Как выбрать интернет-брокера?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Інтернет-трейдинг цінними паперами надає доступ до інформації фондових бірж, можливість торгівлі акціями в будь-якій точці світу.
  #<12345 ... 8>
Повідомлення Додано: П'ят 16 лип, 2010 10:16

rulll
зачем тут реклама? Ув. брокеры, предлагаю рекламу не постить, сообщения будут удаляться... Спасибо.
San
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33504
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2332 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 16 сер, 2010 13:00

Ищу брокера для традиционного брокериджа

Интересует развернутое экспертное мнение: по каким критериям стоит выбирать брокера для традиционного брокериджа (не интернет-трейдинг)?

Пример критериев:
- входит в первую пятерку (или наоборот не крупный брокер)
- низкая комиссия
- низкие цены хранителя
- и т.д.

Важна аргументация критериев. Например, насколько важно, чтобы брокер был крупный? нужно ли, чтобы брокер имел сильных аналитиков?

Для меня важно, чтобы брокер был порядочный, ценил меня как клиента и не использовал меня для своих манипуляций.

Сейчас смотрю на традиционный брокеридж, т.к. на работе не могу установить терминал (но в перспективе полгода планирую также начать торговать через терминал).

На что следует акцентировать внимание при выборе брокера для торговли по телефону, а не через терминал? В чем отличие различных брокеров при исполнении заявок по телефону? На что обращать внимание?

Хотелось бы увидеть некоторый перечень киевских брокеров, которые по вашему мнению, являются предпочтительными для традиционного брокериджа (з пристрелом на интернет-трейдинг в будущем).

Ближайшая цель - приобрести портфель акциий и потом периодически его перетряхивать.
спасибо!

Также интересно, есть ли брокеры, которые предоставляют возможность торговли через авторизванную защищенную веб-страничку (без установки терминала) или через мобильные устройства и т.п. Но это отдельный вопрос от вопроса по критериям брокера для брокериджа.
Customer2010
 
 
Повідомлення Додано: Пон 16 сер, 2010 16:53

Customer2010 а чому б не юзати інет-брокера без бабонплати, для інвестора саме те...
chipmunk
 
Повідомлень: 9006
З нами з: 15.04.09
Подякував: 563 раз.
Подякували: 580 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 15 вер, 2010 09:04

Смотрю в сводную табличку брокерских тарифов на инет-трейдинг
http://uastocks.com/rates

Как для начинающих с малыми объемами, думаю, тарифные пакеты без абонплаты - самое оно.
zakgof
 
 
Повідомлення Додано: Пон 27 вер, 2010 20:23

А кто работает с Astrum? Какие можете дать отзывы?
kuks
 
 
Повідомлення Додано: Пон 18 жов, 2010 15:49

Подскажите интернет-брокера, предоставляющего Short-продажи в онлайн-режиме (не через РЕПО), с расчета на мелкого (малые объемы), ленивого и экономного физика :)
Универ и ГФ не очень подходят по тарифам\начальной сумме. На примете - Драгон (хотя тарифы есть и дешевле у других) и Аструм (обещали услугу со следующей недели).

Еще кого-то посоветуете? (обычные шорты через Quik/SmartTrade, не РЕПО) Кто пользуется?
vvv
 
Повідомлень: 480
З нами з: 31.03.10
Подякував: 91 раз.
Подякували: 65 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 жов, 2010 21:22

vvv написав:Подскажите интернет-брокера, предоставляющего Short-продажи в онлайн-режиме (не через РЕПО), с расчета на мелкого (малые объемы), ленивого и экономного физика :)
Универ и ГФ не очень подходят по тарифам\начальной сумме. На примете - Драгон (хотя тарифы есть и дешевле у других) и Аструм (обещали услугу со следующей недели).

Еще кого-то посоветуете? (обычные шорты через Quik/SmartTrade, не РЕПО) Кто пользуется?

Знайшли таких? Також цікавить це питання.
Дід
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21
З нами з: 06.04.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 27 жов, 2010 10:03

vvv написав:... на примете - Драгон (хотя тарифы есть и дешевле у других) ...


А кого есть ещё дешевле? Я знаю что у Драгона сейчас 25% годовых. Неужели у кого-то есть ещё 22%?
GTS
Аватар користувача
 
Повідомлень: 537
З нами з: 27.10.10
Подякував: 114 раз.
Подякували: 230 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 10 гру, 2010 22:47

Дід написав:Знайшли таких? Також цікавить це питання.

Остановился на Драгоне. В шорт пока не проводил сделки, но шорт-заявка выставлялась без проблем, как в лонг, без дополнительных операций.
Из недостатков Драгона - они гасят сервер (реальный, не тестовый) в 23-00 и квик потом недоступен. А я обычно вечером как раз и провожу разбор полетов. Несолидно...
Также у них срочки пока нету. Ну а так вцелом все нормально.

А кого есть ещё дешевле? Я знаю что у Драгона сейчас 25% годовых. Неужели у кого-то есть ещё 22%?

Только 25% видел. Я имел ввиду тарифы брокера на сделки.
vvv
 
Повідомлень: 480
З нами з: 31.03.10
Подякував: 91 раз.
Подякували: 65 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 21 гру, 2010 19:01

Добавлю, что переход со СмартТрейда на Квик прошел очень плохо, точнее - вообще не прошел :lol:
Мониторю все по-прежнему в смарт трейде, а в квике только заявки выставляю. В квике отсутсвует несколько незаменимых функций. Например, не показывается стакан на графике. Также нету цветовой маркировки в таблице сделок - надо пялиться в цифры, вместо того, чтоб визуально за долю секунды определить движение. Также Смарт трейд показывает цветом дневные лоу\хаи, движение вверх\вниз, рост\понижение с открытия. В квике это все сделано на примитивном уровне.
vvv
 
Повідомлень: 480
З нами з: 31.03.10
Подякував: 91 раз.
Подякували: 65 раз.
 
Профіль
  #<12345 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Интернет-трейдинг 1 ... 53, 54, 55
Anonymous » Сер 29 кві, 2009 18:21
547 201031
Переглянути останнє повідомлення
Пон 20 кві, 2020 13:20
parazitzarazit
Посоветуйте брокера
Sultan19 » Чет 22 лис, 2018 22:15
2 6526
Переглянути останнє повідомлення
Вів 22 січ, 2019 10:52
mishavoinn4
9 62513
Переглянути останнє повідомлення
Вів 22 січ, 2019 10:45
mishavoinn4
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама