Первая финансовая компаня

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
  #<123>
Повідомлення Додано: Нед 05 гру, 2010 22:27

Baninvest

Венесуэльский банк анинвест в настоящее время ликвидируется по решению Национального банка Венесуэлы. Сначала были попытки его санировать и национализировать, а потом всё таки решили ликвидировать. Сайт который эти жулики выдают за сайт банка реально зарегистрирован в одной глухой деревне на западе Англии.
Выводы делайте сами.
investor7a
 
 
Повідомлення Додано: Сер 02 бер, 2011 23:49

Был там, хорошую мне сказку рассказали.. они и лохи..)
Vitalya_2
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 бер, 2011 20:23

Читаю и в шоке.Вчера мы подписали с ними договор, а сегодня почитали и волосы дыбом(((Ну ещё не платили.Подскажите куда обратится и как быть дальше.ОООчень прошу помочь!!
Polina2009
 
 
Повідомлення Додано: Суб 05 бер, 2011 07:05

[b]Polina2009[/b]
Ничего не делайте...вы же не проплатили, просто морозьтесь и дело с концом, в итоге они про вас забудут!!!
ghost_
 
 
Повідомлення Додано: Суб 05 бер, 2011 10:29

ghost_
Спасибо большое за совет)))Это конечно меня обрадовало. просто в договоре там бешеные штрафы за просрочку платежа.Я честно даже не пойму как они это подсунули и мы подписали...я задавала миллион вопросов, а ответов как и все не получила. Теперь готовим всю информацию о них.Кто чем может помогите.Мы будем обращаться в органы МВД в Киеве.Не пожалеем не сил не денег...заранее спасибо
Polina2009
 
 
Повідомлення Додано: Вів 08 бер, 2011 02:00

С Вами кто разговаривал, две женщины?
Vitalya_2
 
 
Повідомлення Додано: Сер 09 бер, 2011 11:15

[b]Polina2009[/b]
Не переживайте по поводу штрафоф....Тем более, что вся документация у них липовая, напечатанная на принтере, а любую печать сейчас могут за 5 минут сделать, банковское соглашение тоже поддельное...Там сверху кто-то написал как кого зовут, их адреса филиалов - они все верные=)))
Так что желаю вам удачи проучить этих мошенников, сами мы не смогли, потому что нету соответствующих знакомств=(
ghost_
 
 
Повідомлення Додано: Вів 31 тра, 2011 14:07

Ну… я решила написать, так как вижу, что не одна такая, у меня свое ЧП, мне предложили работать с банком на прямую!, дали договора, адрес в Испании
И приглашение – виза у меня былa открыта – деньги на билет нашла – и поехала,
Там большое офисное здание, я там же и остановилась – в отеле Гранд Марина, была и в банке, это центр с ресторанами - WORLD TRADE CENTER BARCELONА, там и конференц залы, и огромная терраса и кафе, и торговый центр, итд.
Я потом связывалась еще с некоторыми клиентами, которых там встретила – русскоязычные и все спокойны, довольны – думаю, что многое сдесь слухи и эмоции, буду рада помочь, если есть вопросы, как добраться в Барселону, где разместиться, итд. звоните 0973785844.
Gorri
 
 
Повідомлення Додано: Вів 31 тра, 2011 22:58

[b]Gorri[/b] с какого киевского адреса отправлялись туда?!
ghost_
 
 
Повідомлення Додано: Чет 02 чер, 2011 00:29

Gorri Ты кто ? Работник этого лохотрона ? Или лох ? Признайся - тебе же легче будет.
" я помогу","я была - все довольны".......... Капец !!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 4403
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 28 лют, 2014 17:51
Acceptus
8 7690
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 лип, 2013 09:56
dym
1 4765
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 кві, 2013 10:04
Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама