Дельта

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 1034103510361037>
Повідомлення Додано: Чет 07 кві, 2011 12:13

  tank написав:
  убийца эфира написав: сегодня в 13 часов в отделении на Харьковском человек 10 очередь в кассу.... после 15 числа посвободнее....


Был в этом же отделении часов в 11, та же фигня: один кассир и один экономист... соответственно, образовалась очередь челов 10-15. И объявление возле кассы, что в отделение требуются сотрудники с опытом работы. Текучка кадров у Дельты та еще. Щас по ходу у них кадровый крызыс.


Не везде! В Запорожье в первом отделении Дельты с 2007 года вижу одни и теже лица начальницы ее зама, кассиров, главного менеджера. Нисшее звено - да меняется, а костяк нет.
Signalman
 
 
Повідомлення Додано: Чет 07 кві, 2011 12:24

Signalman
НиЗшее все-таки :!:
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21307
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 823 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 07 кві, 2011 13:01

Investor_K

http://www.deltabank.com.ua/personal/de ... opolnenie/

вопрос по валютному контролю еще готовим
OP
 
Повідомлень: 623
З нами з: 27.10.08
Подякував: 12 раз.
Подякували: 148 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 07 кві, 2011 13:38

  OP написав:Investor_K

http://www.deltabank.com.ua/personal/de ... opolnenie/

вопрос по валютному контролю еще готовим


Уважаемый ОР,

подскажите, пожалуйста, почему Дельта Банк не зачисляет переводы от юр.лиц-нерезидентов на карточные счета в иностранной валюте с иным назначением платежа, кроме как зарплата, приз, бонус, авторский гонорар, страховое возмщение, возмещение ущерба и алименты? То есть по торговым операциям переводы не могут быть зачислены.

Если я, допустим, как физ.лицо хочу продать юр.лицу-нерезиденту свои акции, то такой денежный перевод валютный контроль Дельта Банк, как я понимаю, не пропустит.

Спасибо.
montresor
Аватар користувача
 
Повідомлень: 177
З нами з: 05.04.11
Подякував: 7 раз.
Подякували: 27 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 07 кві, 2011 15:30

DmitrijW
Пожалуйста, подумайте еще раз! Может лучше другое письмо... В Дельте на Михайловской кассир очень придирчива к качеству купюр. Вероятно, это политика банка, и так везде. Вероятность сдать все принесенные деньги далеко не 100% - статистику трудно собрать. Поэтому при порядке менеджер - кассир мы, клиенты, забегаемся, а менеджеры замахаются. Тут народ чего возмущается? Что отдавая в кассу свои кровные, получает на руки клочок бумаги с суммой - и все. Придумайте просто любую временную квитанцию с суммой, печатью и/или подписью, и человек будет спокоен. А менеджер пусть ее рвет или кассир потом меняет ее на итоговую квитанцию


Це взагалі дурість зі сторони банку. В договорі до депозиту вказано, що гроші заносяться на протязі дня(якщо не помиляюсь то навіть на протязі декількох днів), інакше договір не дійсний. І тут же самі його порушують "вимагаючи" гроші наперед.
slovit
 
 
Повідомлення Додано: Чет 07 кві, 2011 17:59

[quote="928192:OP"]

Уважаемый ОР . Вы отслеживаете информацию. Даёте разъяснения, ВСЕ ВОЗМЖЫЕ КОМЕНТАРИИ. На сколько мне понятно, являетесь работником данного фин учреждения.Однако вы ни как не отреагировали на задаваемый мной вопрос работникам банка , 06 апреля 2011г. По поводу военного пенсионера.
Неужели настолько он сложен, что даже нечего ответить.
И как мне кажется, такой вопрос заитересует не только меня одного.

ПОВТОРЮ ВОПРОС:

Уважаемые работники банка, назрел вопрос.
Мой отец проживает в г. Севастополе. Является военным пенсионером.
Пенсию он получает в банке Дельта(на карточку).Ему её туда перечисляют.
Так же ( сегодня т. е. 06.04.2011г.) решил дополнительно открыть депозит ,,НАЙКРАЩИЙ ПЕНСИIЙНИЙ,, на 370 дней, под 16.75 %.
Работники бака ДЕЛЬТЫ отказались открывать деп. Сослались на - то, что
данный вклад можно открывать только гражданским пенсионерам.
Мне не совсем понятно. Либо ваши работники что – то путают - либо мы живём в
стране, в которой, на каждый вид категории граждан разные права.
Не понятно, зачем вообще привлекать в банк военных пенсионеров, которых здесь
ограничивают в правах.
Я консультировался в некоторых банках по данному вопросу. Все удивлены.
Везде правила, ( касаемо пенсионеров) одинаковы в не зависимости военный – либо граждански пенсионер.
На сколько, я понимаю, Дельта, банк какой - то специфический, не имеющий возможности предоставлять военным пенсионерам услуги в полном объёме.
Видимо, банку выдана лицензия, на обслуживание военных пенсионеров с ограничением.
В таком случае, как мне видится , данной категории граждан не целесообразно
продолжать дальнейшее сотрудничество с таким банком.
И имеет смысл переходить на обслуживание в другие финансовые организации, где граждане пользуются равными правами.
ЗАОСТРЯЮ ВНИМАНИЕ ВСЕХ, ВОЕННЫХ ПЕННСИОНЕРОВ, ДЛЯ ДАННОГО БАНКА ВЫ УЩЕРБНАЯ КОТЕГОРИЯ.

p.s.Желательно получить какие - либо коментарии по данному вопросу.
la-zar47
 
 
Повідомлення Додано: Чет 07 кві, 2011 19:12

тут вы можете проголосовать за дизайн сайта Дельта банка
http://www.deltabank.com.ua/press/poll/
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21307
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 823 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 07 кві, 2011 19:20

  la-zar47 написав:
  OP написав:

Уважаемый ОР . Вы отслеживаете информацию. Даёте разъяснения, ВСЕ ВОЗМЖЫЕ КОМЕНТАРИИ. На сколько мне понятно, являетесь работником данного фин учреждения.Однако вы ни как не отреагировали на задаваемый мной вопрос работникам банка , 06 апреля 2011г. По поводу военного пенсионера.
Неужели настолько он сложен, что даже нечего ответить.
И как мне кажется, такой вопрос заитересует не только меня одного.

ПОВТОРЮ ВОПРОС:

Уважаемые работники банка, назрел вопрос.
Мой отец проживает в г. Севастополе. Является военным пенсионером.
Пенсию он получает в банке Дельта(на карточку).Ему её туда перечисляют.
Так же ( сегодня т. е. 06.04.2011г.) решил дополнительно открыть депозит ,,НАЙКРАЩИЙ ПЕНСИIЙНИЙ,, на 370 дней, под 16.75 %.
Работники бака ДЕЛЬТЫ отказались открывать деп. Сослались на - то, что
данный вклад можно открывать только гражданским пенсионерам.
Мне не совсем понятно. Либо ваши работники что – то путают - либо мы живём в
стране, в которой, на каждый вид категории граждан разные права.
Не понятно, зачем вообще привлекать в банк военных пенсионеров, которых здесь
ограничивают в правах.
Я консультировался в некоторых банках по данному вопросу. Все удивлены.
Везде правила, ( касаемо пенсионеров) одинаковы в не зависимости военный – либо граждански пенсионер.
На сколько, я понимаю, Дельта, банк какой - то специфический, не имеющий возможности предоставлять военным пенсионерам услуги в полном объёме.
Видимо, банку выдана лицензия, на обслуживание военных пенсионеров с ограничением.
В таком случае, как мне видится , данной категории граждан не целесообразно
продолжать дальнейшее сотрудничество с таким банком.
И имеет смысл переходить на обслуживание в другие финансовые организации, где граждане пользуются равными правами.
ЗАОСТРЯЮ ВНИМАНИЕ ВСЕХ, ВОЕННЫХ ПЕННСИОНЕРОВ, ДЛЯ ДАННОГО БАНКА ВЫ УЩЕРБНАЯ КОТЕГОРИЯ.

p.s.Желательно получить какие - либо коментарии по данному вопросу.



Шановний La-zar 47,
інформуємо Вас про те, що згідно діючих пропозицій Дельта Банку, викладених на офіційному сайті: http://deltabank.com.ua/personal/deposi ... cial/#full
оформлення депозиту "Найкращий Пенсійний" можливе виключно за умови, якщо Клієнт одержує пенсійні або соціальні виплати, що надходять з органів Пенсійного фонду України або соціального захисту населення, на "Пенсійну картку" Дельта Банку.
Це означає, що як тільки на "Пенсійну картку" Одержувача виплат, відкриту в Дельта Банку, почнуть надходити зарахування коштів з органів Пенсійного фонду України чи соціального захисту населення, такий Одержувач пенсійних виплат чи соціальної допомоги автоматично стає учасником програми лояльності для пенсіонерів, умовами якої передбачене оформлення спеціального депозиту "Найкращий Пенсійний" з підвищеними розмірами процентних ставок.

Таким чином, дозвольте Вам запропонувати після підтвердження факту зарахування пенсійних виплат на Вашу "Пенсійну картку", звернутися до найближчого відділення Банку для оформлення спеціального депозиту "Накращий Пенсійний".

Дякуємо за увагу до Дельта Банку.
Delta official
 
Повідомлень: 27338
З нами з: 15.06.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1410 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 07 кві, 2011 19:25

  OP написав:Investor_K
http://www.deltabank.com.ua/personal/de ... opolnenie/
вопрос по валютному контролю еще готовим
Вообще-то, банк-корреспондент переводится как "Intermediary Bank".
cardiff.ac.uk/fince/servicesstaff/accountspayable/foreignpayments/index.html
octopus
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3622
З нами з: 16.10.08
Подякував: 97 раз.
Подякували: 137 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 07 кві, 2011 19:54

Открыл сегодня долларовый депозит. Девушка сделала повышеную ставку как по акции "Коло Друзив" даже не смотря на то что у меня небыло накаких купончиков. Сделала все за 15мин. Очень приятная и общительная, замученая правда работой да и еще беременная, стало аж жалко ее. Все реквизиты и данные проверил два раза)) Выделили отдельную комнату где и внес деньги в кассу. Обслуживание понравилось очень. Как в нормальном банке)) Надеюсь все будет гуд и в дальнейшем))
RedDwarf
 
 
  #<1 ... 1034103510361037>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта - 2014 - 2 1 ... 6278, 6279, 6280
Алексей77 » Нед 01 чер, 2014 08:04
62792 3560756
Переглянути останнє повідомлення
Чет 01 січ, 2015 01:00
Delta official
Дельта 2014 1 ... 2495, 2496, 2497
Delta official » Сер 01 січ, 2014 00:20
24969 1019599
Переглянути останнє повідомлення
Нед 01 чер, 2014 00:20
Mirax
Дельта 2013 1 ... 3135, 3136, 3137
big539 » Вів 01 січ, 2013 15:49
31369 1283673
Переглянути останнє повідомлення
Суб 03 тра, 2014 17:35
Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама