IBOX возобновила работу терминалов

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення статей з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Пон 08 лют, 2010 19:40

IBOX возобновила работу терминалов

Предлагаем к обсуждению:

Компания IBOX, работающая на рынке приема платежей, возобновила работу терминалов...

Смотри полный текст <a href="http://news.finance.ua/ru/~/1/2010/02/08/186616" target="_blank">IBOX возобновила работу терминалов</a>.
R2
Робот новин

Подякував: 0 раз.
Подякували: 118 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 09 лют, 2010 15:57

Не рискну снова платить через терминалы. Ещё до сбоя в течении полугода дважды была ситуация, когда терминал не выдал мне чек после оплаты. Дабы исключить головную боль, буду платить по старинке через банк.
losmuertos

Повідомлення Додано: Вів 09 лют, 2010 17:25

9,02 заверения представителей IBOX - вранье !

9.02 платежи для МТС до сих пор не прошли ! Вся информация от представителей IBOX - вранье ! ихний сайт - не работает! Телефоныдля справок,указанные в чеке уже не существуют! Никакие списки о платежах не поступали - так отвечают все операторы мобильной связи.Где же официальные заявления компаний, имеющих отношения к этим АЙБОКСАМ ?где средства массовой информации и правоохранительные органы ?Почему все молчат о произошедшей ситуации ?.
mala4ina

Повідомлення Додано: Вів 09 лют, 2010 17:46

Модератор
Модератор Форуму

Подякував: 56 раз.
Подякували: 395 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 09 лют, 2010 18:17

Пользуйтесь другими системами оплаты (например, я пользуюсь пополнением счета через карточку виза - нашел сайт, где билайн принимает оплату за интернет с помощью платежных карт - ссылка на сайт есть в кабинете управления интернетом).
Ldr

Повідомлення Додано: Вів 09 лют, 2010 18:39

Сегоня дозвонился в эту контору с тысячного раза (номер 0672300295). Мне ответили, что платить начали - уже всем деньги перечислили, а вот мой платеж не могут найти- сказали терминал, через который я платил дал сбой. На вопрос,когда переведут деньги, оветили- до конца м-ца. Платил я 29.01.10!!!!!!!!!! Нормально опрокинули!!!!!!!!!!!!! Предлагаю обмениваться телефонами и подавать коллективный иск в суд!!!!!! Нас тысячи обманутых!!!!!!!!
Sr.Henry

Повідомлення Додано: Суб 13 лют, 2010 12:16

Работа компани IBOX

У меня просто нет слов!

28-29 решил заплатить за ин-т через терминалы IBOX, а платеж не прошел, хотя деньги терминал съел. уже 13-е число а у меня на счете денег так и не появилось. Дозвониться невозможно, в СМИ никакой инфо нет. Просто нет слов! Больше этими терминалами пользоваться не буду и никому не советую! Просто всех кинули!
vicpc

Подякував: 6 раз.
Подякували: 67 раз.

Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 32 гостей
Модератори: Ірина_, ТупУм, Модератор

Схожі теми