За кого, лично Вы, готовы отдать свой голос 7 февраля или...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Інше та Різне для тем, які не підходять для жодного з Форумів. Популярні тут теми можуть бути винесені в окремі Форуми.
  #1234 ... 43>

Второй тур, кому отдашь свой голос?

За кого, лично Вы, готовы отдать свой голос 7 февраля или... 2.3 5 229
- за Тимошенко
34%
77
- за Януковича
28%
64
- против всех
24%
55
- не пойду на выборы
10%
23
- мне все равно
1%
3
- не важно кто, а Тигипко в премьеры
3%
7
Всього голосів : 229
Повідомлення Додано: П'ят 29 січ, 2010 12:53

В силу того, что тема "За кого, лично Вы, готовы отдать свой голос 17 января" получила популярность и продолжение, предлагаю обсудить и выбрать пункт, близкий к Вашему выбору.

Многие будут руководствоваться принципом 2004 года, не ЗА кандидата, а против другого...

Что скажете?

Ознакомтесь с сообщением Lenskiy приведенным чуть ниже:
http://forum.finance.ua/viewtopic.php?p=561872#561872
Зображення
Бажаєте встановити кнопку "Подякувати"? Вам сюди - topic193734.html
ТупУм
Критикан

Подякував: 24 раз.
Подякували: 443 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 29 січ, 2010 13:31

ТупУм
Янек все стабильно и прогнозировано. рост фр.
vladislavlvov

Подякував: 83 раз.
Подякували: 365 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 29 січ, 2010 18:21

А зачем тигипко в премьеры? Почему не ющенко? :)
Volfox

Подякував: 59 раз.
Подякували: 63 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 29 січ, 2010 23:08

дума что маневр с якобы поддержкой Тимгипко на самом деле больше послужил анти рекламой, чем действительно привлек сторонников ЮВТ, потому что каждый мало мальски интересующийся человек в не зависимости от политических симпатий понял насколько неоправданными являются заявления Тимошенко.
Phil

Подякував: 34 раз.
Подякували: 91 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 30 січ, 2010 15:10

Послушал вчера Юлю на шоу у Киселева.
Ни на один вопрос не ответила.
Бедные журналисты. Как же они себя чувствовали? Думаю, что полными дураками.
Pescatore

Подякував: 33 раз.
Подякували: 5 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 30 січ, 2010 17:31

Pescatore написав:Послушал вчера Юлю на шоу у Киселева.

Есть разница между "слушать" и "слышать". Я тоже смотрел и видел лица предвзято настроенных людей, которые слушали ответы, не слыша. Они изначально не верили ни одному ее слову. Как же они могли услышать ответы? Ответы были - и о пенсионном возрасте и о законе о соцстандартах и о "захвате" правительством правительственной типографии "Украина" и о Луценко.

Еще смотрел телемост с Давосом. Юля говорит свои слова, исходя из своего понимания, а я Янукович - читает с экрана (а кто-то ему быстренько пишет ответы). Кто еще это видел?
апок

Повідомлення Додано: Суб 30 січ, 2010 17:43

апок написав:
Pescatore написав: а я Янукович - читает с экрана (а кто-то ему быстренько пишет ответы). Кто еще это видел?

Специально обратил внимание...глазки бегали слева направо...двух слов сам связать не может...
avax

Подякував: 12 раз.
Подякували: 84 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 30 січ, 2010 23:55

Против всех, выбора-то особого и нет.
.
Haborym

Подякував: 10 раз.
Подякували: 25 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 01 лют, 2010 00:27

апок
Pescatore написав...
Послушал вчера Юлю на шоу у Киселева.

Есть разница между "слушать" и "слышать". Я тоже смотрел и видел лица предвзято настроенных людей, которые слушали ответы, не слыша. Они изначально не верили ни одному ее слову. Как же они могли услышать ответы? Ответы были - и о пенсионном возрасте и о законе о соцстандартах и о "захвате" правительством правительственной типографии "Украина" и о Луценко.

Еще смотрел телемост с Давосом. Юля говорит свои слова, исходя из своего понимания, а я Янукович - читает с экрана (а кто-то ему быстренько пишет ответы). Кто еще это видел

Да кто спорит- в умении Юли красиво подавать себя, любимую, перед кинокамерами и "красиво" уходить с любых неудобных вопросов (например, об отношении к Бандере и УПА на том же самом шоу) РАВНЫХ нет в Украине и, наверное, в Европе. Но только гордости за ЭТО ее умение почему-то нет. Потому что сегодня она "удачно" парировала вопросы журналистов, а завтра так же "удачно" нам всем ответит,
исходя из своего понимания
, почему все плохо, кто виноват, и кто ей в очередной раз мешал. ИМХО- 1. Народ устал от слов, 2.народ хочет дел, и, 3. самое главное, чтобы от этих дел не было еще ХУЖЕ! .
djupon

Заблокований
Подякував: 24 раз.
Подякували: 39 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 01 лют, 2010 00:32

Тема: За кого, лично Вы, готовы отдать свой голос 7 февраля или кому же мы делегируем право представлять экономические и др. интересы Украины: еМУ, еЙ или НПЖК?

Правила темы:

1. Просто, напишите за какой пункт (из 4-х вариантов, указанных ниже) Вы отдадите свой голос и все (без «лиричных» и «затертых» шуток, а также, без пространственных речей и монологов).
2. Не спорить друг с другом!
3. Не переходить на личности!
4. Не разоблачать данных кандидатов своими словами. Есть ссылка на новый (о котором еще не все слышали) разоблачающий или дискредитирующий материал или видео в инете – пожалуйста, выкладывайте. Нет, тогда, просто, наблюдайте за голосованием.
5. Не поднимать вопросов, разделяющих нас: национальный вопрос, статус русского языка, Нато и т.д.
6. Не оскорблять и не обзывать друг друга, а также, избирателей кандидата, которого Вы не признаете!!!

Ведь, любой участник данного форума или любой избиратель гораздо ближе к Вам по своим принципам и устремлениям, чем любой из этих 2-х кандидатов. Не забывайте об этом. Это, именно, нашим, особо циничным и беспринципным, политикам выгодно, чтобы мы ссорились и пополняли (противоборствующие между собой) ряды их сторонников. Ведь, порознь мы значительно слабее и более управляемы ихней манипулятивной "пропагандистской машиной".

P.S. Всех приветствую. Я, все-таки, решился на создание продолжения данной темы. Надеюсь, что отчаянных ссор и споров между участниками уже не будет. Ведь, наверняка, все уже стали еще более благоразумными, мудрыми и толерантными.

P.P.S. Кто желает ознакомиться с результатами голосования в первой части темы (в которой происходил опрос по 1-му туру) можете зайти по данной ссылке:
http://forum.finance.ua/topic59229.html?start=0

Уважаемые участники нашей темы, у меня убедительная просьба к Вам:
Используйте, пожалуйста (по крайней мере, до пятницы 05.02.10), данные варианты написания своих сообщений (и пишите, только, по одному разу):

1) Янукович;
2) Тимошенко;
3) Не підтримую жодного з кандидатів или НПЖК;
4) Не пойду на выборы.

Это значительно бы упростило подсчет голосов. При другом варианте развития событий в теме, мне трудно будет поручиться за то, что я нормально смогу их подсчитать.
Хотя, конечно же, я допускаю, что на этот раз их будет значительно меньше.
Ну, а потом, после подведения предварительных итогов, видно будет.
И еще раз повторю, главное будьте кратки, не ссорьтесь и будьте толерантнее друг к другу.

Большая просьба к уважаемому Модератору:
Если Вы будете располагать временем и возможностью следить за темой, то, пожалуйста, удаляйте сообщения, грубо нарушающие правила темы.
Также, любой зарегистрированный участник, который сочтет какое-то сообщение оскорбительным для себя или других , может воспользоваться опцией «Жалоба», расположенной в верхнем правом углу любого сообщения. Если Модератор не сможет следить за темой, но будет получать «жалобы» в количестве, которое он сочтет достаточным (а иногда, думаю, хватит и одного), он будет удалять эти сообщения.
Но я, все же, надеюсь на благоразумие участников.
Lenskiy

#1234 ... 43>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ТупУм, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє