Супровід 1С

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Інше та Різне для тем, які не підходять для жодного з Форумів. Популярні тут теми можуть бути винесені в окремі Форуми.
Повідомлення Додано: Чет 21 січ, 2010 13:58

Супровід 1С

Шановні колеги,
Буду вдячний за пораду стовно вибору компанії для обслуговування/супроводу/підтримки програми 1С.
З повагою,
Юрій
yurko
 
 
Повідомлення Додано: Чет 21 січ, 2010 14:30

yurko

Компаний очень много. Если Вы крупная компания, проведите тендер. Компании работающие по внедрению 1С сами предложат свои услуги.
Я знаю одну компанию по внедрению 1С, работающую с крупными и средними компаниями (иногда и с мелкими) - "а4" http://www.a4.com.ua/

Когда выбираете, смотрите на опыт прошлых внедрений, где внедрялись и что.
Не стоит бросаться на дешевые предложения, срабатывает пословица - скупой платит дважды.

Если же у Вас незначительные объемы внедрения, возможно стоит рассмотреть частные услуги.

Удачи.
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 січ, 2010 15:45

ТупУм
Мы сейчас работаем с частником, но, похоже, пора переходить на следующий уровень.
спасибо за совет!
yurko
 
 
Повідомлення Додано: Чет 21 січ, 2010 16:22

Собственно говоря - не за что.
Сейчас уже вышла 1С 8,2 - говорят много дыр и недоработок (что собственно и латают компании по внедрению).
Восьмерка коренным образом отличается от семерки, а 8.2 это (говорят) вообще новое поколение...
Поэтому при внедрении учтите этот факт, возможно пока стоит использовать 8,1
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 січ, 2010 16:58

ТупУм
Мы сейчас работаем на 8.1. Основной нюанс у нашей компании это наличие иностранного собственника и, в связи с этим, потребность вести учет расходов и ежемесячно отчитываться по МСФО. Мы используем наработки частника по этой теме, но постоянно вылезают какие-то проблемы. Поэтому, я планирую либо серьезно доработать уже имеющийся модуль, либо заказать разработку нового решения на базе 1С.
О 8.2 пока много отзывов не слышал, но интересно, что же там кардинально отличается от 8.1... =)
yurko
 
 
Повідомлення Додано: Чет 21 січ, 2010 17:25

yurko
Я не программист, поэтому даже пытаться объяснять не буду =)
Поэтому за что купил, за то продал.
Узнаю детали расскажу.
А вот по вопросу разработки нового решения. это как раз по части фирм подобно "а4".
Это не тот случай, когда просто продали коробку с программным продуктом и установили на компьютер, а дальше мучайся как хочешь =) Здесь именно внедряют 1С.
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 січ, 2010 11:19

Приветы,

Все забывал отписаться...
Программа 1С 8.2 отличается от 8.1, как 8.1 от 7 =)
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама