Аналитики: Стабильность курса национальной валюты будет з...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення статей з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Вів 09 лют, 2010 11:50

Аналитики: Стабильность курса национальной валюты будет з...

Предлагаем к обсуждению:

Как прогнозируют аналитики FOREX CLUB, в феврале спрос и предложение наличной иностранной валюты со стороны населения традиционно вырастут в объеме по сравнению с январем. Вероятно, в 2010 году украинцы будут покупать иностранной валюты больше, чем продавать. Однако чистое годовое сальдо покупок иностранной валюты со стороны населения не превысит величины прошлого года - 8,5 млрд. долларов.

Смотри полный текст <a href="http://news.finance.ua/ru/~/1/2010/02/09/186683" target="_blank">Аналитики: Стабильность курса национальной валюты будет зависеть от политической ситуации</a>.
R2
Робот новин

Подякував: 0 раз.
Подякували: 120 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 09 лют, 2010 12:15

Автор хотел сказать, курс будет зависеть от результатов выборов ?
alex78

Повідомлення Додано: Вів 09 лют, 2010 12:20

Курс долара?

Мне страшно! Тимошенко я верил что при ее руководстве курс не будет выше 8грн. а только ниже. А регионалам выгоден курс 10 грн. Так кто же выиграет при этом? Далеко не Люди! За которых ПР так "переживает!
Василиса

Повідомлення Додано: Вів 09 лют, 2010 12:33

Re: Курс долара?

Василиса написав:Мне страшно! Тимошенко я верил что при ее руководстве курс не будет выше 8грн. а только ниже.

Тимошенко просадила бы остатки ЗВР на поддержку гривны в течение нескольких месяцев, после чего она рухнула бы в неведомые глубины.

Василиса написав:А регионалам выгоден курс 10 грн. Так кто же выиграет при этом? Далеко не Люди! За которых ПР так "переживает!

Люди - это по-Вашему только те, кому выгоден высокий курс гривны?
Marcus_Junius_Brutus

Повідомлення Додано: Вів 09 лют, 2010 13:15

Re: Курс долара?

Marcus_Junius_Brutus написав:
Василиса написав:Мне страшно! Тимошенко я верил что при ее руководстве курс не будет выше 8грн. а только ниже.
Тимошенко просадила бы остатки ЗВР на поддержку гривны в течение нескольких месяцев, после чего она рухнула бы в неведомые глубины.

ПР такого не допустит! :lol: Они будут "спасать" ЗВР за счет девальвации нацвалюты. Так зачем нам эта нацвалюта нужна, если все "молятся" на доллар? Даешь зарплату в "баксах"! Только очень скоро бело-голубые обоср.лись бы со всеми своими программами, если все платежи внутри страны проводились в долларах. А курс гривна/доллар - добротный инструмент по "вымыванию" денег из "кошельков" соотечественников. Что было наглядно продемонстрировано в конце 2008-ого.
stalker-7

Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей
Модератори: Ірина_, ТупУм, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 1057