Дельта

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<123456 ... 1037>
Повідомлення Додано: П'ят 04 тра, 2007 16:09

Re: Банк "Дельта"

Anatoliy67 написав:Взял в этом банке беспроцентный кредит на покупку пароварки стоимостью 430 грн. Оформление было хоть и долгим (связано с проверкой предоставленной информации), но без отрицательных эмоций с моей стороны. Некоторые (не очень приятные) нюансы сообщу позже, когда возьму документы - чтобы не быть голословным. Будет наука для тех, кто клюнул на рекламу: "Беспроцентный кредит". Цитаты будут дословно из банковских документов.


На сколько мне известно, то по настоятельной рекомендации НБУ все банки уже отказались от кредитов с 0% ставкой! =)
Во-первых, это противоречит самому понятию кредит!
Так как кредит основан на "трех китах" - срочность, возвратность и платность!!!
Во-вторых, банк взымал комиссию за оформление кредита и брал ежемесячную комиссию за обслуживание кредита!
В-третьих, скорее всего под кредит с 0% проводилась акция для продажи нерентабельного (устаревшей модели, не пользующейся спросом) товара (а возможно в добавок продавец делал "откаты" банку).
Можно перечислять и дальше...
Как я уже оговаривал раньше, это был отличный маркетинговый ход! На который повелись... наши наивные сограждане...

В любом случае ждем Ваших комментариев и выдержек из документов!
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 07 тра, 2007 11:56

0%

Ето был не безпроцентный кредит,- 0,01% годових!!! Больше никаких комисий нет!!!! Он распространяется на все товары в магазине кроме моб.тел. и акционных!!!!
zimbo
 
 
Повідомлення Додано: Вів 08 тра, 2007 10:17

Ошибка с Дельта-банком

Прошу у всех прощения за то, что своим предыдущим сообщением о беспроцентном кредите в указанном банке, ввел всех в заблуждение. Я поднял документы и оказалось, что это относится не к Дельта-банку, а к Альфа-банку. Просто сейчас очень много развелось банков с похожими названиями. Обещанные подробности я все-таки изложу в сообщениях, которые касаются Альфа-банка.
Anatoliy67
 
 
Повідомлення Додано: Вів 08 тра, 2007 10:38

Re: 0%

zimbo написав:Ето был не безпроцентный кредит,- 0,01% годових!!! Больше никаких комисий нет!!!! Он распространяется на все товары в магазине кроме моб.тел. и акционных!!!!


Вы уверены? Читали договор? Являетесь представителем банка?
Какая комиссия за оформление кредита? Ежемесячная комиссия за обслуживание? Первоначальный взнос? Образец договора есть?
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 08 тра, 2007 14:08

Если мне не изменяет память то комисий за открытие и прочих нет, только 0,01 годовых на остаток, что выливается где-то около 1 гр в месец. Если так интерестно зайди в любой фокстрот и сможешь узнать все что захочешь, вплоть до прочтения договора!
zimbo
 
 
Повідомлення Додано: Пон 14 тра, 2007 11:53

zimbo написав:Если мне не изменяет память то комисий за открытие и прочих нет, только 0,01 годовых на остаток, что выливается где-то около 1 гр в месец. Если так интерестно зайди в любой фокстрот и сможешь узнать все что захочешь, вплоть до прочтения договора!


из личного опыта
как мен обьяснил один из руководителей одного из банков

банк проценты имеет всегда
просто ход следующ
1 /как вариант/ предварительно завыщается цена акционного товара / не всегда так но иногда есть которая по рынку примерно такая же
устанвливается 0% или 0.01% неважно в этом районе
далее наценка магазина на быттехнуку по украине это пррядка 15-25%+
2магазин делится своей наценкой с ьанком в части 10% тебе 10% мне при этом продажа товара растет ....

это акционный ход и его применяют везде где можно
... и придумали очень давно
Vayn
 
 
Повідомлення Додано: Вів 15 тра, 2007 13:48

Настя написав:Уважаемый Vovan85, Ваша любовь к работе и родному банку не может не радовать. Но, напоминаем, что форум создан для непредвзятого обмена информацией, а не саморекламы.

Большая просьба держать себя в руках.

Настя, при всем уважении к Вам как к администратору, смею заметить: А для чего создан данный форум? Поливать грязью финансовые ужреждения? Вам не приходилось работать в банке..? и я рад за Вас. Но нет ничего хуже, чем работа с живыми людьми, особенно если сбоят программные комплексы, когда ты сидишь и улыбаешся как идиот, подбирая выражения, что б клиент остался удовлетворен. А ведь каждый клиент в каком бы там небыл слое общества мнит себя "Пупом земли" зайдя в банк. И он прав. Потому-что неважно из чьей руки мы питаемся. ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ. А что касается Дельта Банк я б там кредит не взял, но эмоциональность выражения своих чувств и патротиотизм к банку Vovan85 не может не привлечь внимания. И, я думаю, с такими сотрудниками банк подымется.
Eclipse
 
 
Повідомлення Додано: Вів 15 тра, 2007 14:12

Добрый день.

Настя, при всем уважении к Вам как к администратору, смею заметить: А для чего создан данный форум?


Форум создан для непредвзятого обмена информацией.

Поливать грязью финансовые ужреждения?


Поливать грязь никого не надо, а особенно, финансовые учреждения :)

А что касается Дельта Банк я б там кредит не взял, но эмоциональность выражения своих чувств и патротиотизм к банку Vovan85 не может не привлечь внимания. И, я думаю, с такими сотрудниками банк подымется.


Искренне рады за банк и сотрудника, но, повторюсь: ФОРУМ создан не для саморекламы. Хочется читать восторженные отзывы клиентов банка, а не сотрудников.

Всем: извините за оффтоп.
Настя
 
 
Повідомлення Додано: Вів 15 тра, 2007 18:52

Спасибо за похвалы сказанные выше!!! чуть чуть рекламы: мы выпускаем карточки!!! на этом реклама закончилась, прошу не обижаться верных своему делу админов и создателей. Все кредиты это полная ж..па!!! просто надо выбрать в какую залезть :twisted:
Vovan85
 
 
Повідомлення Додано: Вів 15 тра, 2007 19:00

Vayn написав:
zimbo написав:Если мне не изменяет память то комисий за открытие и прочих нет, только 0,01 годовых на остаток, что выливается где-то около 1 гр в месец. Если так интерестно зайди в любой фокстрот и сможешь узнать все что захочешь, вплоть до прочтения договора!


из личного опыта
как мен обьяснил один из руководителей одного из банков

банк проценты имеет всегда
просто ход следующ
1 /как вариант/ предварительно завыщается цена акционного товара / не всегда так но иногда есть которая по рынку примерно такая же
устанвливается 0% или 0.01% неважно в этом районе
далее наценка магазина на быттехнуку по украине это пррядка 15-25%+
2магазин делится своей наценкой с ьанком в части 10% тебе 10% мне при этом продажа товара растет ....

это акционный ход и его применяют везде где можно
... и придумали очень давно

Ребята о чем вы говорите??? неужели при проведении акции, скажем в Фокстроте (не примите за рекламу) где более 1000 наименований продукции сотрудник магазина сидит и добавляет к каждому товару по 20-25%??? Это бред!!! просто банку необходимо улучшить кредитный портфель!!!
И неужели покупатели настолько глупы, чтоб брать в кредит, пусть и безпроцентный, товар по завышенной цене??? если рядом стоит маг, где цены существенно ниже???Меня поражает ваша наивность!!! не везде в этой жизни есть подвохи!!! Смотрите лучше но не всегда доверяйте глазам!!!
Vovan85
 
 
  #<123456 ... 1037>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта - 2014 - 2 1 ... 6278, 6279, 6280
Алексей77 » Нед 01 чер, 2014 08:04
62792 3560844
Переглянути останнє повідомлення
Чет 01 січ, 2015 01:00
Delta official
Дельта 2014 1 ... 2495, 2496, 2497
Delta official » Сер 01 січ, 2014 00:20
24969 1019674
Переглянути останнє повідомлення
Нед 01 чер, 2014 00:20
Mirax
Дельта 2013 1 ... 3135, 3136, 3137
big539 » Вів 01 січ, 2013 15:49
31369 1283774
Переглянути останнє повідомлення
Суб 03 тра, 2014 17:35
Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама