Банк "Надра" начал выплачивать депозиты физическим лицам

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення статей з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Суб 13 лют, 2010 15:40

Банк "Надра" начал выплачивать депозиты физическим лицам

Предлагаем к обсуждению:

Банк "Надра" начал выплачивать депозиты физическим лицам, сообщает пресс-служба банка.

Смотри полный текст <a href="http://news.finance.ua/ru/~/1/2010/02/13/187192" target="_blank">Банк "Надра" начал выплачивать депозиты физическим лицам</a>.
R2
Робот новин

Подякував: 0 раз.
Подякували: 121 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 13 лют, 2010 15:54

...а доверие ко всей банковской системе уже утеряно лет на 5-7 :lol: :lol: :lol:
alex78

Повідомлення Додано: Суб 13 лют, 2010 18:07

Очередная ложь, забывают только в таких сообщениях уточнить, что реально основной массе вкладчиков ничего не выплачивается. Отдают только ограниченные суммы тем, кто согласился на унизительные дополнительные соглашения с банком, лишающие людей права на получение денег из фонда гарантирования вкладов в случае ликвидации банка. Лично мне, как и большинству вкладчиков, ничего не возвращают вообще, несмотря на то, что мои депозиты закончились уже почти год назад. Циничная ложь о якобы возвращении банка к нормальной работе распространяется с целью под этим прикрытием временной администрации и руководству банка продолжать разворовывать деньги и активы, которые которые возвращаются в виде кредитов и процентов по ним. Ну, и конечно для того, чтобы сбить волну народного возмущения. Ведь нас, ограбленных банком Надра граждан Украины значительно больше, чем разрыв между голосами на выборах за Т и за Я.
Alex56

Подякував: 37 раз.
Подякували: 128 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 15 лют, 2010 13:31

Так ведь они не только депозты не отдают они даже с текущего счёта снять деньги не дают. Как мне сегодня сказали в отделении :" Закрыли счета быстро, а вот разблокируют их по немногу". Короче как говорил Остап Бендер: "Фирма РОГА И КОПЫТА"
mrslater

Повідомлення Додано: Пон 09 сер, 2010 18:18

Пугают меня паникеры и приверженцы, кричащие "Очередная ложь!"

Из-за вас и ваших необдуманных решений, постоянных уток и опровержений опровергнутого читателям сложно понять, как быть на самом деле.

А выход пока один - ждать стабилизации - все рывки, все попытки снять-забрать приводят только к очередным потерям. Кто-то бежит к коллекторам, те обворовывают его. Кто-то бежит в суд - там тратятся все силы, а толку 0. Кто-то что-то решает, а РЕЗУЛЬТАТА НЕТ.

Хорошо еще, что банк вылазит из этой дыры, благодаря тому, что не раздал до последнего все деньги, на которых он делал ДЕЛО. Теперь можно понять принципы и работу пускай и временного правления. К сожалению эти строки мало кого затронут, но может быть хоть кого-то я натолкну на взвешенный и обдуманный поступок.

Успехов всем!
Sergeant_68

Повідомлення Додано: Пон 09 сер, 2010 19:12

Sergeant_68 написав:Пугают меня паникеры и приверженцы, кричащие "Очередная ложь!"

Из-за вас и ваших необдуманных решений, постоянных уток и опровержений опровергнутого читателям сложно понять, как быть на самом деле.

А выход пока один - ждать стабилизации - все рывки, все попытки снять-забрать приводят только к очередным потерям. Кто-то бежит к коллекторам, те обворовывают его. Кто-то бежит в суд - там тратятся все силы, а толку 0. Кто-то что-то решает, а РЕЗУЛЬТАТА НЕТ.

Хорошо еще, что банк вылазит из этой дыры, благодаря тому, что не раздал до последнего все деньги, на которых он делал ДЕЛО. Теперь можно понять принципы и работу пускай и временного правления. К сожалению эти строки мало кого затронут, но может быть хоть кого-то я натолкну на взвешенный и обдуманный поступок.

Успехов всем!

Нет не натолкнешь. При любой возможности все будут изымать из надр все под чистую. Банк с такой репутацией как у Надр даже и с украдеными/накачанными деньгами - не жилец.
Пы.сы.: Как только пойдет инфа, что Надра ожил - подам на него иск на кругленькую сумму. Сейчас то ему судебные решения до лампочки, но как только - так сразу. И я такой не один ...
vitos

Повідомлення Додано: Вів 10 сер, 2010 10:31

Интересно, а чего это в августе месяце банк приводит статистику за 12 февраля? Это был один день в году, когда банк выплатил деньги вкладчикам?
Jorj

Подякував: 623 раз.
Подякували: 626 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 10 сер, 2010 10:34

Sergeant_68 написав:А выход пока один - ждать стабилизации - все рывки, все попытки снять-забрать приводят только к очередным потерям. Кто-то бежит к коллекторам, те обворовывают его. Кто-то бежит в суд - там тратятся все силы, а толку 0. Кто-то что-то решает, а РЕЗУЛЬТАТА НЕТ.
...
Успехов всем!

Посоветуйте, пожалуйста, сколько еще людям ждать? 1,5 года было мало? Еще лет 15 будет в самый раз? Когда начнется стабилизация в Надрах? Когда буханка хлеба будет стоить 12 грн.? А бакс все 20?
И вы советуете людям не пыркаться, а ждать у моря погоды? вспомните сказку про 2 жабок и кувшин с молоком....
Jorj

Подякував: 623 раз.
Подякували: 626 раз.

Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: andrijk777, jeugen і 10 гостей
Модератори: Ірина_, ТупУм, Модератор

Схожі теми