Депутаты требуют не допустить слияния "Киевстара" и "Вымп...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення статей з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Чет 21 січ, 2010 08:50

Депутаты требуют не допустить слияния "Киевстара" и "Вымп...

Предлагаем к обсуждению:

Народные депутаты просят премьер-министра не допустить объединения операторов мобильной связи – "Киевстара" и "Вымпелкома"...

Смотри полный текст <a href="http://news.finance.ua/ru/~/1/2010/01/21/184623" target="_blank">Депутаты требуют не допустить слияния "Киевстара" и "Вымпелкома"</a>.
R2
Робот новин

Подякував: 0 раз.
Подякували: 119 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 січ, 2010 09:29

роздали бы 4G и не было бы никакой проблемы с 53%, в особенности если MTS будет активнее яйцами чесать (да и прочие втыкать не будут)
Mitos

Подякував: 0 раз.
Подякували: 6 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 січ, 2010 09:59

Стратегическое решение в пользу Российских интересов.
kurdyk

Повідомлення Додано: Чет 21 січ, 2010 10:23

Блин,я жду недождусь,когда всетаки киевстар получит /купит/ лицензию на 3G. МТС тут им не конкурент. МТСное 3G это другой, у нас мертвый стандарт - cdma.
А когда 3G будет у всех опраторов, будет конкуренция, тарифы будут меньше, уровень предоставления услуг выше.
Такая компания как "ЧП Киевстар Леонид Данилович" НИКОГДА не будет отжата АМКУ, и захочет - проведет слияние,незахочет - непроведет. А коржа этого давит банальная жаба /сидит наверное на лайфе/ :)

А все эти УРС, КИЕВСТАРЫ, ВЫМПЕЛКОМЫ - это ТЕЛЕНОРОВСКИЕ дочки, а в ТЕЛЕНОРЕ рулят представители мировой жидомассонской закулисы.
19vs78

Повідомлення Додано: Чет 21 січ, 2010 11:58

А концентрация частот "Киевстара" и УРС в руках Vimpelcom Ltd приведет к тому, что себестоимость услуг объединенного оператора будет на порядок ниже, чем у конкурентов, утверждает эксперт.
Себестоимость на порядок ниже - ну разве это плохо??? Реально кого то душит жаба. Нужно в противовес антимонопольному создать антижабовый комитет!
big539

Подякував: 1611 раз.
Подякували: 1396 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 січ, 2010 14:56

19vs78 написав:Блин,я жду недождусь,когда всетаки киевстар получит /купит/ лицензию на 3G. МТС тут им не конкурент. МТСное 3G это другой, у нас мертвый стандарт - cdma.
А когда 3G будет у всех опраторов, будет конкуренция, тарифы будут меньше, уровень предоставления услуг выше.
Такая компания как "ЧП Киевстар Леонид Данилович" НИКОГДА не будет отжата АМКУ, и захочет - проведет слияние,незахочет - непроведет. А коржа этого давит банальная жаба /сидит наверное на лайфе/ :)

А все эти УРС, КИЕВСТАРЫ, ВЫМПЕЛКОМЫ - это ТЕЛЕНОРОВСКИЕ дочки, а в ТЕЛЕНОРЕ рулят представители мировой жидомассонской закулисы.
:) они везде :) не только там. Нашего президента тоже они рулят, будьте уверены.
Volfox

Подякував: 59 раз.
Подякували: 63 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 січ, 2010 17:00

Мда... гениально просто. А Вы хоть что-то знаете о рынке связи Украины, СНГ, Скандинавии?
В Вымпелкоме Теленор не рулит (не смотря на владение приличной долей акций), можете мне поверить, многих людей оттуда знаю.

А вот насчет евреев в Теленоре (Норвегия) - это классный прикол, я поржал. Вы хоть раз были в Теленоре? Или нет, даже просто в Осло?
adelantado

Повідомлення Додано: Чет 21 січ, 2010 17:10

adelantado написав:

Мда... гениально просто. А Вы хоть что-то знаете о рынке связи Украины, СНГ, Скандинавии?
В Вымпелкоме Теленор не рулит (не смотря на владение приличной долей акций), можете мне поверить, многих людей оттуда знаю.

А вот насчет евреев в Теленоре (Норвегия) - это классный прикол, я поржал. Вы хоть раз были в Теленоре? Или нет, даже просто в Осло?

все равно жидо-масоны. ибо воистину.
yarg

Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 січ, 2010 20:12

Конкурс на 3G UMTS-2100 заблокировали , а теперь и UMTS-900 топят . Даже в Беларуси три лицензии выдали - Бацька куда умнее .
Berdichefskij

Повідомлення Додано: Чет 21 січ, 2010 22:31

Для абонентов Киевстара слияние пойдёт только на пользу-снижение тарифов, акции и пр. Корж же просто лоббирует лайф и только.
Порт

Подякував: 2 раз.
Подякували: 42 раз.

Профіль
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: 0mage0, shapo і 11 гостей
Модератори: Ірина_, ТупУм, Модератор