Оранта

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<123456 ... 294>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Оранта 2.1 5 220
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
45%
100
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
24%
52
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
13%
29
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
7%
15
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
11%
24
Всього голосів : 220
Повідомлення Додано: Сер 22 жов, 2008 12:55

[
Как мне объяснили в договоре есть пункт о ремонте на фирменном СТО но для доплаты нужно предоставить акты выполненных работ и согласовать счет.

Так-что читайте внимательно договор, а если нет времени то обращайтесь к экспертам они Вам все подскажут.[/quote]

Рахунок та акт виконаних робіт був погоджений агентом ОРАНТИ. Який потім кліпав і говорив - а я незнаю чому така сума.


А нарахунок експертних агєнств чую в перше.
Харчук Міша
 
 
Повідомлення Додано: Сер 22 жов, 2008 13:33

Рахунок та акт виконаних робіт був погоджений агентом ОРАНТИ. Який потім кліпав і говорив - а я незнаю чому така сума.

А нарахунок експертних агєнств чую в перше.


ПОГОДЖЕНИЙ????? ЯКИМ ЧИНОМ??? УСНО??? ПО ТЕЛЕФОНУ???
Ви ж доросла людина, а говорите якусь маячню!
Якби не грамотна консультація Страхового агенства Експерт+ то я мабуть писав би як Ви такого змісту повідомлення.

Однак при страхуванні я звернувся до спеціалістів, які при настанні випадку підказали, що всі погодження необхідно оформлювати в письмовій формі, подача додаткових документів в письмовій формі, паралельно я дублював листи на Оранту по @.

Як результат все пройшло як по маслу.

P/C Це не експертне, а кредитно-страхове агенство, яке співпрацює з багатьма страховими компаніями та здійснює юридичну підтримку своїх клієнтів, при цьому воно виступає на Вашій стороні, а не на стороні страхової компанії (детально тут - http://expert-plus.in.ua/ )
Востаннє редагувалось Devils Advocate в Вів 04 лис, 2008 23:49, всього редагувалось 3 разів.
Devils Advocate
 
 
Повідомлення Додано: Пон 27 жов, 2008 19:44

хорошее про Оранту

2 страховых случая, оба оплачены в течение месяца, никто никаких "палок в колёса" не ставил. Схема оба раза была одинакова : достаточно подать единожды все необходимые документы и правильно оформить заявление, дальше работа менеджера, принявшего заявление. В первом случае оценщик приехал в назначенное мною место для экспертной оценки, во втором случае оценку сделали непосредственно в момент подачи заявления. На этом поездки в офис заканчиваются собственно . Делу присваивают номер и Вы вправе звонить и спрашивать как идёт процесс, менеджеры приветливые, никогда никто не хамил, заминка может быть только в случае ожидания справки из ГАИ. В обоих случая разница между оценкой ущерба Орантой и официальной СТО Мицубиси была порядка 200 грн (больше на Мицубиси).
Речь шла об Оранте в г.Киеве, центр оценки и выплат, который ранее был на Оболони, теперь на Днепровской набережной.
Итог - доверие абсолютное к этой СК, на второй год авто застраховано там же, нареканий нет, надеюсь и далее будет все на высоком уровне .
TF
 
Повідомлень: 51
З нами з: 24.10.08
Подякував: 67 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 27 жов, 2008 20:49

Re: хорошее про Оранту

TF написав:2 страховых случая, оба оплачены в течение месяца, никто никаких "палок в колёса" не ставил.

А сумма страховых случаев какая?
Pir1
 
 
Повідомлення Додано: Вів 28 жов, 2008 15:22

Оранта уже не та, что была раньше!

С Орантой сталкивался и сталкиваюсь часто и по разным страховым случаям.
помогал друзьям, родным и т.д. Начал страховаться с 2003 и тянул туда всех кого знал. Только мною было застрахованно около 9 машин за это время(полный фул: 0 франшиза и т.д.).
Даже будучи почти "своим" денег там получить, надо реально потеть и тратить кучу времени и нервов. Начиная от затруднения дозвониться до ПОЛНОЙ не компетенции персонала и уж особенно КАМИССАРОВ.
уже устал боротьться с ними по поводу "вариант 1" или "вариант 2"
при разных вариантах. Тебе или выплачивают полностью сумму ущерба или по другому варианту ровно столько сколько насчитал камиссар в програме. У меня автомобиль новый и как объясняет мне стр. агент из Киевской дирекции эти варианты меня не касаются они касаются только б/у автомобилей. Ведь автомобиль у меня новый и дифектовку проводит гарантийное СТО и логично что они решают сколько будет стоить ремонт автомобиля. А, не страховой агент. Ремонт мне стоил 5400грн. страховик объявил, что его "чудо" программа выкинула сумму в 4800грн. Когда я стал розбираться, мне сказали чтобы я написал заявление на возврат доп. средств. Уже месяц жду!!
Не говорю уже о тех случаях, когда "уважаемые" камиссары намикали на взятку, чтобы они все сделали "красиво"....

об этом можно говорить долго, но как говориться, из песни слов не ...
Дмитрий Губин
 
 
Повідомлення Додано: Вів 28 жов, 2008 17:09

Оранта - нет!

Вы правы Дмитрий. У меня это уже продолжается около 6 мес.
Дозвониться не реально ! ! ! ! !
отдел уригулирования, это страна в стране.
У меня вот лично такой опыт.
Храпаль Саша
 
 
Повідомлення Додано: Сер 29 жов, 2008 16:02

Re: хорошее про Оранту

Pir1 написав:
TF написав:2 страховых случая, оба оплачены в течение месяца, никто никаких "палок в колёса" не ставил.

А сумма страховых случаев какая?

в первом случае - 5300
во втором - 9800
TF
 
Повідомлень: 51
З нами з: 24.10.08
Подякував: 67 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 29 жов, 2008 16:20

Re: Оранта - нет!

Храпаль Саша написав:Вы правы Дмитрий. У меня это уже продолжается около 6 мес.
Дозвониться не реально ! ! ! ! !
отдел уригулирования, это страна в стране.
У меня вот лично такой опыт.

грустный опыт, безусловно..может у Вас какие-то нюансы нехорошие есть, мало ли ...мне просто не верится, что у меня так гладко оба раза выплатили, а остальным такие неудобства доставляют ...?
а телефон остался тот же 88005016690, только, к моему удивлению,позвонив, я услышала "Вас приветствует Гарант ассистанс" , объяснила что звоню в Оранту, записали мой мобильный и через 10 минут меня набрал менеджер Оранты ...
честно говоря, имея опыт в двух СК до Оранты, я была в самом деле приятно удивлена быстрыми выплатами .
PS автомобиль новый, полное КАСКО с франшизой 0,5%.
TF
 
Повідомлень: 51
З нами з: 24.10.08
Подякував: 67 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 01 лис, 2008 17:27

Я сам застрахован не в Оранте, но читал о ней тут
Из 60 отзывов положительных около 10. Это само за себя говорит
ar4
 
 
Повідомлення Додано: Суб 01 лис, 2008 23:33

Re: хорошее про Оранту

TF написав: в первом случае - 5300
во втором - 9800

Это гривен?
Pir1
 
 
  #<123456 ... 294>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама