Нужна помощь по инфе о переводе денег

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
Повідомлення Додано: Нед 31 січ, 2010 18:03

Нужна помощь по инфе о переводе денег

копирую тему с автоклуба, так как там посоветовали выложить сюда, если выложил не в тот раздел, пусть модерация подправит и направит :roll:

в общем кто, чем пользуется и что самое выгодное для совершения сделок и переводов фин срелств?!

примеры, все карты Привата:
1) оплата флажков, 20грн, оплачиваем на кассе Привата, коммисия около 0.3грн
2) оплата раций, 150грн, оплачиваем на кассе Привата (второй банк), коммисия 5грн
3) оплата пульта, 50грн, оплачиваем на кассе Привата (третий банк), и тут наконец пытаюсь у кассира добиться какого хрена оно берет коммисию по разному, это зависит от определных банков? говорю у меня такое было ранее при оплате ньютона (в одном 2грн, в другом 5грн), она мне рассказывает, что так не бывает, это зависит не от отделения банка, а от карточки клиента, которую пополняем.. Проверяет карту и говорит, что по данной карте вообще нет коммисий, я говорю пасипа, иду домой уточняю за наличия пульта, беру точные данные хозяина карты, возвращаюсь и оплачиваю в недоумении, тут же прощу проверить перевод на карту с рациями, она вбивает-проверяет и говорит по данной карте коммисия 5грн, говорю бАльшое пасиба и ухожу опять же в ещё большем недоумении..

может кто прояснить эту зависимость коммисий?

перелопатил сайт привата по картам и не нахожу там не одной такой карты, пишется, что коммисия не берется только при реальном предоставлении карты в кассе, а без предоставления коммисия 5грн..

нужно будет отправить пару посылок и на дальнейшие сделки так же хочу подобрать выгодный вариант для обеих сторон, а не так, что мне кидают на карту деньги и платят ещё дополнительно 5грн коммисии и я при снятии этой денежки плачу 1-2% от денежки..

потом слышал про какую-то хрень типа, если работать через инет, то нет коммисий.. такое есть? это приват 24?
sweetest
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Перевод денег за границу 1, 2, 3, 4
Anonymous » Чет 22 тра, 2014 16:44
36 36276
Переглянути останнє повідомлення
Пон 09 жов, 2023 11:24
Boundless
Перевод денег в Украину 1, 2
levnahamchen » Суб 01 сер, 2020 00:16
13 13886
Переглянути останнє повідомлення
Чет 09 бер, 2023 11:02
inna_matyash_93
2 26161
Переглянути останнє повідомлення
Вів 28 січ, 2020 01:56
vitaly_od
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама