Про выборы в тридесятом царстве, тризубчатом государстве

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Інше та Різне для тем, які не підходять для жодного з Форумів. Популярні тут теми можуть бути винесені в окремі Форуми.
  #12>
Повідомлення Додано: Нед 27 гру, 2009 18:24

Голосовань надо за ненавязаных кандидатов, а за тех кто предлагает реальные действующие вещи. Взять Костенка - почитать его программу - нормальные здоровые идеи.
Antonio Bandera

Повідомлення Додано: Нед 27 гру, 2009 19:52

Antonio Bandera написав:Голосовань надо за ненавязаных кандидатов, а за тех кто предлагает реальные действующие вещи. Взять Костенка - почитать его программу - нормальные здоровые идеи.

Кстатии 4 января начинаются теледебаты! Посмотрите обязательно, а потом принимайте окончательное решение!
_Олеся_

Повідомлення Додано: Нед 27 гру, 2009 21:19

Выборы, выборы, кандидаты @#$! (с) :twisted: :twisted: :twisted:
Olee

Подякував: 368 раз.
Подякували: 11 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 05 січ, 2010 20:52

Вот я посмотрел теледебаты между Костенком и Тигипком. После просмотра я не понял кто из них финансис. Костенко по многим вопросам выглядел на голову выше, хотя сам без экономического образования. Достаточно професионально выступал. И те вещи которые он говорил, имеют право на существование и внедрение.
Antonio Bandera

Повідомлення Додано: Вів 05 січ, 2010 21:09

Antonio Bandera написав:Взять Костенка - почитать его программу - нормальные здоровые идеи.

Обычные благоглупости, как у всех. Это если говорить об экономическом блоке программы.
Политический блок - вообще мрак. Нафиг его.
Marcus_Junius_Brutus

Повідомлення Додано: Чет 07 січ, 2010 11:34

Marcus_Junius_Brutus написав:
Antonio Bandera написав:Взять Костенка - почитать его программу - нормальные здоровые идеи.

Обычные благоглупости, как у всех. Это если говорить об экономическом блоке программы.
Политический блок - вообще мрак. Нафиг его.

Глупости до тех пор пока их никто не воплощает. Я не хочу быть пустословом, вот статья Костенка из Экономической правды http://www.epravda.com.ua/publications/4b1691c57582b. Написано пока доступно и понятно - не просто лозунги. а реальные шаги по исправлению экономической ситуации. А в политической плоскости - тут сложнее. У каждого свое видение - у кого правое, у кого -левое. А вот экономика она одна.
Antonio Bandera

Повідомлення Додано: П'ят 08 січ, 2010 15:53

Согласен прежде всего нужно поднимать экономику, а политика..., экономически сильное государство будет уважать и восток и запад.
Phil

Подякував: 34 раз.
Подякували: 91 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 08 січ, 2010 16:11

Я буду голосовать за Гриценко. В принципе, я знаю его как честного гос. служащего (косвенно знаю про его деятельность в мин.обороны)
vov4ick

Подякував: 613 раз.
Подякували: 430 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 08 січ, 2010 16:33

Phil
Экономика - это в любом случае больше прерогатива правительства, чем президента.
При выборе президента стоит больше внимания уделить его политической ориентации.

Antonio Bandera
Он констатирует, как сейчас все плохо, и рассказывает, что он хочет, чтобы все было хорошо.
Это любой дурак может.
Marcus_Junius_Brutus

Повідомлення Додано: П'ят 08 січ, 2010 22:47

Antonio Bandera написав:Вот я посмотрел теледебаты между Костенком и Тигипком. После просмотра я не понял кто из них финансис. Костенко по многим вопросам выглядел на голову выше, хотя сам без экономического образования. Достаточно професионально выступал. И те вещи которые он говорил, имеют право на существование и внедрение.

Я тоже посмотрела, и впечатление от теледебатов осталось положительное! Костенко поднимал важные вопросы и был достаточно убедителен.
_Олеся_

#12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, ТупУм, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє