Нова

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<12345>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Нова 2.1 5 26
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
58%
15
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
8%
2
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
12%
3
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
15%
4
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
8%
2
Всього голосів : 26
Повідомлення Додано: Пон 03 лис, 2008 01:36

Второй год являюсь клиентом Новы. Было 2 мелких и 2 крупных страхслучая. Первый год выплаты проходили в теч. 4..5недель - оплата счетов СТО. Со второго года начались проблемы: страховая не захотела выплачивать по счету СТО, сделала независ. экспертизу, причем несколько раз ее корректировала (типа шла мне на встречу). Потом морозилась с выплатой НДС. В результате машину отремонтировал через 3 мес. после ДТП :(. По последнему случаю (конкретная царапина на двери, но нет виновника, есть справка от ГАИ) решение принимают о выплате уже более 2х месяцев. Договор продлевать не буду. Смотрите внимательно в договоре на основании чего собираются определять сумму выплат.
clientage
Аватар користувача
1
1

Фінансовий гуру Finance.ua
 
Заблокований
Повідомлень: 34112
З нами з: 08.12.07
Подякував: 2686 раз.
Подякували: 4083 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Вів 18 лис, 2008 01:28

Кидалы, платят только "правильным" клиентам, то есть "своим" или "нужным", а также, "свои" выплаты, например, за угнанный порш собственника, вывешивают на сайтах, как новость, а то, что цифры по этим выплатам, мягко говоря, нереалистичны, кто же узнает?
Даже близко не подходите, Илта с ними уже пытается расстаться, если ещё не рассталась.....
Ирина П
 
 
Повідомлення Додано: Вів 18 лис, 2008 01:32

Да, забыла. Отдела маркетинга у них нет, недавно взяли девочку на должность маркетолога, и то, потому что всё управление рекламы и ПР дружно ушёл, так как, по их словам, ни пиарить, не рекламировать там уже нечего.....И, как мне известно, Нова не оплачивает проведённую уже рекламу, типа - денег нет, кидают, вообщем. Скоро ещё к клиентам, добавяться возмущённые СМИ, которые не получили законных денег за рекламу!!! А руководство на работе не появляется.....
Ирина П
 
 
Повідомлення Додано: Пон 15 гру, 2008 09:57

Не знаю, как платят "своим" или "нужным", но мне понравилось обслуживание :)
Вообще веселая история приключилась - живу я в Киеве, а ДТП приключилось в Кировограде - на парковке возле магазина обнаружила свою Шкоду Октавию с разбитой фарой, помятым крылом, вокруг - никого. Вызвала ГАИ-шников, сделали справку, схему, как положено (в регионах они и пооперативнее и повнимательнее как-то). Приехала в Киев - все оформление и оплата счетов СТО (машина на гарантии, СТО заломила за ремонт - дай Боже, почти 6 000 грн.) заняли 3 недели, сотрудники довольно вежливые. Может мне повезло, конечно :) Так что Каско буду продлевать.
Ognennaya
 
 
Повідомлення Додано: Сер 17 гру, 2008 23:20

Ирина П написав:Да, забыла. Отдела маркетинга у них нет, недавно взяли девочку на должность маркетолога, и то, потому что всё управление рекламы и ПР дружно ушёл, так как, по их словам, ни пиарить, не рекламировать там уже нечего.....И, как мне известно, Нова не оплачивает проведённую уже рекламу, типа - денег нет, кидают, вообщем. Скоро ещё к клиентам, добавяться возмущённые СМИ, которые не получили законных денег за рекламу!!! А руководство на работе не появляется.....

вам не недоело на всех форумах писать гадости про компанию. это ваше личное субьективное мнение описанное в общих чертах. или заняться больше не чем? ничего не имею против, но вы сильно уж пестрите. везде.
Ludo4ka
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 бер, 2009 13:52

СК "НОВА" - подонки! Уже четыре месяца обещают перечислить деньги по КАСКО. Но завтра или на следующей неделе... :evil: Если удается застатукать нужного менеджера на месте, то нагло врет и не краснеет. Ездили к ним в офис десятки раз, т.к. по телефону с ним не связывают - "он вам перезвонит"...
Уже договорился с юристом, готовлю иск в суд, письмо в гос. комиссию и пр.
Железнодорожник
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 бер, 2009 14:52

Совет. Не нужно никуда звонить и никуда ездить. Пишите письмо-претензию. С аргументами -- мол подал все необходимые док-ты тогда-то, занес последнюю справку тогда-то, согласно договору страхования, пп. №№ Страховик должен сделать выплату в теч. такогото срока. На момент 19.03.09 возмещение не получено..... Копии в Держфинпослуг, захист прав споживоча и можно в ассоц. страховиков. После этого може чето сдвинется с места, хотя и навлядли Sad. Тяжело сейчас страховикам. Пишите!! А потом уже можно и в суд -- когда будет у Вас эта куча бумаг и ответов.
clientage
Аватар користувача
1
1

Фінансовий гуру Finance.ua
 
Заблокований
Повідомлень: 34112
З нами з: 08.12.07
Подякував: 2686 раз.
Подякували: 4083 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Чет 19 бер, 2009 18:04

Сразу в суд.

жалобы и сопли на банкрота не подействуют
anti_strx
 
Повідомлень: 545
З нами з: 29.01.09
Подякував: 17 раз.
Подякували: 57 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 02 кві, 2009 13:31

Ludo4ka написав:
Ирина П написав:Да, забыла. Отдела маркетинга у них нет, недавно взяли девочку на должность маркетолога, и то, потому что всё управление рекламы и ПР дружно ушёл, так как, по их словам, ни пиарить, не рекламировать там уже нечего.....И, как мне известно, Нова не оплачивает проведённую уже рекламу, типа - денег нет, кидают, вообщем. Скоро ещё к клиентам, добавяться возмущённые СМИ, которые не получили законных денег за рекламу!!! А руководство на работе не появляется.....

вам не недоело на всех форумах писать гадости про компанию. это ваше личное субьективное мнение описанное в общих чертах. или заняться больше не чем? ничего не имею против, но вы сильно уж пестрите. везде.


Это не наше субъективное мнение. У меня судебные разбирательства уже год наверное длятся. Адвокат Вашей страховой такое парит, что даже судья смеется от такого бреда. Все что угодно делают чтобы не платить.
garp-a
 
 
Повідомлення Додано: Сер 22 кві, 2009 09:30

Выплатили таки. Частями. Не прошло и пол года после ДТП 8)
Железнодорожник
 
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама