ЧАО Страховая компания "Дженерали Страхование жизни&q

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<12345 ... 7>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

ЧАО Страховая компания "Дженерали Страхование жизни&q 2.7 5 28
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
36%
10
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
18%
5
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
11%
3
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
11%
3
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
25%
7
Всього голосів : 28
Повідомлення Додано: Чет 29 тра, 2008 09:20

мы все потенциальные или фактические чьи-то клиенты. просто манера тыкать-она, знаете ли, редко истребляется.
77777
 
 
Повідомлення Додано: Чет 29 тра, 2008 10:18

77777 написав:мы все потенциальные или фактические чьи-то клиенты. просто манера тыкать-она, знаете ли, редко истребляется.

Неистребимо так же, как оскорблять компанию и их представителей, а главное писать не по существу, а воду толочь. Давай оставим разбираться в личностях, пиши уважительно о деле и о фактах, которыми недоволен(а) и сразу прейдем на Вы и милое общение :)
Levsky
 
 
Повідомлення Додано: Чет 29 тра, 2008 10:27

персен заспокоить
77777
 
 
Повідомлення Додано: Чет 29 тра, 2008 11:29

77777 написав:мы все потенциальные или фактические чьи-то клиенты. просто манера тыкать-она, знаете ли, редко истребляется.


Так что Вас, дорогой автор удержало от заключения контракта с "Чешская страховая компания Украина - Страхование жизни"
bdragon76
 
 
Повідомлення Додано: Чет 29 тра, 2008 11:55

боюсь, с такими спецами полис неграмотно заполните)
а если серьезно-всегда предпочитаю держаться подальше от различного рода пирамид. И если надо будет страховаться лично для себя-выберу компанию , тщательно изучив различного рода информацию-ведь получать страховую суммму приедтся мне лично. А если компании нет ни в одном рейтинге по количеству выплат, ни в любом другом и её не слышно нигде-кроме форумов-то лучше задуматься.
А вот если страховаться в пользу третьих лиц-то выберу там, где подешевле. И меня не будет волновать-сможет ли или вообще произойдет ли выплата страховой суммы .
И лучшей рекламой все-равно будут служить действия, а не слова. Что-то не видно отзывов клиентов НИ на одном сайте, а только здесь и отзывы от аффилированных лиц.

П.С.Только не надо с пеной у рта доказываать-что некоторые страховые -не пирамиды.
77777
 
 
Повідомлення Додано: Чет 29 тра, 2008 12:33

77777 написав:боюсь, с такими спецами полис неграмотно заполните)
а если серьезно-всегда предпочитаю держаться подальше от различного рода пирамид. И если надо будет страховаться лично для себя-выберу компанию , тщательно изучив различного рода информацию-ведь получать страховую суммму приедтся мне лично. А если компании нет ни в одном рейтинге по количеству выплат, ни в любом другом и её не слышно нигде-кроме форумов-то лучше задуматься.
А вот если страховаться в пользу третьих лиц-то выберу там, где подешевле. И меня не будет волновать-сможет ли или вообще произойдет ли выплата страховой суммы .
И лучшей рекламой все-равно будут служить действия, а не слова. Что-то не видно отзывов клиентов НИ на одном сайте, а только здесь и отзывы от аффилированных лиц.

П.С.Только не надо с пеной у рта доказываать-что некоторые страховые -не пирамиды.


Здраствуйте! А что являеться для Вас пирамидой? Я могу сказать одно сам имею полис страхования жизни, а мой друг, который тоже застрахован по програме накопительного страхования уже даже получил деньги. Так что считаю работу, котрую проделовают страховые очень даже нужной нашим людям, и Вам в том числе.
Чедрик Александр
 
 
Повідомлення Додано: Чет 29 тра, 2008 12:59

77777 написав:а если серьезно-всегда предпочитаю держаться подальше от различного рода пирамид. .

А в чем вы усмотрели пирамиду в Чешской страховой компании, пирамиды только Египетские живут веками. Финансовые пирамиды, столько не живут. Год рождения «Чешска поисштовна» материнская компания «Чешской страховой - Украина» 1827, которая к тому же входит Generali PPF holding. Окончательное соглашение об объединении итальянской страховой группы Generali с чешской финансово-страховой группой PPF было подписано 10 июля 2007г. Две компании объединились в компанию под названием Generali PPF Holding. Надежность, проверенная временем, правительствами, войнами и бедствиями. :)
Levsky
 
 
Повідомлення Додано: Чет 29 тра, 2008 22:16

ребята, я прекрасно понимаю, что ваш доход напрямую зависит от страховых ПЛАТЕЖЕЙ, полученных вашей страховой . Акцентирую внимание- я банковский специалист, но могу дискутировать по поводу терминов и их смысла со страховщиками. Мне 36 лет, ребенку 14. Я на самом деле задумываюся по поводу личностного страхования -себе и мужу на старость, ребенку на молодость. Я серьезно изучаю Законы и разного рода продукты разных страховых. Депозит в банке-классно, весело, но невкусно для минимума средств и желания гарантий ( всё, конечно, относительно-депозит в 10 тыс.долларов я могу положить-но мне не интересно, оборот средств в бизнесе второй половины приносит немного больше).
Но.ваша чрезвычайная активность и участие в ветке настораживает.
77777
 
 
Повідомлення Додано: Суб 07 чер, 2008 15:16

кому-то явно платят за рекламу здесь в ветке... или чья-то зарплата напрямую от этого зависит :D аж тошно читать: мы самые лучшие, о нас скоро узнают и т.п.
abiding
 
 
Повідомлення Додано: Сер 18 чер, 2008 14:07

Чешская Страховая Компания Украина - Страхование Жизни

Это сетевая компания, очередная ерунда. Ребята (распространители - дистрибьюторы) сами толком ничего не знают и не понимают, они запомнили то что в них вдалбливали представители компании, и думают что все это так. Наивные ребята. Хотят денег срубить!!!
Dmitriy
 
 
  #<12345 ... 7>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Арсенал Страхование 1, 2, 3
Модератор » П'ят 25 лип, 2014 16:17
23 30309
Переглянути останнє повідомлення
Сер 13 гру, 2023 18:27
Al_ex
12 35242
Переглянути останнє повідомлення
Вів 12 лип, 2022 17:04
fuflo
Альфа Страхование 1 ... 16, 17, 18
Anonymous » Сер 17 гру, 2008 14:20
177 174055
Переглянути останнє повідомлення
Чет 30 січ, 2020 16:23
pie
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама