Кредитпромбанк

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<123456 ... 150>
Повідомлення Додано: Чет 10 кві, 2008 21:35

Левобережное Киев.
Закрывал полугодичный депозит "капитал". Быстро и сердито. Приняли, управляли процессом. Потратил минимум времени. Ненавязчивы.
Мало народу в отделении. Чуствуется, что розница - это не стихия этого банка :)
Garick
 
 
Повідомлення Додано: Чет 10 лип, 2008 16:59

Re: Кредитпромбанк

Boris написав::roll: Поделитесь впечатлениями об этом банке.


очень "хитрый" банк не советую туда обращаться.В договорах очень много подводных камней.Совсем не дорожат своими клиентами. Если с вами что-нибудь произойдет , знайте вы в полной власти банка-что захотят, то и сделают.Юристы у них очень грамотные.Особенно не советую брать кредиты.В договоре о кредитовании нет форс-мажорных обстоятельств.Т.е если вы попали в беду или потеряли залоговое имущество - вы сверавно будете перед банком в долгу, да еще и такие проценты и пеню насчитают, что вовек не расплатитесь.Он на вас еще и в суд подаст.(из личного опыта)ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ БАНК
Lina
 
 
Повідомлення Додано: Чет 10 лип, 2008 17:10

Re: Кредитпромбанк

Lina написав:
Boris написав::roll: Поделитесь впечатлениями об этом банке.


очень "хитрый" банк не советую туда обращаться.В договорах очень много подводных камней.Совсем не дорожат своими клиентами. Если с вами что-нибудь произойдет , знайте вы в полной власти банка-что захотят, то и сделают.Юристы у них очень грамотные.Особенно не советую брать кредиты.В договоре о кредитовании нет форс-мажорных обстоятельств.Т.е если вы попали в беду или потеряли залоговое имущество - вы сверавно будете перед банком в долгу, да еще и такие проценты и пеню насчитают, что вовек не расплатитесь.Он на вас еще и в суд подаст.(из личного опыта)ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ БАНК
Lina
 
 
Повідомлення Додано: Суб 13 вер, 2008 22:32

Нормальный банк - пока, во всяком случае.
Отделение на Эспланадной.
Оформили вклад оперативно и все рассказали, хоть это была и суббота. :) Вежливые сдержанные сотрудницы. Ненавязчивы.
Да, в коллцентре девушки тоже приятные :)
Savvatiy
 
 
Повідомлення Додано: Сер 01 жов, 2008 18:15

Клиент банка 3 года. Брал кредит. Потом открывал депозиты. Пока все нормально. Через 2 недели заканчивается годовой депозит на серьезную сумму. Посмотрим...
Colambus
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2135
З нами з: 24.09.08
Подякував: 15 раз.
Подякували: 206 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 13 жов, 2008 15:40

Colambus написав:Клиент банка 3 года. Брал кредит. Потом открывал депозиты. Пока все нормально. Через 2 недели заканчивается годовой депозит на серьезную сумму. Посмотрим...


Закрыл депозит. Все ОК. открыл 2 новых на три месяца по 48 000 грн. на себя и жену.
Colambus
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2135
З нами з: 24.09.08
Подякував: 15 раз.
Подякували: 206 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 15 жов, 2008 14:01

Примерно год назад возникла необходимость срочно пополнить картоный счет человеку, у которого карточка была имитирована Кредитпромбанком. Перезвонил на "горячую линию" узнал где ближайшее отделение. Оказалось на Подоле на Верхнем Валу. Перезвонил туда. Спросил когда работатют и есть ли обед. Сказали, что работатют до 18-00 без обеда. Но предупредили, что с 13-00 до 14-00 лучше не приходить. На вопрос "почему???" сказали "лучше не надо". Поскольку я тоже работаю до 18-00 и обед у меня с 13-00 до 14-00 я все-таки пошел. Оказалось, что они в это время вешают на дверях вывеску "технічна перерва". Это было 2 дня подряд. Я позвонил опять на горячую линию, попросил дать другое отделение или навести порядок в этом. Но отделений по Киеву у них мало и работают они до 18-00 (что удивляет. Казалось бы, после 18-00 народ только выходит с работы и мог бы зайти в банк взять кредит или положить депозит, а они закрываются). Пришлось еще раз идти в то же отделение. На этот раз дверь оказалась открытой, но у кассиршы компьютер был выключен и она сказала, что он не работает даже неотрываясь от своего судка с едой. В общем, после третьего посешщения этого банка я пошел и перевел деньги в другом банке, а на этом поставил жирный крест.
nazm
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 жов, 2008 16:28

На днях закрила депозит, так як закінчився термін дії договору. Проблем не виникало ніяких, прекрасний банк, чудове обслуговування. :D
Віка
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 жов, 2008 16:47

Віка написав:На днях закрила депозит, так як закінчився термін дії договору. Проблем не виникало ніяких, прекрасний банк, чудове обслуговування. :D

Коли термін закінчився, можна без проблем забрати у б-якому банку, от достроково :D
zvir
Аватар користувача
 
Повідомлень: 419
З нами з: 09.07.07
Подякував: 18 раз.
Подякували: 14 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 жов, 2008 14:48

nazm написав:Примерно год назад возникла необходимость срочно пополнить картоный счет человеку, у которого карточка была имитирована Кредитпромбанком. Перезвонил на "горячую линию" узнал где ближайшее отделение. Оказалось на Подоле на Верхнем Валу. Перезвонил туда. Спросил когда работатют и есть ли обед. Сказали, что работатют до 18-00 без обеда. Но предупредили, что с 13-00 до 14-00 лучше не приходить. На вопрос "почему???" сказали "лучше не надо". Поскольку я тоже работаю до 18-00 и обед у меня с 13-00 до 14-00 я все-таки пошел. Оказалось, что они в это время вешают на дверях вывеску "технічна перерва". Это было 2 дня подряд. Я позвонил опять на горячую линию, попросил дать другое отделение или навести порядок в этом. Но отделений по Киеву у них мало и работают они до 18-00 (что удивляет. Казалось бы, после 18-00 народ только выходит с работы и мог бы зайти в банк взять кредит или положить депозит, а они закрываются). Пришлось еще раз идти в то же отделение. На этот раз дверь оказалась открытой, но у кассиршы компьютер был выключен и она сказала, что он не работает даже неотрываясь от своего судка с едой. В общем, после третьего посешщения этого банка я пошел и перевел деньги в другом банке, а на этом поставил жирный крест.


Странное сообщение - когда-то, кто-то..............Если такой злой был - хоть бы что-нибудь запомнил (фамилию жующего кассира, начальника - все недовольные всегда идут к начальнику), дату в конце концов, а так - вольный треп. несколько лет там обслуживаюсь - вопросов нет. Достаточно быстро, грамотно, без лишних вопросов. То, что от тебя нужно - потребуют по-любому (кстати, правильно сделают). По пустякам не пристают. За время обслуживания имела несколько депозитов, кредит на авто, просто текущий счет. Я уже не говорю о карточках.....Все ОК.
P.S.
кстати, последний депозит закрыла вчера. Деталь мелкая, но приятная. По сроку, нормальный процент получила, ушла довольная.
ela
 
 
  #<123456 ... 150>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама