А-Банк (2005 - 2021)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<123456 ... 1971>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

А-Банк (2005 - 2021) 3.4 5 222
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
14%
30
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
11%
25
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
18%
40
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
36%
79
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
22%
48
Всього голосів : 222
Повідомлення Додано: Пон 05 вер, 2011 00:28

  AlexJ написав:И это ВСЁ о нем

ВКЛАД "СТАНДАРТ" НА 1 МЕСЯЦ + ПАКЕТ "ДИНАМИЧНЫЙ"...
!!! Базовая ставка в гривне - 20,5%, в инвалюте - 12% !!!
http://www.a-bank.com.ua/page.php?94
Смотрю на дату, свежая - 5 сентября 2011г.
(Ну ни фига себе, думаю...)

Теперь гляжу сюда.
http://a-bank.com.ua/page.php?116
Дата та же.
ВКЛАД "СТАНДАРТ" НА 1 МЕСЯЦ + ПАКЕТ "ДИНАМИЧНЫЙ"...
Базовая ставка в гривне - 7%, в долл. - 5,5%, евро - 4,5%.
(Отпустило...)

М-да, чего только ни увидишь в ночь на понедельник!..

Тоже ищете куда припарковать бабло с окончившихся столбов?
big539
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8082
З нами з: 05.12.08
Подякував: 1622 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 вер, 2011 01:04

  big539 написав: Тоже ищете куда припарковать бабло с окончившихся столбов?

Не, их у меня до 2014г. Потому пока там же и перепарковываю.
А вот поступающее, дабы не отягощать столбы, призывает к поиску иных точек преткновения... Так что, если по-простому - мониторю фьючерсную диверсификацию. :)
AlexJ
 
 
Повідомлення Додано: Чет 08 вер, 2011 20:56

Возможно ли получить кредитную карту от А-Банка, если уже есть "кредитка Универсальная" Привата (без ФИО на карте)?
Taryn
 
 
Повідомлення Додано: Чет 08 вер, 2011 21:17

  Taryn написав:Возможно ли получить кредитную карту от А-Банка, если уже есть "кредитка Универсальная" Привата (без ФИО на карте)?

Да, причем с кредитным лимитом (если выделят). И будет два кредитных лимита (пока приват не закроет один из них).
NN
 
Повідомлень: 1258
З нами з: 23.04.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 42 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 09 вер, 2011 13:17

  Taryn написав:Возможно ли получить кредитную карту от А-Банка, если уже есть "кредитка Универсальная" Привата (без ФИО на карте)?

Можно открыть на родственников и пользоваться , т.к. карта неименная ...
ALEX66
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4869
З нами з: 04.12.09
Подякував: 256 раз.
Подякували: 186 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 13 вер, 2011 01:00

Что там за дурной интернет-банкинг у А-банка ?
Кредитная карта никак не добавляется в аккаунт : ни в ручном , ни в автоматическом режиме ...
Кто-нибудь пользуется этим ИБ ?
ALEX66
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4869
З нами з: 04.12.09
Подякував: 256 раз.
Подякували: 186 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 01 лис, 2011 12:30

  Analyst написав:это "дочерний" банк Привата


Почему тогда такие странные акционеры?
a-bank.com.ua/page.php?105
Vial
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2131
З нами з: 15.09.08
Подякував: 149 раз.
Подякували: 111 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 08 лют, 2012 14:39

Re: А-Банк

Собсно потребовалось мне быстренько соорудить счёт в банке, что бы мне от юрика смогли зайти деньги. Учитывая то, что очень многие товарищи, с которыми у меня идут взаиморасчёты - клиенты Привата, ришил и я оприватиться. Поскольку в Привате постоянные огромные очереди, решил заглянуть в дочку А-Банк (там всегда тишина и спокойствие). Начиная сотрудничать с А-Банком, я планировал, что смогу пользоваться всеми теми инструментами, который предлагает Приват, в том числе ИБ Приват24.
День первый. В открытии расчётного счёта на физ. лицо, мне фактически отказали. Мне долго рассказывали, что мне это не нужно, как это гемморно, дорого (аж 30 гривен) и 1% за обналичку и тп. и т.д. и как прекрасно будет работать, если открыть просто карту. К тому же это очень дёшево (25 гривен карта и 1% обналичка). Я согласился на открытие карты. Началась процедура открытия карты, где мною с переменным успехом занимались от 1 до 3х сотрудников банка, привлекая к консультации 4го человека. Через ОДИН час 30 минут это процедуры, моё терпение лопнуло. Девочка записала мой телефон и пообещала перезвонить, когда всё таки процедура открытия карты закончиться. Надо отдать должное, что перезвонили и пригласили подъехать на следующий день.
День следующий: Новые лица. В банке появились новые лица, одно из лиц было мужского пола, который всё таки начал шарить в этом процессе. Быстро вникнув в ситуацию, был выдан вердикт: Мне нужно открывать НОВУЮ карту, поскольку первую, девочки уже заоткрывали до смерти. В глазах обслуживающей меня девушки был ужас...
Через пол часа мне таки открыли новую карту. Начался процесс подключения карты к ИБ. А ИБ то оказывается это не ИБ...Привата.А ИБА...Т.е. своя версия интернет банкинга от А-Банка. Сильно урезанная, по сравнению с ИБ от Привата. К тому же не дающая переводить деньги с карты А-Банка на Карту Привата, как внутренний платёж. Но при этом все операции по персонализации карты (смена пина, номер телефона) проводятся через банкоматы привата.
Потом я ещё побегал от А-Банка, к банкоматам Приватанка и обратно, завершая процедуру регистрации в ИБ. Общаясь в чате и по телефону с техподдержкой...таки Приватбанка, которые всё равно отказали мне в удалённой регистрации в ИБ А-Банка.

В общем это ж***.
morino
Аватар користувача
 
Повідомлень: 887
З нами з: 04.08.09
Подякував: 15 раз.
Подякували: 42 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 09 лют, 2012 01:01

  morino написав:Собсно потребовалось мне быстренько соорудить счёт в банке, что бы мне от юрика смогли зайти деньги. Учитывая то, что очень многие товарищи, с которыми у меня идут взаиморасчёты - клиенты Привата, ришил и я оприватиться. Поскольку в Привате постоянные огромные очереди, решил заглянуть в дочку А-Банк (там всегда тишина и спокойствие). Начиная сотрудничать с А-Банком, я планировал, что смогу пользоваться всеми теми инструментами, который предлагает Приват, в том числе ИБ Приват24.
День первый. В открытии расчётного счёта на физ. лицо, мне фактически отказали. Мне долго рассказывали, что мне это не нужно, как это гемморно, дорого (аж 30 гривен) и 1% за обналичку и тп. и т.д. и как прекрасно будет работать, если открыть просто карту. К тому же это очень дёшево (25 гривен карта и 1% обналичка). Я согласился на открытие карты. Началась процедура открытия карты, где мною с переменным успехом занимались от 1 до 3х сотрудников банка, привлекая к консультации 4го человека. Через ОДИН час 30 минут это процедуры, моё терпение лопнуло. Девочка записала мой телефон и пообещала перезвонить, когда всё таки процедура открытия карты закончиться. Надо отдать должное, что перезвонили и пригласили подъехать на следующий день.
День следующий: Новые лица. В банке появились новые лица, одно из лиц было мужского пола, который всё таки начал шарить в этом процессе. Быстро вникнув в ситуацию, был выдан вердикт: Мне нужно открывать НОВУЮ карту, поскольку первую, девочки уже заоткрывали до смерти. В глазах обслуживающей меня девушки был ужас...
Через пол часа мне таки открыли новую карту. Начался процесс подключения карты к ИБ. А ИБ то оказывается это не ИБ...Привата.А ИБА...Т.е. своя версия интернет банкинга от А-Банка. Сильно урезанная, по сравнению с ИБ от Привата. К тому же не дающая переводить деньги с карты А-Банка на Карту Привата, как внутренний платёж. Но при этом все операции по персонализации карты (смена пина, номер телефона) проводятся через банкоматы привата.
Потом я ещё побегал от А-Банка, к банкоматам Приватанка и обратно, завершая процедуру регистрации в ИБ. Общаясь в чате и по телефону с техподдержкой...таки Приватбанка, которые всё равно отказали мне в удалённой регистрации в ИБ А-Банка.

В общем это ж***.



Уважаемый morino!
Для проверки предоставленной информации недостаточно данных, уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные и удобное время для связи с Вами и оперативного решения Вашего вопроса.
С уважением, А-Банк.
PrivatBank
 
Заблокований
Повідомлень: 8783
З нами з: 12.02.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 433 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 09 лют, 2012 10:09

Re: А-Банк

А вопросов в общем то больше нет...
Карта открыта и в ИБ А-Банка я зарегистрировался...
То, что ИБ А-Банка не работает под Фаервоксом и тех поддержка сказала ставить Хром, ну то дело такое...
morino
Аватар користувача
 
Повідомлень: 887
З нами з: 04.08.09
Подякував: 15 раз.
Подякували: 42 раз.
 
Профіль
  #<123456 ... 1971>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПУМБ (2004 - 2021) 1 ... 3509, 3510, 3511
Anonymous » Чет 18 лис, 2004 12:31
35109 6597677
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 17:22
Blister
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 18:32
102031 14836411
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 01:22
Аlександр
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 13:07
38157 4540809
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:49
_PORT_UA
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама