УкрСиббанк

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 34567 ... 399>
Повідомлення Додано: Пон 14 лют, 2005 13:00

А мне сразу дали карточку "Сильпо" :shock: Мне удобно - так за нее платить деньги надо, а тут - бесплатно. Приятно! :lol:
Гость
 
 
Повідомлення Додано: Чет 17 лют, 2005 23:59

завтра начинаю в нем работать, посмотрим что и как но жалоб на сотрудников действительно очень много...
KING
 
 
Повідомлення Додано: Чет 10 бер, 2005 11:54

Кредит квартирный - 11.5% годовых! :D
Гарна новина!
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 11 бер, 2005 16:16

Re: "УкрСиббанк" не бореться за клієнта!

Марина написав:Мама вирішила отримувати пенсію через "УкрСиббанк". Звернулась в Львівську філію "УкрСиббанк", прийняли документи для оформлення картки - обіцяли протягом 2 тижнів повідомити про відкриття карткового рахунку (про тісняву, шум, вічно незадоволених менеджерів :!: тощо окремо розповідати не буду). Через місяць мовчання мама прийшла у відділення, де їй в не дуже привітній формі повідомили, що її документи не те що не готові, але навіть і не відправлені в Київ :!: :!: :!: , але пообіцяли протягом наступних 2 тижнів таки оформити всі документи. Пройшов ще один місяць... Знову мама прийшла у відділення, і знову виявилось, що документи досі!!! не надіслані в Київ. І останнє: на питання "Невже Ви не боретесь за клієнта?" отримала вичерпну відповідь "Ні". Сумно, що ми прагнемо в Нову Європу з рівнем обслуговування радянських часів!!!!


Марина - если вы недовольны обслуживанием обратитесь в отдел обслуживания клиентов... можете быть уверены, что виновные будут наказаны, а Вам принесут искренние извинения! Банк заинтересован в каждом из клиентов - это один из его принципов! :!: :idea:
сотрудник банка
 
 
Повідомлення Додано: Пон 14 бер, 2005 02:39

Re: УкрСиббанк

Anonymous написав:
Anonymous написав:
Broken Starter написав:Зашел в отд. на Оболони по ул.Тимошенко, прочитав объявление о кредитных карточках и возможности поплнять с них счета в Киевстар. Девочка, что вызвалась мне растолковать данный вопрос оказалась неграммотной в этой области. Ответила на один из десяти-одиннадцати вопросов :shock: Она не знает разницы между дебетовой и кредитной карточкой :shock: карточный счет я так и не открыл в этом банке.


Все верно! Да и это не только у них! В любом банке, даже в EXIM неквалифицированные, сопливые и безграмотные консультанты!!!

Слышь, грамотный! "Неграмотный" c одной "н" пишут, а "пополнять" с двумя "о".


Вероятно, вы с пьяных глаз писали :twisted: слово "граммотный" я написал с одним "Н". Навернео, вы имели ввиду две "ММ"? так это от слова "граММатика" по-русски (если по-украински, то верно, с одним "М". Что касается слова "пополнять", то видна явная опечатка, ане грамматическая ошибка.
И еще! Мнение человека без имени, т.е. банальное "гость" - никого не интересует, т.к. он Никто и зовут его Никак :twisted:
Brokenstarter
 
 
Повідомлення Додано: Пон 14 бер, 2005 13:33

Re: "УкрСиббанк" не бореться за клієнта!

сотрудник банка написав:Марина - если вы недовольны обслуживанием обратитесь в отдел обслуживания клиентов... можете быть уверены, что виновные будут наказаны, а Вам принесут искренние извинения! Банк заинтересован в каждом из клиентов - это один из его принципов! :!: :idea:

to "сотрудник банка"
:))
В каждом?! принцип?! а "безопасники" об этом вкурсе? :) хотя они не безопасники, а обычные менты (разница, надеюсь, понятна)! :) привет руководству с предложением премировать своих "интеллектуалов" за каждого ушедшего клиента! может быть 40 т. хохлогринов и не попадают в наминацию "каждый", тому и работают они уже не на сиб?!

А в остальном... дело прошлое, к опер-ам особых претензий нет, хоть они иногда и не в большом курсе происходящего. но за то симпоооошные :) (я про дам-с) :). Если не обращать особого внимания на то, что несколько раз то пропадали (не доходили до счёта якобы из-за комповского сбоя), то не полностью попадали (чёто вдруг решали списать), то попадали но с минусом ( :) то же видать комп виноват, хотя никто и не задумался - как на цыррозе могёт быть жиииирный минус! :) ) некоторое количество тонн как гр, так и не гр. - то вродь и ничё! :) ну да, ну приходилось самому "за верёвочку тянуть" - разыскивать, выяснять, обращять внимание на казусы, а на будущее, дабы не ждать бессполезно по несколько дней (тому шо никому акромя клиента его деньга ж не нуна - следить за результатом не будут, шо ессно!) , контролировать и сразу реагировать на каждый фарс-мажор. Ну так извинялись же ж!!! :)
Вообщем усё понять мона - и "технику" и "человеческий фактор"! :)
Вот тока када в таком заведении с ментовским "ароматом" сталкиваешься - баааааааасое разочарование!
А всем остальным сибовцам удачи! :)
разочарованный
 
 
Повідомлення Додано: Пон 14 бер, 2005 16:43

Re: "УкрСиббанк" не бореться за клієнта!

сотрудник банка написав:Марина - если вы недовольны обслуживанием обратитесь в отдел обслуживания клиентов... можете быть уверены, что виновные будут наказаны, а Вам принесут искренние извинения! Банк заинтересован в каждом из клиентов - это один из его принципов! :!: :idea:

Ага, щаз, Ступко лично прибежит и начнет выяснять кто виноват :)
С такой текучкой кадров среди средного менеджмента только и осталось что лохов дурить - у нас классный банк! А вообще, как им платят - так они и работают ... Там, где в отделениях стабильный коллектив, начальник который болеет за свое дело и приличные зарплаты - не важно какой банк, все обслужат хорошо. А если начальник отделения стал им только потому что у него есть год стажа и высшее экономическое, а больше поставить некого (сеть-то растет!) - результат вполне логичен.
RBU
 
 
Повідомлення Додано: Пон 14 бер, 2005 16:46

Кстати, действительно, ОПЕРУ у них неплохое, в отличие от депозитчиков и пластика
RBU
 
 
Повідомлення Додано: Вів 22 бер, 2005 17:40

Allezz, да вы батенька просто стукачек :(

To: Allezz? Да вы видать батенька 100% работник Укрсибба :twisted:
На форумах других банков поносишь всех и вся, и только этот банк просто идеальный :evil:
Не хорошо батенька, просто паскудно :evil:
Pus
 
 
Повідомлення Додано: Вів 22 бер, 2005 20:36

Модератору и форумянам

Pus написав:To: Allezz? Да вы видать батенька 100% работник Укрсибба :twisted:
На форумах других банков поносишь всех и вся....

Я обращаю Ваше внимание на то, что все имеют право на этом форуме высказаться о банках. И если мне нравится быть клиентом этого банка - то я пишу об этом. Может быть кому-то это не нравится - оставьте комментарии при себе. Если Вы - PUS - не поняли о чем здесь пишут - значит Вам рано становиться участником форума. Спасибо за внимание.
Allezz)))))
 
 
  #<1 ... 34567 ... 399>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
УкрСибБанк BNP Paribas Group (2010 - 2021) 1 ... 1801, 1802, 1803
Anonymous » Нед 28 лис, 2004 14:35
18025 204200
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:03
klug
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама