Где можно торговать опционами с адекватным спредом?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ф'ючерси на українській біржі та опціони з адекватним спредом, а також валютні ф'ючерси. Ф'ючерсні контракти та опціонні стратегії на фондовому ринку України.
  #<1234>
Повідомлення Додано: Вів 09 лют, 2010 10:54

зелот, вы вообще торгуете опционами, или теории начитались? Больше выглядит, что теорию решили мне рассказать. Так мне это не интересно :) Конечно хорошо, что вы знаете столько стратегий, вот только я спрашивал другое и довольно конкретно. Может кто другой знает, повторю вопрос. Какие брокеры предоставляют торговлю опционами со спредом не более 5%?
sxanep
 
 
Повідомлення Додано: Вів 09 лют, 2010 11:13

sxanep написав:зелот, вы вообще торгуете опционами, или теории начитались? Больше выглядит, что теорию решили мне рассказать. Так мне это не интересно :) Конечно хорошо, что вы знаете столько стратегий, вот только я спрашивал другое и довольно конкретно. Может кто другой знает, повторю вопрос. Какие брокеры предоставляют торговлю опционами со спредом не более 5%?


Больше выглядит, что вы даже теории не знаете ;)

ВСЕ брокеры предоставляют возможность торговать опционами со спредом не более пяти процентов.
зелот
 
 
Повідомлення Додано: Вів 09 лют, 2010 11:25

зелот написав:
sxanep написав:зелот, вы вообще торгуете опционами, или теории начитались? Больше выглядит, что теорию решили мне рассказать. Так мне это не интересно :) Конечно хорошо, что вы знаете столько стратегий, вот только я спрашивал другое и довольно конкретно. Может кто другой знает, повторю вопрос. Какие брокеры предоставляют торговлю опционами со спредом не более 5%?


Больше выглядит, что вы даже теории не знаете ;)

ВСЕ брокеры предоставляют возможность торговать опционами со спредом не более пяти процентов.

Я уже понял, что теорию не знаю, только не надо себя утруждать рассказыванием мне теории :)
А еще я знаю брокера, у которого спред в районе 15% на торговлю опционами. Так что не надо делать из себя умника и расписываться за всех брокеров :)
sxanep
 
 
Повідомлення Додано: Вів 09 лют, 2010 11:32

sxanep написав:Я уже понял, что теорию не знаю, только не надо себя утруждать рассказыванием мне теории :)
А еще я знаю брокера, у которого спред в районе 15% на торговлю опционами. Так что не надо делать из себя умника и расписываться за всех брокеров :)


Я не делаю, я действительно умник :)
Последний вопрос, что в вашем понимании есть спред?
зелот
 
 
Повідомлення Додано: Вів 09 лют, 2010 11:54

зелот написав:Последний вопрос, что в вашем понимании есть спред?

Разница между покупкой и продажей одного и того же опциона.
Вообще странно что вы спрашиваете, понятие спред трактовать по разному невозможно :?
sxanep
 
 
Повідомлення Додано: Вів 09 лют, 2010 12:10

sxanep написав:
зелот написав:Последний вопрос, что в вашем понимании есть спред?

Разница между покупкой и продажей одного и того же опциона.
Вообще странно что вы спрашиваете, понятие спред трактовать по разному невозможно :?


Верно. Целую страницу талдычу, что брокер не имеет к спреду никакого отношения и на нем не зарабатывает. Скорее всего вы имели дело с дилером, маркет-мейкером или беттингом, они как-раз зарабатывают на спреде. 15% это много как по мне, каким бы хорошим дилер не был.
Спросил потому, что вы смешали в одном вопросе спред и брокеров - это разные вещи не влияющие друг на друга.
зелот
 
 
Повідомлення Додано: Вів 09 лют, 2010 12:17

зелот написав:
sxanep написав:
зелот написав:Последний вопрос, что в вашем понимании есть спред?

Разница между покупкой и продажей одного и того же опциона.
Вообще странно что вы спрашиваете, понятие спред трактовать по разному невозможно :?


Верно. Целую страницу талдычу, что брокер не имеет к спреду никакого отношения и на нем не зарабатывает. Скорее всего вы имели дело с дилером, маркет-мейкером или беттингом, они как-раз зарабатывают на спреде. 15% это много как по мне, каким бы хорошим дилер не был.
Спросил потому, что вы смешали в одном вопросе спред и брокеров - это разные вещи не влияющие друг на друга.

Ну блин, да, я имел ввиду дилера. Да и так как комиссия все равно зависит от суммы сделки, то принципиального отличия между комиссией брокера и спредом дилера нет. И о чем вы спорите - не ясно.
sxanep
 
 
Повідомлення Додано: Вів 09 лют, 2010 12:49

sxanep написав:Ну блин, да, я имел ввиду дилера.


Ну блин вы даете - имели одно, написали другое. :)
Тщательней надо подходить к постановке вопроса.

Да и так как комиссия все равно зависит от суммы сделки, то принципиального отличия между комиссией брокера и спредом дилера нет. И о чем вы спорите - не ясно.


Не всегда комиссия зависит от суммы, есть тарифы с фиксированной комиссией.
Если вы не видите принципиального отличия между спредом и комиссией, брокером - дилером, то дальнейший диалог лишен смысла.
Успехов!
зелот
 
 
Повідомлення Додано: Суб 20 бер, 2010 10:24

sxanep лично я торгую на опционами у брокера:

https://www.thinkorswim.com

Довольно удобный терминал, я бы даже сказал, лучший из тех, с которыми я пересекался. И я говорю именно об опционной торговле. Для стоков он немного не удобен. Кстати, там в основном опционы на американские акции, и индексы. Касательно опционов на фьючерсы, там не все так сладко. Ну во общем пробуйте.
Ах, да, к тому0же там есть русскоязычный суппорт. Вы можете к ним позвонить, и попросить соединить с тем, кто говорить на русском.

Спреды зависят от инструмента. Я думаю вы найдете то, что вам хочется.

Удачи!
deen-ua
 
 
Повідомлення Додано: Суб 03 лип, 2010 12:52

deen-ua
подскажите какие могут быть варианты, для того чтобы работать с зарубежными брокерами напрямую, минуя преграды отечественного валютного регулирования? личный оффшор? можно ли (технически) обойтись без разрешения НБУ?
unrokan_pff
 
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
6 67729
Переглянути останнє повідомлення
Вів 15 чер, 2021 08:31
2001
0 9611
Переглянути останнє повідомлення
Суб 13 лис, 2010 12:37
intermarkt TG
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама