В очікуванні вистрілу. На чому можна заробити в 2010 році

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення статей з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Вів 16 лют, 2010 11:00

В очікуванні вистрілу. На чому можна заробити в 2010 році

Пропонуємо до обговорення:

"Інвестгазета" знайшла п'ять трендів і десять компаній, на яких можна заробити в 2010 році...

Дивися повний текст <a href="http://news.finance.ua/ua/~/2/2010/02/16/187429" target="_blank">В очікуванні вистрілу. На чому можна заробити в 2010 році</a>.
R2
Робот новин

Подякував: 0 раз.
Подякували: 118 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 лют, 2010 17:11

Стаття наївного бовдура, який показує переваги для оремої групи бізнесу, і ставить під питання виживання всі інших.
ТопаЗ

Повідомлення Додано: Сер 17 лют, 2010 00:03

ТопаЗ написав:Стаття наївного бовдура, який показує переваги для оремої групи бізнесу, і ставить під питання виживання всі інших.

Каждый видит то, что хочет видить. Статья не полная, а по этому и не интересная. Полная намного лучше описывает потенциальные возможности инвестиционных доходов.
Master

Подякував: 483 раз.
Подякували: 60 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 лют, 2010 03:49

Ребя, не ведитесь!! В нашей стране нельзя лезьть в акции!!
Доживём когда-нибудь до мало-мальской правовой культуры = тогда пожалуйста!!
Урлы, которые скамуниздили всё и вся в стране = пытаются посягать на ваши сбережения = через СМИ талдычат: ИНДЭКСЫ, АКЦИИ.. растут, падают.. Пытаются впарить за деньги БУМАГУ!! Доходы же с активов = в тени, и мимо ваших карманов = всегда были, есть и будут.. как и контроль за этими активами, а вы с бамажками своими сидеть будете. В нашей стране = миноритарий = всегда лох!! Армия = всегда голодная!! Образование и медицина = бесплатные!!
президент Украины лжец и лицемер: https://www.youtube.com/watch?v=15jUGHgJ1bI
ты ещё смотришь телевизор?? ешь грибочки.. и, ковер смотри!!
Сергей Малина

Заблокований
Подякував: 2364 раз.
Подякували: 383 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 лют, 2010 15:10

Сергей Малина написав:Ребя, не ведитесь!! В нашей стране нельзя лезьть в акции!!
Урлы, которые скамуниздили всё и вся в стране = пытаются посягать на ваши сбережения = через СМИ талдычат: ИНДЭКСЫ, АКЦИИ.. растут, падают.. Пытаются впарить за деньги БУМАГУ!! Доходы же с активов = в тени, и мимо ваших карманов = всегда были, есть и будут.. как и контроль за этими активами, а вы с бамажками своими сидеть будете. В нашей стране = миноритарий = всегда лох!! Армия = всегда голодная!! Образование и медицина = бесплатные!!

Вы чего???? :shock:

Так рассуждать, так дома сидеть стоит... (
Master

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 лют, 2010 20:47

Полностью поддерживаю. Акции у нас только очень большие игроки могут себе позволить контролировать. Кто владеет инсайдерской инфой и связями в верхах.
nazaralli

Подякував: 23 раз.
Подякували: 94 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 лют, 2010 22:12

nazaralli написав:

Полностью поддерживаю. Акции у нас только очень большие игроки могут себе позволить контролировать. Кто владеет инсайдерской инфой и связями в верхах.

Я в а***е !!! :!: :shock:
Master

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 лют, 2010 23:19

Master написав:Вы чего???? :shock:

Правду = матку. Или = имху, свою, если хотите.
Я вам по секрету скажу = нехило я снял с этого рынка. В своё время, был такой Саша Сорока, работал он в ИК "А+", он мне очень вовремя хороший совет дал, когда за сертификаты украинское дерибанили, был тогда такой сертификат = конпенсационным назывался )).... И в 2009, до марта, я влез в кое-что, не поленитесь найдёте куда :wink: Жаль, что в MSICH не влез, брохер подвёл, а потом в росте я съехал, и очень жаль.... Но, я справедливости ради здесь влез со своими коментариями. Уверен, платформа русских и бычков русских привела к нам. Но рост неадекватный ситуации, и украинским реалиям = эт имха, если хотите. Я не верю в популяризацию рынка и в украинского инвестора, не верю в наше законодательство и правосудие, и т.д.. Хозяева разведут лохов = всех тех, кто поиграться влезет. Запись в реестре собственников по голубой фишки = не гарантируют простого украинца от кидалава.. ничто в Украине не гарантирует вымывания активов, дробления, вывода доходов в оффшоры и т.д. Не доросла страна наша, правовая культура = 0, и ситуация с депозитами + девальвация = тому наглядное подтверждение..
При этом, я вовсе не утверждаю, что нельзя срубить на акциях. Но, с умом входить, выводить пабыренькаму = это искусство не для пэрэсичных. А на сегодняшних уровнях = как минимум = абаждать. Сам же я = своё участие в украинском лохотроне сворачиваю, думаю надолго
президент Украины лжец и лицемер: https://www.youtube.com/watch?v=15jUGHgJ1bI
ты ещё смотришь телевизор?? ешь грибочки.. и, ковер смотри!!
Сергей Малина

Заблокований
Подякував: 2364 раз.
Подякували: 383 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 18 лют, 2010 10:14

Re: В очікуванні вистрілу. На чому можна заробити в 2010 роц

R2 написав:Пропонуємо до обговорення:

"Інвестгазета" знайшла п'ять трендів і десять компаній, на яких можна заробити в 2010 році...

Дивися повний текст <a href="http://news.finance.ua/ua/~/2/2010/02/16/187429" target="_blank">В очікуванні вистрілу. На чому можна заробити в 2010 році</a>.

статья ремейк конца 2007го начала 2008го %) когда индекс дошел хая и рухнул в бездну )
psi-factor!

Повідомлення Додано: Чет 18 лют, 2010 11:39

Цікаво, чому ж ці "грамотєї" самі не влазять в ринок акцій? Чи захоче Рінат Ахметов ділитись з пересічними своїми надприбутками? Можливо, акції трошки і злетять, але не так, щоб перекрити спред між купівлею-продажем. Із сумою менше 100 тис грн в цей ринок нема чого і лізти. Туфта то все! Компанії. які не платять дивідендів ЖИВИМИ грошима - ЛОХОТРОН!!!
V.Tkach

Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей
Модератори: Ірина_, ТупУм, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
16 1380