Українська Страхова Група

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<1 ... 1617181920 ... 24>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Українська Страхова Група 3.1 5 125
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
28%
35
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
10%
12
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
14%
17
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
21%
26
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
28%
35
Всього голосів : 125
Повідомлення Додано: Пон 27 тра, 2013 09:31

17-18 в этом и прелесть страховки, официалы все детали меняют, а не ремонтируют и все это покрывается.
Кстати, рекомендую уточнить вопрос достраховки, так как после страхового случая Ваша сумму страховки уменьшается, плюс по договору в третьем случае возникает франшиза. :wink:
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 29 тра, 2013 10:59

Re: Українська Страхова Група

  ТупУм написав:рекомендую уточнить вопрос достраховки, так как после страхового случая Ваша сумму страховки уменьшается

в УСГ сумма неагрегатная страховая, т.е. после выплат не уменьшается - кажется :lol:

и увеличение франшизы на трьетью выплату тоже может быть, а может и не быть (если чуток за это доплатили)
NoName CK
 
Повідомлень: 924
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 05 чер, 2013 15:22

Re: Українська Страхова Група

Добрий день! а чи у вас медичне страхування приватних осіб? скількице коштує і де можна почитати умови?
/саме почитати всі деталі, а не поспілкуватись із консульнтантом. бо перш, ніж давати номер консультантам страхової агенції, хочу бути впевненим, що буду з нею працювати
SergeyMen
 
Повідомлень: 134
З нами з: 10.04.13
Подякував: 5 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 02 лип, 2013 20:51

Страхование это хорошо )
DonnyD
 
 
Повідомлення Додано: Суб 07 вер, 2013 00:02

Re: Українська Страхова Група

Добрый день!
Хочу и я поделиться своим негативным, к сожалению, опытом работы с этой компанией.
И так по порядку.
01.08.2013 я попал в ДТП на своей машине (фольксваген джетта 2012г.в.). На следующий день обратился с заявлением в страховую компанию УСГ с полным перечнем документов. Все документы приняли, заявление тоже. Запрос в ГАИ отнес сам и сам же принес его в страховую, так сказать для ускорения процесса. Думал за 2 недели получу выплату… Наивный(((
Дальше началось самое интересное. Счет с фирменного СТО получился на 125тис.грн, и по договору мог попасть под определение – Тотал, если эта сумма будет больше 60% рыночной стоимости на момент ДТП.
После 2-х недельной задержки мне огласили рыночную стоимость на момент ДТП – 140тис.грн., при рыночной минимум 200тис.грн!!!!!! Моему возмущению не было предела!!! Учитывая как они объяснили «перепробег» авто предложили его забрать за 130тис.грн. Сказать что это был шок, ничего не сказать…
Дальше интереснее. После моего визита к их эксперту они согласились что была допущена ошибка и уже предложили 175тис.грн. Времени ушло еще неделя(((((. Ничего так ошибочка – на 45тис.грн., одному богу известно что мне это стоило пережить!!!
Дальше хуже!
Так как моя машина технически не сильно повреждена (не лобового, не прямого сзади удара не было ) ее реально отремонтировать (главная статья затрат это передние подушки).
Было принять решение оставить машину себе и отремонтировать. В этом случае, по договору, производят выплату как разницу между предложенной суммой 175тис.грн. и стоимостью годных запчастей. Ну думаю хорошо, запчастей насчитают максимум на 100тис.грн. Сегодня объявили сумму, ВНИМАНИЕ – 132тис.грн!!! (до этого они оценили не битую машину в 140тис.грн!!!) Вот это был действительно второй удар!!! И это еще после недели времени.
В итоге вся их страховка сводиться к выплате 40тис.грн. на ремонт стоимостью 125тис.грн.
Вот такая вот реальная история.
На следующей недели пойду разбираться с запчастями….
Так что думаю моя эпопея затянется минимум на 3 месяца (((
Vitaliy1979
 
 
Повідомлення Додано: Чет 03 жов, 2013 16:46

Донецкое отделение УСГ

В прошлом году был зарегистрирован в УСГ (требование банка).
Страховой случай. От перепада температуры зимой лопнуло лобовое стекло. Обратился в УСГ.
Да, согласны, да выплатим.

Лобовое стекло ford fiesta с подогревом стоимость 4180 грн на exist.ua
Даже с учетом износа в 50% и франшизой в 800 грн выплата должна была составить:

4180-50%-800=1290 грн
Выплатили 591 грн 32 коп.

Вопрос к УСГ куда пошли 700 грн? На премию менеджеру по урегулирвоанию страховых случаев?

Мой вывод мягкий: надувательство.
А вы свои выводы делайте сами.

Не ходите туда) Если не хотите попадать на бабки.

Виталию из УСГ - большой привет.
dnl008
 
 
Повідомлення Додано: Чет 17 жов, 2013 10:40

У меня страховая отказалась принимать счет с официального СТО, хотя и сумма ремонта совсем маленькая. Сказали что официально СТО у них не аккредитовано и отправили на какое-то левое, у которого со страховой есть договор. На мое возражение что та кузовная деталь, которую нужно заменить есть только у официалов ответили, что ничего страшного и их СТО ее где-то купит.
Больше всего раздражает то, что я у них уже 4 года покупаю Каско и первый раз обратился со страховым случаем, причем сумма страхового возмещения даже меньше чем мой годовой платеж.
igpl
 
Повідомлень: 51
З нами з: 12.02.13
Подякував: 1 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 18 жов, 2013 09:09

смотрите договор

igpl если договором прописано, что ремонт на СТО, аккредитованном СК, они ничего не нарушили...

если прописан ремонт у официалов, пишите заяву с требованием выполнять условия договора...

если вы по счету официалов, но НА руки хотите получить, там могут быть особые условия - опять же договор читайте
CostaS
Аватар користувача
 
Повідомлень: 183
З нами з: 13.02.09
Подякував: 2 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 18 жов, 2013 12:33

CostaS в договоре написано: на рекомендованном либо согласованном со страховой СТО. т.е. почему официальное СТО не может быть согласованным я не понимаю. Ну разве что неофициальное дает бонусы отправившим на него. На руки мне не нужно получать, нужно просто чтобы счет оплатили да и все.
igpl
 
Повідомлень: 51
З нами з: 12.02.13
Подякував: 1 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 18 жов, 2013 19:31

про корпоративне медичне страхування

Ця кампанія зажралась. Медичну страховку вибити неможливо. З липня по кінець жовтня - жодного позитивного рішення. У дружини - абсцедуючий мастит. Вона не годує грудьми, бо ще не народжувала. Не ВНАСЛІДОК вагітності, як сказав менеджер Дмітрій, а інфекція, як стверджує лікар. Бажаючі можуть переконатися в інтернеті. Кампанія більше 1,5 годин ввечері в пятницю шукала належну лікарню, тому-що проблема вирішується лише через хірургічне втручання. При цьому телефонували лише ми. Потім вони сказали що це у них не страховий випадок. Страховий адвокат пропонує чекати до понеділка. У дружини крутить руки, вона стоне вночі, не спимо обоє. ЩО НАМ РОБИТИ? ЯК ВРЯТУВАТИ ДИТИНУ, БО ВІН МУЧИТЬСЯ? Для клієнтів, страхувалися корпоративно. Заплатили десь 70 тисяч грн. (по 3 тис. з людини). Кампанія зажала мізерну суму. робіть висновки.
ruslanko48
 
 
  #<1 ... 1617181920 ... 24>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
50 151515
Переглянути останнє повідомлення
Чет 19 лис, 2020 19:48
NoName CK
73 90940
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 чер, 2017 13:42
andypaa33
Страхова компанія 611 1, 2
Anonymous » П'ят 26 гру, 2008 10:51
19 35029
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 21 сер, 2015 09:51
samvexler
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама