Nadra-protest или как бороться с беззаконием банков!

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
  #<1 ... 89101112 ... 14>
Повідомлення Додано: Нед 21 лют, 2010 19:46

Mak Sim написав:
Orlovskaya написав:Если вы серьезно хотите что-то организовать, то я рада что нашла вас! У меня уже давно были мысли об активных действиях, так как нежелание банка идти на разумные компромиссы просто вынуждает к этому. Готова вас поддержать в акциях протеста и других подобных мероприятиях.


Вы из Киева?


да, я из Киева
Orlovskaya
 
 
Повідомлення Додано: Пон 22 лют, 2010 10:10

Orlovskaya
У меня тоже есть желание участвовать в акциях протеста.
kadrichka
 
 
Повідомлення Додано: Пон 22 лют, 2010 17:15

Что слышно о результатах конференции, которая состоялась сегодня в 12-00?
Miracle
 
 
Повідомлення Додано: Пон 22 лют, 2010 18:37

Почему протест непосредственно напротив отделений Надра банка? У меня другой банк, Эрсте, но проблема от того не иначе. Я тоже хочу участвовать. Банки душат нас сообща, с поддержкой правительства, нам тоже нужно действовать сообща, еще и объедениться с людьми из "Захит"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как узнать, когда протестуем? Ониже нас поодиночке как тараканов давят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
nika
 
 
Повідомлення Додано: Пон 22 лют, 2010 19:57

Orlovskaya написав:
Mak Sim написав:
Orlovskaya написав:Если вы серьезно хотите что-то организовать, то я рада что нашла вас! У меня уже давно были мысли об активных действиях, так как нежелание банка идти на разумные компромиссы просто вынуждает к этому. Готова вас поддержать в акциях протеста и других подобных мероприятиях.


Вы из Киева?


да, я из Киева

Вы будете участвовать в акции? Тогда скиньте мне в личку № своего тел.
Mak Sim
 
 
Повідомлення Додано: Пон 22 лют, 2010 22:10

Николай, когда будет следующая акция?
Mak Sim
 
 
Повідомлення Додано: Вів 23 лют, 2010 14:53

Уже есть окончательная дата проведения акции - 4 березня 2010 года около главных отделений банка Надра во всех обласных центрах. С временем акции пока ещё определяемся!

С листовками и плакатами поможем Всем кто будет нуждаться! С тематикой плакатов пока до конца не определились! Просто не хотелось-бы пропогандировать против чисто Украинских банков, так как пострадают многие!

Мы не виноваты, что Украинские банки не подвласны ни кому и не чему. Репутация для них простой звук. Они давно прокрутили деньги и напоодалживали сами себе так что в случае проблем могут спокойно уйти в сторону и с ухмылкой наблюдать за всем разом с попкормом у телевизора. Именно это сейчас происходит в Надра и может в любой момент произойти в любом Украиком банке. В отличии от украинских филиалов зарубежных банков, которых заботит репутация их филиалов и по этому они их не бросают на произволяще!

____________________________________________________________________

Лично у меня два основних требования выполнения которых даже не обговаривается:

1) Ввод банка Надра в фонд гарантирования вкладов!
2) Дозволить владельцам гривневых вкладов перевести их в любую валюту!

Я думаю те от кого это зависит читают эти страници, а если не то это уже их проблеми!

Если о выполнении выше указаных требований не будет объявлено до первого березня, то уже с 04 березня 2010 года - четверг Мы начнём доводить до каждого украинского гражданина итак подтверждённую истену Украинский Банк - Это банк потенцийный ВОР, это безаконый банк, это банк который давно уже купил всю власть и который чихать хотел на украинский народ, свою репутацию и закони Украины.

Я лично уже сейчас предпочитаю хранить свои деньги в филиалах Европейских банков!

Да такая стратегия - это плохо! Мы можем получить вторую волну падений банков, но у Нас уже нет выбора! А если действительно падут ещё оди-два-три украинских банка - тогда нас уже будет милионы и Мы голодные и обездоленные доберёмся до Киева и вас воровских дармоедов и корупционеров вытянем за волосы из ваших кабинетов. Потому что терпение наше уже на исходе, а у некоторых уже закончилось.

Одумайтесь! Мы сами этого не хотим! Но если это начнётся остановить ВСЁ будет очень сложно!
Одумайтесь! Вы очень не до оцениваете ситуацию, ведь у вас сейчас полно врагов, и если нужно найдуться среди них люди, способные оплатит (бигборды-видеоролики) - грамотною рекламу по всей стране о нашем движении. И когда Мы все соберёмся в один единый кулак МЫ-НАРОД УКРАИНЫ и сотрём вас в порошок. И лично от кождого из нас уже ни чего не будет зависить.


!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!??!
Nikolai
 
 
Повідомлення Додано: Вів 23 лют, 2010 15:17

nika написав:Почему протест непосредственно напротив отделений Надра банка? У меня другой банк, Эрсте, но проблема от того не иначе. Я тоже хочу участвовать. Банки душат нас сообща, с поддержкой правительства, нам тоже нужно действовать сообща, еще и объедениться с людьми из "Захит"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как узнать, когда протестуем? Ониже нас поодиночке как тараканов давят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


А про Эрсте можно поподробнее...Какие у вас проблемы :?:
avax
 
Повідомлень: 1295
З нами з: 16.09.09
Подякував: 46 раз.
Подякували: 148 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 лют, 2010 16:24

Банальная ситуация, валютный ипотечный кредит. Сейчас требуют, чтобы мы подписали доп соглашение, от которого волосы дыбом становятся. Там не написано только, наверное, что мы не берем ответственность на себя за вымирание пингвинов и непогоду на Марсе. Во свем остальном-мы берем на себя ответственность. Шок. Боюсь, что банк будет начинать подавать в суд за просрочку пол года (не полный объем платежей). Договариваться с банком бесполезно-на уступки не идут вообще. Справедливости в нашем государстве ноль. Получается моя семья 10 лет во всем себе отказывал, собирала на первый взнос, потом первый год платили и радовались, потом пол года родители отдали всечто было (выдруг и правда временно, и кризис приостановится) а теперь отдаем 70 % от дохода, но не смотря на все эти подвиги, банк теперь по нашим "ЗАКОНАМ-по украински" должен забрать еще и саму квартиру и еще тысяч 50 будем должны. ВОТ не пойму за что мы работаем на непонятного ВАСЮ 2 года, что мы попали на 120 000 ;;;;!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди молчат. Тут бы бежать, какие то не то что акции, тут воевать пора. Как на оранжевую революцию за 50 грн. так умирали на майдане, а как теперь свои права защитить, то и никому не надо...................
nika
 
 
Повідомлення Додано: Вів 23 лют, 2010 16:35

nika
Я думал,что проблемы с депозитом...
А по поводу кредитов на ветке Эрсте идет активная дискуссия с представителями банка.
avax
 
Повідомлень: 1295
З нами з: 16.09.09
Подякував: 46 раз.
Подякували: 148 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 89101112 ... 14>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 3913
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 06 тра, 2016 11:07
Пчёлка
13 13810
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 лют, 2010 13:06
vlv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама