СВОБОДА СЛОВА на finance.ua (без цензуры)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Інше та Різне для тем, які не підходять для жодного з Форумів. Популярні тут теми можуть бути винесені в окремі Форуми.
  #<123456 ... 19>
Повідомлення Додано: Чет 23 сер, 2007 17:53

По мише2% и прочей публике с Вами, коллега, согласен. На 100%.
- Да? Давно? А по поводу белых и спс?
Однако занимает вопрос: "Почему Кремль так боится жалкой кучки слабосильной интеллигенции?"
- Млин, Дядя Саша... Это - не интеллигенция... Ушибленные о жизнь ур**... У нас Джигарханян с Растроповичем интеллигенция. А это - козлы бродячие. Самые страшные звери в России - плохоначитанные муфлоны.
Относительно "боязни"... Не боится. Он здесь никого и ничего сейчас может не бояться. ОМОН бьет по пустым башкам лимончиков по одной причине - это необходимо. Они же большевики... Тут не может быть никаких сомнений.
Прочую шушеру - совсем по другой. Они когда идут в опозицию, идут в надежде на власть. Из них выбивают дурь. И это тоже правильно.
Почему против них бросают отмороженных омоновцев из провинции? Неужели Путин такой слабак, что боится полутора сотен "несогласных"?
- Я Вам уже постил самолично услышанный расказ доренко о том, как он ехал на работу в день проведения марша несогласных? Или нет? Это поучительно.
Еще раз повторяю: вопрос не в личностях а в неадекватности реакции, говорящей о наличии изрядного количества фобий. - Вопрос именно в личностях. Им хочется власти, а мне не хочется, что-бы у них власть очутилась... Самомалейшая её частица... Потому что они - убогие. Их надо лечить, и нельзя давать играть со спичками. новодворская во власти - обезьяна с гранатой. Мне не хочется разрушать норамльную жизнь ради неких идеалов (пускай и прекрасных, допускаю... хотя есть у меня сомнения, обсудим завтра если хотите), которые будут вопрощать в жизнь настоящие при*** в компании с большевичками из лимоновской банды. Извиняйте, не будет этого.
Что это? Попытка самоутвердиться? Последствия прежней профессии?
- В чем ему еще самоутверждаться? Он такой один.
Я не бросаюсь словами. История, причем не столь далекая, знает чем подобные экзерсисы заканчиваются. Уж больно много совпадений с германией 20-30-ых. Хрустальные погромы, желтые звезды на верхней одежде..Всеобщая поддержка Гитлера.
- Что я Вам должен сказать? Какую дать гарантию что "нет". Вы мне такую же относительно Украины дать можете?
Не надо закрывать глаза и отмахиваться.
- Ладно.
LMS
 
 
Повідомлення Додано: Чет 23 сер, 2007 17:54

Наверное дома скучно? :)
- Да, слава Богу.
LMS
 
 
Повідомлення Додано: Чет 23 сер, 2007 18:01

LMS написав:
По мише2% и прочей публике с Вами, коллега, согласен. На 100%.
- Да? Давно? А по поводу белых и спс?
Однако занимает вопрос: "Почему Кремль так боится жалкой кучки слабосильной интеллигенции?"
- Млин, Дядя Саша... Это - не интеллигенция... Ушибленные о жизнь ур**... У нас Джигарханян с Растроповичем интеллигенция. А это - козлы бродячие. Самые страшные звери в России - плохоначитанные муфлоны.
Относительно "боязни"... Не боится. Он здесь никого и ничего сейчас может не бояться. ОМОН бьет по пустым башкам лимончиков по одной причине - это необходимо. Они же большевики... Тут не может быть никаких сомнений.
Прочую шушеру - совсем по другой. Они когда идут в опозицию, идут в надежде на власть. Из них выбивают дурь. И это тоже правильно.
Почему против них бросают отмороженных омоновцев из провинции? Неужели Путин такой слабак, что боится полутора сотен "несогласных"?
- Я Вам уже постил самолично услышанный расказ доренко о том, как он ехал на работу в день проведения марша несогласных? Или нет? Это поучительно.
Еще раз повторяю: вопрос не в личностях а в неадекватности реакции, говорящей о наличии изрядного количества фобий. - Вопрос именно в личностях. Им хочется власти, а мне не хочется, что-бы у них власть очутилась... Самомалейшая её частица... Потому что они - убогие. Их надо лечить, и нельзя давать играть со спичками. новодворская во власти - обезьяна с гранатой. Мне не хочется разрушать норамльную жизнь ради неких идеалов (пускай и прекрасных, допускаю... хотя есть у меня сомнения, обсудим завтра если хотите), которые будут вопрощать в жизнь настоящие при*** в компании с большевичками из лимоновской банды. Извиняйте, не будет этого.
Что это? Попытка самоутвердиться? Последствия прежней профессии?
- В чем ему еще самоутверждаться? Он такой один.
Я не бросаюсь словами. История, причем не столь далекая, знает чем подобные экзерсисы заканчиваются. Уж больно много совпадений с германией 20-30-ых. Хрустальные погромы, желтые звезды на верхней одежде..Всеобщая поддержка Гитлера.
- Что я Вам должен сказать? Какую дать гарантию что "нет". Вы мне такую же относительно Украины дать можете?
Не надо закрывать глаза и отмахиваться.
- Ладно.


Полагаю, коллега,Вы погорячились, развешивая ярлыки "муфлоны и при***" на всех несогласных. Но так и не ответили (нормальным языком) чего все-таки боится путин этих самых несогласных. Ну прошлись бы они по улице. Что, мостовые Белокаменно от этого прогнулись бы?
Так нет, непременно ОМОН, непременно мордовский. Клиника, батенька это, уже клиника...Везде враги, заговоры, врачи-вредители..Массоны. Гегелисты-морганисты..
Было это уже, было. И чем закончилось тоже известно. Это к тому, что мы вернулись к теме тех же лагерей на Колыме и каторги на Сахалине. Круг замкнулся.
Хорошо отдохнуть, привет!
На сегодня хватит.

US
дядя Caша
Аватар користувача
Нострадамус Jr
 
Повідомлень: 71332
З нами з: 29.05.06
Подякував: 4685 раз.
Подякували: 8697 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Чет 23 сер, 2007 18:07

Млин, Дядя Саша... Это - не интеллигенция... Ушибленные о жизнь ур**..

Два раза? Это контрольный. что бы "бог", которому слава заметил?

Как поживает Ваш знакомый с Украины? Депутат, который говорил что перевыборов не будет. Это не Волга?
Мыцик
 
Повідомлень: 5098
З нами з: 26.09.05
Подякував: 53 раз.
Подякували: 299 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 сер, 2007 18:08

LMS написав:
Наверное дома скучно? :)
- Да, слава Богу.


Ничо, коллега, помиритесь с женой. В Москве скоро жара спадет. Все будет тип-топ.

Хороших выходных.

US
дядя Caша
Аватар користувача
Нострадамус Jr
 
Повідомлень: 71332
З нами з: 29.05.06
Подякував: 4685 раз.
Подякували: 8697 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Чет 23 сер, 2007 18:08

Полагаю, коллега,Вы погорячились, развешивая ярлыки "муфлоны и при***" на всех несогласных.
- Точно погорячился. Они почти наверняка есть. Но я их - не знаю. Никак себя не проявляют.
Но так и не ответили (нормальным языком) чего все-таки боится путин этих самых несогласных.
- Путин пишется с заглавной буквы. Хотите увидеть как я снова начал писать шлющенко? Давайте вернемся на исходную.
Ну прошлись бы они по улице. Что, мостовые Белокаменно от этого прогнулись бы? - Сегодня эти, завтра обычные перверты, потом педофилы. Кто еще потом? Скажешь А, потом прибется от Б до Я...
Было это уже, было. И чем закончилось тоже известно. Это к тому, что мы вернулись к теме тех же лагерей на Колыме и каторги на Сахалине. Круг замкнулся.
- Увидим. На Украине вероятность этого не ниже.
Хорошо отдохнуть, привет!
На сегодня хватит.
До завтра.

US[/quote]
LMS
 
 
Повідомлення Додано: Чет 23 сер, 2007 18:20

Было это уже, было. И чем закончилось тоже известно. Это к тому, что мы вернулись к теме тех же лагерей на Колыме и каторги на Сахалине. Круг замкнулся.
- Увидим. На Украине вероятность этого не ниже.
Дядя Саша, я так ничего и не понял. Это мы сами на Украине Сахалин устроим. Или они нам?
Мыцик
 
Повідомлень: 5098
З нами з: 26.09.05
Подякував: 53 раз.
Подякували: 299 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 сер, 2007 18:30

Мыцик написав:
Было это уже, было. И чем закончилось тоже известно. Это к тому, что мы вернулись к теме тех же лагерей на Колыме и каторги на Сахалине. Круг замкнулся.
- Увидим. На Украине вероятность этого не ниже.
Дядя Саша, я так ничего и не понял. Это мы сами на Украине Сахалин устроим. Или они нам?


Судя по сегодняшнему месседжу посольского клерка Лысенко, начнут с Крыма.
Правда Виктор Степанович поспешил дезавуировать своего советника, но осадочек неприятный остался.
Вспомнились слова Кучмы во время конфликта по Тузле: "Смотрю я на карту России и сам себя спрашиваю: и чего им еще не хватает?"
Кстати, есть на Украине Сахалин. Нефтяное месторождение вПолтавской, кажется, области.
Так что, с понедельника и начнем :lol:

US
дядя Caша
Аватар користувача
Нострадамус Jr
 
Повідомлень: 71332
З нами з: 29.05.06
Подякував: 4685 раз.
Подякували: 8697 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Чет 23 сер, 2007 18:41

http://www.obkom.net.ua/articles/2007-08/23.1643.shtml

КАДР № 11 (апогей): Шуфрич бросает на тушение мазута в прибрежных водах «Азовстали» крокодила Годзи, которого сотрудники министерства поймали к предвыборному приезду Нестора Ивановича в Мариуполь.

Хор воспитанников Каменской колонии для несовершеннолетних марширует под речевку, придуманную ими самими по мотивам стихов Корнея Чуковского:

«Долго, долго крокодил

Море синее тушил

Пирогами, и блинами,

И сушеными грибами».

Нестор Иванович улыбается сквозь щеки: «Ну, грибов и блинов я вам не привез, но зато вот поймал таранку». После чего эффектно бросает закопченного крокодила на свежеоструганные нары, от которых так и пахнет ароматом детства министра Шуфрича – досками из карпатских лесов.

Благодарные воспитанники Каменской колонии хватают «таранку» за хвост и бьют ее мордой о нары.

Ритм этих ударов хорошо ложится на лейтмотив данного ролика – песню Макаревича:

«Еще не все дорешено, еще не все разрешено,

Еще не все погасли краски дня

Еще не жаль огня»…

КАДР № 12, заключительный: Нестор Иванович встречает Новый, 2008 год, на даче у Владимира Путина. Под ногами Нестора – табуретка, он громко кричит «В саду горит костер рябины красной, но никого не может он согреть». На шее у Нестора – петля, Путин бьет ногой по табу…

Прим: Данный кадр аналитики считают не актуальным и не нуждающимся в комментировании аналитиков. Вырезано аналитиками.

КАДР № 13: Нестор Шуфрич в аду с брандспойтом. Титры – «Ацкий отжыг» Вырезано аналитиками.

ЭПИЛОГ (вместо титров), по мотивам С. Маршака:

Вот НестОр в помятой каске.

Голова его в повязке,

Лоб в крови, подбитый глаз, -

Да ему не в первый раз.

Поработал он недаром -

Славно справился с пожаром!

:lol: :lol: :lol:

Дядя Саша, кажется в Хрякове убирают Кернеса. Янукович разрешил. Что не сделаешь ради выборов. :lol:
Мыцик
 
Повідомлень: 5098
З нами з: 26.09.05
Подякував: 53 раз.
Подякували: 299 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 сер, 2007 23:31

Мыцик написав:http://www.obkom.net.ua/articles/2007-08/23.1643.shtml

КАДР № 11 (апогей): Шуфрич бросает на тушение мазута в прибрежных водах «Азовстали» крокодила Годзи, которого сотрудники министерства поймали к предвыборному приезду Нестора Ивановича в Мариуполь.

Хор воспитанников Каменской колонии для несовершеннолетних марширует под речевку, придуманную ими самими по мотивам стихов Корнея Чуковского:

«Долго, долго крокодил

Море синее тушил

Пирогами, и блинами,

И сушеными грибами».

Нестор Иванович улыбается сквозь щеки: «Ну, грибов и блинов я вам не привез, но зато вот поймал таранку». После чего эффектно бросает закопченного крокодила на свежеоструганные нары, от которых так и пахнет ароматом детства министра Шуфрича – досками из карпатских лесов.

Благодарные воспитанники Каменской колонии хватают «таранку» за хвост и бьют ее мордой о нары.

Ритм этих ударов хорошо ложится на лейтмотив данного ролика – песню Макаревича:

«Еще не все дорешено, еще не все разрешено,

Еще не все погасли краски дня

Еще не жаль огня»…

КАДР № 12, заключительный: Нестор Иванович встречает Новый, 2008 год, на даче у Владимира Путина. Под ногами Нестора – табуретка, он громко кричит «В саду горит костер рябины красной, но никого не может он согреть». На шее у Нестора – петля, Путин бьет ногой по табу…

Прим: Данный кадр аналитики считают не актуальным и не нуждающимся в комментировании аналитиков. Вырезано аналитиками.

КАДР № 13: Нестор Шуфрич в аду с брандспойтом. Титры – «Ацкий отжыг» Вырезано аналитиками.

ЭПИЛОГ (вместо титров), по мотивам С. Маршака:

Вот НестОр в помятой каске.

Голова его в повязке,

Лоб в крови, подбитый глаз, -

Да ему не в первый раз.

Поработал он недаром -

Славно справился с пожаром!

:lol: :lol: :lol:

Дядя Саша, кажется в Хрякове убирают Кернеса. Янукович разрешил. Что не сделаешь ради выборов. :lol:


А-а-а! Я знал, что понравится новое имя первой столицы. Хряков звучит и выглядит лучше. Мужественнее. Кабанистее..
А за этим евреем (Кернесем)такой шлейф, что его не только убирать, но и УБИРАТЬ пора.
Что-то меня сегодня LMS притомил "дубовостью".

US
дядя Caша
Аватар користувача
Нострадамус Jr
 
Повідомлень: 71332
З нами з: 29.05.06
Подякував: 4685 раз.
Подякували: 8697 раз.
 
Профіль
1
1
  #<123456 ... 19>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Предпринимательская свобода 1, 2
Anonymous » Чет 12 вер, 2013 11:55
12 6283
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 13 вер, 2013 14:15
blagievskiy
19 16321
Переглянути останнє повідомлення
Сер 12 тра, 2010 13:28
horrr
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама