем. И самое интересное то, что все всё прекрасно понимают. И ненадо строить иллюзий!
А что касается этой сберегательной кассы, то наше правительство пытается держать эту структуру на плаву потому, что её крах приведет к краху всей финансовой системы Украины.
Как Вам слухи о том, что в Этой сберегательной кассе интересно пропало пару миллиардов гривен.
Или то, что с 1 января 2007 года на остатки пенсионных счетов начисляется аж 0,1 % годовых. Это ж сколько в месяц?
Ну да! Их понять можнааа! Через них обязали получать пенсии военных и других бюджетников.
Debili
 
Повідомлень: 34
З нами з: 01.06.07
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 11 чер, 2007 20:53

Обслуживание паршивое ,
всегда 2 человека работают ,а 4 пьют кофе
отношение к клиентам как Советское время,
брал кредит, єто вопще Камеди клаб можна снимать( некомпетентний народ)\.
Дипломат
 
 
Повідомлення Додано: Чет 14 чер, 2007 18:19

srg_trader написав:Мало того...
Они снимают по 50 коп. за каждую проверку состояния счёта на карточке. А альтернативы по соцвыплатам нет. Только ощадбанк разрешают.


Соц.выплаты разрешают всем, только бесплатно соц.выплаты брать ни один банк не хочет. А в данный момент соц.помощь обслуживают "Надра", "УкрСоцБанк" (название само за себя), ПриватБанк.

А что касается продажи СберБанка, думаю в скором будущем мы будем свидетелями если не продажи, то ребрендинга, дабы уйти от стереотипов солдепа.
Eclipse
 
 
Повідомлення Додано: Чет 05 лип, 2007 14:09

Пытался открыть депозит в г. Киеве на Лесном проспекте (работаю недалеко). На мой вопрос к девочкам, какой вклад лучше оформить в валюте, какие ставки и т.д., получил сногшибательный ответ: "Зачем Вам это надо, у нас ставки низкие и вообще сами плохо разбираемся в этих программах......" Без комментариев.
DD
 
 
Повідомлення Додано: Нед 08 лип, 2007 01:30

Alina написав:
Соня написав: Да и о каком качественном обслуживании может идти речь, если там зарплаты у сотрудников 300 грн.?! Там не хватает рабочей силы. Попробуйте сами там поработать!!! Я не сотрудник, конечно, но знаю о их работе многое.


Знаете-ли. низкая зарплата не может быть оправданием хамству, халатности и равнодушию. Это касается абсолютно любой области деятельности. :!:
А сколько Вы хотите получит от сотрудника котоыій работает за мизер?Пойдите ,поработайте,тогда и говорите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Экономист
 
 
Повідомлення Додано: Пон 09 лип, 2007 08:29

Экономист написав:
Alina написав:
Соня написав: Да и о каком качественном обслуживании может идти речь, если там зарплаты у сотрудников 300 грн.?! Там не хватает рабочей силы. Попробуйте сами там поработать!!! Я не сотрудник, конечно, но знаю о их работе многое.


Знаете-ли. низкая зарплата не может быть оправданием хамству, халатности и равнодушию. Это касается абсолютно любой области деятельности. :!:
А сколько Вы хотите получит от сотрудника котоыій работает за мизер?Пойдите ,поработайте,тогда и говорите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Тогда нечего работать, идите, ищите более привлекательную и более оплачиваемую работу!!!!!!! Все в ваших руках. А то сидят, задницу для поиска хорошей работы не отрывают? Плачутся и разводят равнодушие и хамство. Плакаться все могут. Ищите и найдете!!!!!!
А если работаете, за мизер, значит, Вас все устраивает, и будьте любезны, относится к своему делу профессионально.
DD
 
 
  #<12345 ... 1858>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПУМБ (2004 - 2021) 1 ... 3509, 3510, 3511
Anonymous » Чет 18 лис, 2004 12:31
35109 6597313
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 17:22
Blister
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 18:32
102031 14831478
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 01:22
Аlександр
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 13:07
38157 4540335
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:49
_PORT_UA
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама