Ціна продажу і все що з цим повязано

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Авторська тема користувача budivelnik. Форум Будівельник завжди правий на Finance.UA. Ринок будівництва і будівельних матеріалів, обговорення зміни цін на ринку житла. Аналітичні дані, прогнози і тенденції, вартість будівельних матеріалів.
  #<12
Повідомлення Додано: Сер 14 кві, 2010 09:50

1. Шутка вполне понятна :D . Обязательно установлю на этом чумадане "рiдну мову" :D . Когда учился также некоторые предметы преподавали на украинском языке :) .
2. вы меня простите но вспомнился анекдот про двух блондинок
"Одна другую спрашивает:
-Тебе какую машину бойфренд купил
- Зелененькую"
Так и общепринятые формы из за своих познаний и опыта приходится игнорировать. Ну вроде когда при первой встрече с заказщиком, когда нет ни проэктной документациии (хотя бы предварительной), ни геодезии ну в общем только видение на пальцах бурной фантазии вышеупомянутого лица после всего этого задается вопрос от которого подкашиваются ноги: "Сколько это будет стоить?" и после ответа (предоставления ценовых границ стоимости подобного рода обьектов), основаный на прошлый опыт, задается еще один от оного "А я вот читал статью..." коий и является "последним гвоздем". Я искренне уверен что Вы поймете автора написанного с какими личностями приходилось иметь дело и посмеетесь представив ситуацию... :D
3. Да любая сметная документация имеет мелкие поправки (внизу после расчетов :wink: ). Мол "цена не является окончательной..." и все что с этим связано по тексту...
Ну раз прекрасное настроение (надеюсь) То как говорит смешная поговорка "Пощитал - умнож на два, на всякий случай... :D " Это я не про себя... :D
SeMs
 
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератор: Ірина_
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама