Черновецкий взялся за старое

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення статей з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Чет 18 лют, 2010 14:50

Черновецкий взялся за старое

Предлагаем к обсуждению:

На сессии Киевсовета раздадут 23,4 га земли…

Смотри полный текст <a href="http://news.finance.ua/ru/~/1/2010/02/18/187718" target="_blank">Черновецкий взялся за старое</a>.
R2
Робот новин

Подякував: 0 раз.
Подякували: 118 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 18 лют, 2010 15:43

А мне кажется что не так страшен черт как его малютка.

Счас дерибанят землю, а потом придет какая-нибудь новая власть (Я имею ввиду не Януковича, Тимошенко или Тигипко, а вообще какую-то абстрактную новую власть) - возьмут все и опять национализируют.
Gútta cavát lapidém non ví, sed saépе cadéndo
(Капля долбит камень не силой, но частым падением)
horrr

Подякував: 24 раз.
Подякували: 102 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 18 лют, 2010 16:54

horrr написав:А мне кажется что не так страшен черт как его малютка.

Счас дерибанят землю, а потом придет какая-нибудь новая власть (Я имею ввиду не Януковича, Тимошенко или Тигипко, а вообще какую-то абстрактную новую власть) - возьмут все и опять национализируют.

Да - пора уже снова с лозунгом "Грабь награбленное" выступать... лошат народ...
Alexan

Повідомлення Додано: Чет 18 лют, 2010 16:54

Дааааа... Дикарем отдохнуть в Плютах, Конче-Заспе, Пуще уже и так не просто (практически невозможно - всю землю "раздали" и приватизировали). Достал уже киевлян этот "космонавт" со своей "молодой командой".
podoroge.com.ua/ru/articles/show/id/120 Отдых под Киевом: как провести выходные?
horrr написав:Счас дерибанят землю, а потом придет какая-нибудь новая власть (Я имею ввиду не Януковича, Тимошенко или Тигипко, а вообще какую-то абстрактную новую власть) - возьмут все и опять национализируют.

horrr, вот именно - "дерибанят" - берут, мало того, что - "на шару", так и мнением киевлян при этом не интересуются. Так что, если придет тот, кто этих .... "погонит метлой", наведет порядок в столице и ее округе, буду только - "за".
stalker-7

Повідомлення Додано: Чет 18 лют, 2010 17:38

Кто эти 234 счастливые граждане ? На каком основании им землю дают? Это законно ? Сдаётся мне - спэйсмэр поиздержался и решил по-быстрому деньжат срубить.
losmuertos

Повідомлення Додано: Чет 18 лют, 2010 21:56

А мне кажется что не так страшен черт как его малютка.

а мне кажется что при таком варианте заберут землю уже какраз у тех людей которые ее честно купили, или же концов через перепродажи уже не найдешь
dotster

Подякував: 22 раз.
Подякували: 243 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 лют, 2010 03:15

Не выросло то яблочко, чтобы черви его не точили.
skif

Повідомлення Додано: П'ят 19 лют, 2010 09:17

Вот такой вариант. Запретить выданную землю продавать, сдавать в аренду и т.д. в течении 15 лет и обязать построить то что планируется в течении 5 лет, а если нарушения, то вернуть, желающих не поубавится?
Zhora

Повідомлення Додано: П'ят 19 лют, 2010 09:29

Zhora
И плюс к этому обложить достойными налогами всех владельцев частных земельных участков
Яша4

Подякував: 123 раз.
Подякували: 0 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 лют, 2010 09:41

Яша4
Ну есть разные владельцы пенсионеры и т.д., ну и конечно размер. Вот в каком то городе, показывали по тв, все 70-80% народу сбежади из нашего комунального рая на дачи и платят за год до 100 грн. Надо думать.
Zhora

#12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 27 гостей
Модератори: Ірина_, ТупУм, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє