ПроФін Банк - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<123456 ... 35>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

ПроФін Банк - БАНКРОТ 2.4 5 35
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
54%
19
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
9%
3
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
6%
2
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
3%
1
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
29%
10
Всього голосів : 35
Повідомлення Додано: Пон 01 бер, 2010 11:06

алекс1949 написав:Сумма пополнения вклада ограничена величиной вклада. Это отбивает желание воспользоваться этим вкладом по схеме, например, целевого ВТБ. К тому же непонятна логика банка. С одной стороны - деньги очень нужны и поэтому повышенная процентная ставка, наивысшая среди всех банков на сегодня. С другой стороны - много не несите, и поэтому нате вам ограничитель по максимальному пополнению. Это - французская или украинская логика? Проясните, кто сможет, пжлст.


Думаю им денежки нужны сейчас, поэтому и стоит ограничитель на сумму пополнения равный сумме вклада, указанной в договоре. Их логика - хотите больше пополнять потом - принесите крупную сумму сейчас.
big_gena
 
 
Повідомлення Додано: Пон 01 бер, 2010 11:33

2% на 3 місяці, якось маловато :roll:
Chabik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1786
З нами з: 09.01.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 56 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 01 бер, 2010 11:48

Chabik написав:2% на 3 місяці, якось маловато :roll:


Chabik, посмотрите на гривневые ставки, особенно на год :lol:
big_gena
 
 
Повідомлення Додано: Пон 01 бер, 2010 12:56

Их логика - хотите больше пополнять потом - принесите крупную сумму сейчас.

Специально узнавал сегодня в банке...думал может все таки сумма вклада считается с учетом пополнения... но нет...пополнять можно не более суммы первоначального вклада.
Чуть позже выложу тарифы на карточное обслуживание
ksv
 
Повідомлень: 259
З нами з: 19.02.09
Подякував: 1 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 01 бер, 2010 13:08

ksv
 
Повідомлень: 259
З нами з: 19.02.09
Подякував: 1 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 01 бер, 2010 18:55

В Киевском отделении очень приятное обслуживание, сразу видно, что не привыкли к толпам клиентов :)
hv
 
Повідомлень: 203
З нами з: 10.08.09
Подякував: 82 раз.
Подякували: 17 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 01 бер, 2010 19:34

hv
Думаю, что толп клиентов у них и не будет. Есть много более интересных предложений.
алекс1949
 
Повідомлень: 397
З нами з: 14.07.09
Подякував: 2 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 01 бер, 2010 21:08

big_gena написав:
Chabik написав:2% на 3 місяці, якось маловато :roll:


Chabik, посмотрите на гривневые ставки, особенно на год :lol:

ні, це не для мене, не екстримал :)
Chabik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1786
З нами з: 09.01.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 56 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 01 бер, 2010 22:42

Chabik написав:ні, це не для мене, не екстримал :)

І це говорить людина, яка позичала власні гроші "Фінансовій ініціативі" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Free_man
 
 
Повідомлення Додано: Вів 02 бер, 2010 16:52

San написав:Ольga
Все то классно, только объясните мне (или кто узнает, отпишите), как сделать так, чтобы ехать надо было только 1 раз? Т.е. при оформлении... Чтобы пополнять (пусть даже раз в квартал) можно было путем отправки денег с другого банка (и Профин не брал комиссию за безнал), и чтобы не только проценты, а и тело упало на карту? Да и где снять это тело без комиссии? Не в магазине же? И как карту получить за 1 поездку? У них же не эмбоссер там стоит?
Короче, поездка(n раз)+комиссия пополн.и снятия = смысл? Даже на 150к.
Эх, повезло киевлянам. :roll:

avax написав:А что в договоре сказано по поводу возможности изменения % ставки,
и как банк об этом информирует вкладчика :?:

Консультировалась по этим вопросам в колл-центре. Перезванивали оттуда после уточнений.

Закрывать депозит можно без посещения банка за 2 дня до окончания срока. Для этого в момент открытия депозита указывается срок размещения средств и фиксируется отказ от пролонгации.

% ставки на протяжении действия договора не меняются. Акцент делается на том, что это акционные ставка (хотя, не знаю, насколько убедителен этот аргумент). Кроме того, неоднократно подчеркивалось, что % ставка может измениться лишь при пролонгации.
Я думаю, раз в договоре нет ни слова о том, что %ставка является фиксированной, как равно и о том, что банк имеет право на изменение ставки, то есть, этот момент вообще не отображен в договоре, то само собой разумеется, что договор обслуживается под указанную ставку.

Пополнение счета (макс. на сумму вклада) возможно без открытия дополнительного текущего счета в ПроФинБанке. Средства перечисляются на уже существующий депозитный счет (всю информацию и реквизиты выдадут при открытии счета). ПроФинБанк за эту операцию комиссию не взимает.
Вот, как и откуда перечислять, чтобы было дешевле, я не знаю. Очевидно, что всюду нужно будет платить комиссию.

Проценты можно снимать без комиссии за обналичивание в любом банке сети "Радиус" + Укрсоцбанк.
Ольga
 
 
  #<123456 ... 35>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1871971
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 20:15
ВIВ
5 5662
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 11:41
sens
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 16:06
48489 25103163
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 16:20
stuermer01
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама