СВОБОДА СЛОВА на finance.ua (без цензуры)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Інше та Різне для тем, які не підходять для жодного з Форумів. Популярні тут теми можуть бути винесені в окремі Форуми.
  #1234 ... 19>
Повідомлення Додано: Сер 22 сер, 2007 19:14

СВОБОДА СЛОВА на finance.ua (без цензуры)

ЛМС!!!!
Я рад Вас видеть! :)
Мыцик
 
Повідомлень: 5098
З нами з: 26.09.05
Подякував: 53 раз.
Подякували: 299 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 сер, 2007 07:58

Доброе утро.
Хотя оно добрым [кажется] не бывает.
По поводу зимы просьба обращаться к РАО "Газпром".
- Примите совет? Если решитесь, обращайтесь лично, а не через третьих лиц. Участие фирташей и т.п. - точно не поможет, скорее всего навредит.
LMS
 
 
Повідомлення Додано: Чет 23 сер, 2007 08:05

некогда была самая суровая каторга в царской России,
- не будучи спецалистом, все-же рискну предположить, что это просто пустяк по сравнению с Колымой.
с местами для брачевания и нереста все равно "напряженка".
- При таких ценах на нефть, этих самых китов можно поощрить бочкой виагры каждого. Это должно вполне помочь, даже если флаг Газпрома у них вызывает угнетение либидо. Или Вы думаете, что эмблема Шелл вызывала у них прилив романтическиз чувств?
LMS
 
 
Повідомлення Додано: Чет 23 сер, 2007 08:11

власть из народа. Откуда ж она ещё?
- "Несть бо власть аще не от Бога; сущия же власти от Бога учинены суть". Это Власти предержащие, о которых Павел сказал, что они носят мечь для наказания беззакония...
LMS
 
 
Повідомлення Додано: Чет 23 сер, 2007 08:28

Привет, коллега! - Доброе утро.
Где пропадали? - Сборы... Сцепился с женой по поводу её нового автомобиля... Пришлось больше недели урегулировать отношения...
Меня выпускали только в театр и на танцульки... Жесть... И эта история еще не кончилась... Не разбила бы она мой Краун, на который я даже не дышу... Но кто же станет спорить с разгневанной сженщиной, которой попытался "подсунуть" какую-то "камри"... Ведь всем [кому на самом деле :shock: ] отлично известно, что там все время дохнет вариатор... Теперь будет рассекать на моем резервном дредноуте до весны... :cry: Уговорить бы её на зиму пользовать Си4... Но мало надежды... А весной меня выставит еще непонятно на сколько...
Насчет вагоновожатой - сомневаюсь. Тем более со звездой. Хотя в сезоне 2007 все возможно. Опять же, тревожный месяц серпень..
- Я сердючку имел в виду.

Маленькое уточнение, Крюковский вагоностроительный завод териториально расположен в Полтавской области. Ну, где "Вечера на хуторе близ Диканьки" и "Сорочинская ярмарка". По Гоголю.
- Я имел в виду Мертвые души. Первая страница...
LMS
 
 
Повідомлення Додано: Чет 23 сер, 2007 08:31

Мыцик написав:ЛМС!!!!
Я рад Вас видеть! :)
- Да? Всегда радуетесь увидев педофила?
ПыСь - В таком случае, вы очень, очень испорченный ребенок.
ПыПыс - Настена, он для Вас очень плохая компания.
LMS
 
 
Повідомлення Додано: Чет 23 сер, 2007 08:53

"Сорочинская ярмарка". - Мы хотели туда поехать, но не получилось. Бывшая рыжая заленилась... Но свалила все (как всегда) на меня и "эту вот собаку".
Вы сами там бывали? Интересно там?
ПыСь - мед от Ющенко мне без надобности. Как и он сам.
Чай, не музей мадам Тюссо. И не кунсткамера.
LMS
 
 
Повідомлення Додано: Чет 23 сер, 2007 10:04

LMS написав:
некогда была самая суровая каторга в царской России,
- не будучи спецалистом, все-же рискну предположить, что это просто пустяк по сравнению с Колымой.
с местами для брачевания и нереста все равно "напряженка".
- При таких ценах на нефть, этих самых китов можно поощрить бочкой виагры каждого. Это должно вполне помочь, даже если флаг Газпрома у них вызывает угнетение либидо. Или Вы думаете, что эмблема Шелл вызывала у них прилив романтическиз чувств?


Всем привет!

1. Почувствуйте разницу - Колыма - на материке, Сахалин на острове. К тому же, насколько мне показалось в контексте последних поползновений реабилитации Сталина кремлевскими обитателямиЮ, условия обитания на Колыме просто ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЛУЧШЕ, ЧЕМ НА САХАЛИНЕ.
Справедливости ради отмечу: так оно и было - Сахалин была самая страшна каторга царской России.

2. По китам. Несомненно, ни Shell и другие "акулы углеводородного бизнеса" , точнее их деятельность,не способствовали "брачным играм" серых китов. Однако есть очень большие сомнения в том, что природоохранное рвение "звезды сериала" О.Митволя в отношении Газпрома будет таким же как и годичной давности наезд на Shell.

US
дядя Caша
Аватар користувача
Нострадамус Jr
 
Повідомлень: 71332
З нами з: 29.05.06
Подякував: 4685 раз.
Подякували: 8697 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Чет 23 сер, 2007 10:07

С огромным удовольствием читаю все статьи на Inosmi, посвященные Путину...
Наслаждаюсь... Бессильный визг оборзевателей... Он так бодрит...
Зацените [цитата по http://www.inosmi.ru/translation/236153.html]:
Изо всех угрожающих жестов самоутверждающейся России - от присоединения Арктики до возобновления полетов стратегических бомбардировщиков - наибольшее замешательство и смущение у всего мира вызвали кадры президента Путина, снятого с голым торсом и гордо демонстрирующего свои великолепные мускулы. Это была, пожалуй, самая отважная и дерзкая демонстрация политической самоуверенности российского лидера со времен пакта Молотова-Риббентропа.
- Они что, не понимают, что пишут? Да если бы они ему зад вылизали, это было бы более прилично.
Там дальше - еще лучше.
его позерство с показом обнаженного торса соответствует общему культу Путина как доминантного самца своей нации - вожака стаи
- А этот розово-голубой (я об авторе) - не безнадежен, а? Как Вы думаете? В его сознании кажется мелькнуло подобие догадки... Для того, что бы сладить с такими как я (а это значит - ездить на тигре... почетно и удобно, но слезть - нельзя), нужно быть круче нас. Это - не просто...
А вот дальше консервативный член от Суррей Хит как-то скисает... Не выдерживает прилива страстного желания?
Но глядя на эти пугающие фотографии Путина с его ледяными глазами, скрытыми темными очками, я не мог отделаться от усиливающегося предубеждения. Область человеческого тела от талии до шеи чем-то напоминает силы ядерного сдерживания - все должны знать, что она существует, порой ее даже на секунду можно увидеть, когда вы ныряете в воду, но ее истинное состояние должно всегда оставаться загадкой.
- очень глубокая для меня мысль... Я в голубые омуты - не ходок.
Но все равно - и парламент британский на высоте, и письма в Таймс - просто "Голубой огонек".
Страшно за них рад! У них все - так нежно...
LMS
 
 
Повідомлення Додано: Чет 23 сер, 2007 10:15

контексте последних поползновений реабилитации Сталина кремлевскими обитателямиЮ, условия обитания на Колыме просто ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЛУЧШЕ, ЧЕМ НА САХАЛИНЕ.
- Ерунда это все.
рвение О.Митволя
- Если киты не справятся сами, ему все равно придется как-то решить эту проблему. Лично. Он за все в ответе. Пусть пьет пилюльки и лезет в воду.
ПыС - знаете анекдот - "да папа может, но нужен теленок"...
LMS
 
 
  #1234 ... 19>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Предпринимательская свобода 1, 2
Anonymous » Чет 12 вер, 2013 11:55
12 6283
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 13 вер, 2013 14:15
blagievskiy
19 16324
Переглянути останнє повідомлення
Сер 12 тра, 2010 13:28
horrr
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама