"Украину" взяли в заложники

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення статей з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Вів 26 січ, 2010 09:20

"Украину" взяли в заложники

Предлагаем к обсуждению:

На рынке полиграфии разразился громкий скандал…

Смотри полный текст <a href="http://news.finance.ua/ru/~/1/2010/01/26/185129" target="_blank">"Украину" взяли в заложники</a>.
R2
Робот новин

Подякував: 0 раз.
Подякували: 118 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 січ, 2010 14:40

Похоже, что из-за передела рынка в этом году опять следует ожидать проблем с получением паспортов :(
Тракторист

Подякував: 194 раз.
Подякували: 595 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 січ, 2010 16:24

беженцам паспорта не нужны
gep

Повідомлення Додано: Вів 26 січ, 2010 18:14

бізнес по-донецьки. Навіщо щось робити, якщо можна силою забрать. А кажуть правова держава. Що саме обідно, що за злодіїв ще й голосують
ТопаЗ

Повідомлення Додано: Вів 26 січ, 2010 23:01

вот что удивляет, это отсутствие мозгов... прежде всего, причем тут Бандера? я ваще не знаю кто это такой, и то что ему наш пан президент дал героя Украины, как для меня, так это проблемы Юща... ну сделал он это явно не от фонаря, это понятно...а вот что касается Юли и Яныка, то скажу честно, я бы не хотел, что бы президентом был кто то из них, но после первого тура, в котором я голосовал за другого кандидата, альтернативы не осталось... и скажу честно, после того, что мне рассказывали хорошие друзья, не заангажированные про то, что было при премъерстве Януковича, как банкротили некоторые предприяти, я все же за Юлю... ее, хотя бы, как женщину, есть за что уважать, сильный человек, хоть я бы и не хотел бы, что бы она была президентом, слишком эмоциональная, ну и есть еще факторы, но Янукович презинент - это реально катастрофа... тут и без микроскопа видно, что Янукович - это ширма, а вот кто за ширмой стоит, это и есть интрига нашего времени...
WKBAPKA

Подякував: 18 раз.
Подякували: 48 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 січ, 2010 23:04

да, и кстати, я сегодня читал, ПР сказало, что Юля готовит провокации в западных регионах страны, я так понимаю, что то вроде терактов... как известно из народной мудрости, на вору и шапка горит... есть веские основания считать, что что то в ближайшее время серьезное произодет, как было с "рейдерским захватом" комбината "Украина"
WKBAPKA

Подякував: 18 раз.
Подякували: 48 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 січ, 2010 23:15

За Януковичем стоит целая куча разношерстного народу, в том числе и ув. Ахметов Р.Л., он между прочим стадион построил мирового уровня, что построила госпожа Тимошенко, чем она может похвастаться с Луценко вместе. Тем что бланков техталонов днем с огнем не сыщешь, тем что теперь еще липовые справки при ТО покупать придется, тем что, теперь Гайцам по 50-100 грн. приходится отдавать, то что раньше 10-ку стоило (ну это ладно, нарушать не надо), но а визиточки все равно присутствуют , номерные с подписью Луценко , которые все равно в морду Гайцам тычут при нарушениях и те покорно отпускают Этих людей вы выбираете, за этих людей Вы голосовали и стояли на майдане в холод. ЛюЛя Луценко на посту так отожрался, что уже в телекамеру не влазит со своим сытым лицом. Все копанки ментами крышуются, а он сказки рассказывает. В Луганске Королевская весь уголек под себя подмяла, вот Вам и рыночная экономика с демократией...
Смотри малыш, это же жулики!!
Dimchickk

Подякував: 1 раз.
Подякували: 62 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 січ, 2010 23:27

[quote="Dimchickk"]За Януковичем стоит целая куча разношерстного народу
Да уж, куча так куча. Ахметов грабивший шахтеров, РосУкрЭнерго во главе с фирташем и остальные уголовники. Один умный человек был в партии - Кушнарев и того убрали.
А вобще народ заслуживает своих героев!
yura1979

Подякували: 0 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 січ, 2010 23:28

[quote="itk"][quote="ТопаЗ"]Задолбали пообные высказывания, вы сами пробовали при Тимошенко получить загранпаспорт?
Да пробовал, осенью 2009 - сдал за один день документы, через месяц забрал паспорт, и никаких проблем.
yura1979

Подякували: 0 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 29 січ, 2010 20:17

Тракторист написав:Похоже, что из-за передела рынка в этом году опять следует ожидать проблем с получением паспортов :(

Как в воду глядел - проблемы уже начались: http://news.finance.ua/ru/~/1/2010/01/29/185564
Тракторист

Подякував: 194 раз.
Подякували: 595 раз.

Профіль
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 7 гостей
Модератори: Ірина_, ТупУм, Модератор