Мировой фондовый рынок может обновить дно

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення статей з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: П'ят 19 лют, 2010 20:20

Мировой фондовый рынок может обновить дно

Предлагаем к обсуждению:

Не смотря на оптимизм, который демонстрируют мировые фондовые индексы в феврале, не все экономисты считают, что худшая часть кризиса уже позади.

Смотри полный текст <a href="http://news.finance.ua/ru/~/7/2010/02/19/187881" target="_blank">Мировой фондовый рынок может обновить дно</a>.
R2
Робот новин

Подякував: 0 раз.
Подякували: 121 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 20 лют, 2010 09:57

Вы совершенно правы о перспективах фондового рынка. Фактически, на западе, из модели, что называется рынком акций = частный инвестор вышел, или пытается выйти, кто застряли в убытках. В Америке же седое поколение разачаровано чуть ли не окончательно. И перспективы фондового по меньшей мере = печальные, имха конечно же. А украинский же рынок акций = это вообще междусобойчик, который пытается кого-то убедить, что у нас такой рынок существует. В стране правовой нигилизм, или, если хотите, а я именно так и считаю, что правосудие в Украине = продано. И так званный мараторий на снятие вкладов, в конце 2008, который был, и небыл = тому яркий пример. Банки опустили гривну, и таким образом обесценили свои обязательства перед вкладчиками. Правовой беспредел исключает развитие фондового рынка в Украине хоть в каком-то обозримом будущем. Я не верю, что украинцы когда-то будут вполне серьёзно инвестировать свои сбережения в акции украинских эмитентов. А рост индекса ПФТС, который мы наблюдали с марта 2009 = это плоды, или результат, если можно сказать = арт-студии = спецов из украинских так называемых инвестиционных фондов. А по сути = обыкновенное надувательство. Внедрение русской платформы привело в Украину и русских игроков, но, в действительности = это мелочь пузатая, а не инвестор. А украинских же больше вовсе не стало. Я же, вообще считаю, что в Украине миноритарий = это заведомо лох. Лох, потому что не может расчитывать на прибыли со своих инвестиций, которые по различным схемам идут мимо кассы активов по всему сектору, так называемой теневай экономике

Эрик Найман, и, будьте добры, ответьте на вопросы к вам
http://forum.finance.ua/topic61595.html?start=30
президент Украины лжец и лицемер: https://www.youtube.com/watch?v=15jUGHgJ1bI
ты ещё смотришь телевизор?? ешь грибочки.. и, ковер смотри!!
Сергей Малина

Заблокований
Подякував: 2364 раз.
Подякували: 383 раз.

Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: jeugen і 18 гостей
Модератори: Ірина_, ТупУм, Модератор